« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.
RSS
Июлята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июль 2019
Кеша,
регистрируйте доставку паспорта (если вы в Москве проходите), проходите медосмотр и всё. Что-то отправлять или звонить, для подверждения вашего интервью, не нужно.
Цитата
Марина Лев пишет:
Всем привет ! Я из Еревана но в данный момент в России проживаю , если повезет и назначат интервью
То собеседование буду проходить в Ереване . Кейс 30***

Удачи... smile*bye*
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Кеша,

регистрируйте доставку паспорта (если вы в Москве проходите), проходите медосмотр и всё. Что-то отправлять или звонить, для подверждения вашего интервью, не нужно.

Спасибо.
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
VALERA13331111, да, все правильно) нам статус тоже обновили!

подскажите, пожалуйста, как статус проверять?
Изменено: jon jonni - 30.05.2019 23:15:47
Подскажите пожалуйста, (запутались smile*facepalm* )
сколько фотографий нужно вообще?
И, если знаете в Москве адрес, где фотографии качественно могут сделать?🙏🙏🙏 (там где мы делали закрыли фотостудию).
Цитата
vrrvrr пишет:
Минск, кейс 20***. Проверка сканов 16апр. Интервью: Варшава, 24 июля.

И сразу два вопроса (сразу извиняюсь, если глупые )

1) На имейл пришло изменение статус dvlottery, где и прописана дата интервью. Сейчас, наверное, сморожу , но это и есть приглашение, или на почту придёт ещё отдельное письмо? Дальше никаких дополнительных регистраций в сомом посольстве проходить не нужно?

2) Кто из Минска делает шенген на собеседование? Бо нынче ни в посольстве, ни в визовом центре мест нет, а без эл.регистрации принимать отказываются..
Цитата
Метель пишет:
Подскажите пожалуйста, (запутались )

сколько фотографий нужно вообще?

И, если знаете в Москве адрес, где фотографии качественно могут сделать?🙏🙏🙏 (там где мы делали закрыли фотостудию).

2 на интервью, 1 на медосмотр
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Кеша,

регистрируйте доставку паспорта (если вы в Москве проходите), проходите медосмотр и всё. Что-то отправлять или звонить, для подверждения вашего интервью, не нужно.


Если в Москве, нужно документы в посольство отправлять до интервью. Проверьте сайт посольства. И ребята из Москвы где-то писали, какие документы и за сколько дней до интервью отправлять
Цитата
Soffione пишет:
Если в Москве, нужно документы в посольство отправлять до интервью. Проверьте сайт посольства. И ребята из Москвы где-то писали, какие документы и за сколько дней до интервью отправлять

Да, нужно минимум за 10 рабочих дней отправить документы в Московское посольство. Но Кеша будет проходить в Варшаве, поэтому про этоя ничего и не написал smile:)
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Метель пишет:
Подскажите пожалуйста, (запутались )
сколько фотографий нужно вообще?
И, если знаете в Москве адрес, где фотографии качественно могут сделать?🙏🙏🙏 (там где мы делали закрыли фотостудию).


2 на интервью, 1 на медосмотр


Спасибо smile*hi*
Владислав Кораблев,
агаа. ну тогда и доставку регистрировать не надо, я так понимаю, там ведь сами из посольства забирают паспорта smile*scratch*
Soffione, да-да, вы правы))
а где втарая волна?
jon jonni,
Если вы о рассылке приглашений, то прошла - 24 мая. После 15-ых чисел июня начнется рассылка приглашений на август.
Цитата
Метель пишет:
Подскажите пожалуйста, (запутались )

сколько фотографий нужно вообще?

И, если знаете в Москве адрес, где фотографии качественно могут сделать?🙏🙏🙏 (там где мы делали закрыли фотостудию).

м. Митино, ТЦ "Ладья", 1 этаж, рядом с "Мегафон". Там маленький фотосалон. Там делают без редактирования. Для этого они делают сразу хороший фон при фотографировании, теней изначально нет. Вы, если пойдете, то скажите, что на визу и чтобы без редактирования- они поймут. Скажите, что порекомендовали, т.к. я уже им говорила, что я их рекомендую. Мы у них и на турвизу в США фоткались и на гринкарт лотерею- все подходило по требованиям.
☑ DV-2019EU22*** ☑ DS-260 - 28.05.2018; ☑ Copies of doc sent to KCC 13.03.2019 (без запроса) ☑ docs checked 22.03.2019; ☑ MOM 23.05.2019; ☑INTERVIEW 13.06.2019; Fly to New York 21.06.2019
У меня на СЕАС статус не обновился, так же in transit. smile*dont_know* Вижу что у всех поменялся на ready - это нормально или не обращать внимания? smile*scratch* Интервью в Киеве 25 июля.
yani25, не обращайте внимания. Интервью назначено, это все, что надо иметь в виду))
У меня тоже не поменялся, так и висит in transit. Думаю, что это не страшно. Интервью уже назначили (31 июля Киев)
Цитата
Tori пишет:
У меня тоже не поменялся, так и висит in transit. Думаю, что это не страшно. Интервью уже назначили (31 июля Киев)


До интервью ещё 2 месяца, это нормально.
У меня за пару дней статус поменялся с транзита на ready
Цитата
maksimilliann пишет:
До интервью ещё 2 месяца, это нормально.
У меня за пару дней статус поменялся с транзита на ready

У меня почти месяц статус не менялся при назначенном интервью, я тож переживала, думала, насколько это важно\не важно, но за 10 дней до интервью статус поменялся, так что не переживайте!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.