« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 30 След.
RSS
Июлята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июль 2019
RElla, удостоверьтесь, что имя и фамилия соответствуют паспорту и звоните в техподдержку.
Всем доброго времени суток! У меня такая проблема, изменился в штатах адрес доставки гринкарты, могу ли я его поменять во время интервью? Заранее огромное спасибо!
Да, можете.
DV-2019
Скажите пожалуйста:
Сканы в посольство Москвы за 10-14 дней?
Что в теме письма писали, кто отправил уже?
Отправляли одним письмом или можно несколькими?
Что получили в ответ на отправку?
Метель, в теме номер кейса, в письме данные аппликантов и в моем случае доп.сведения в мою анкету по еще одной поездке в сша. Я послала такое письмо. В ответ только автоматическое письмо. Что там дальше было с документами и инфой не знаю)) вопросов не возникало.
raineeva,
Спасибо
Я хочу изменить адрес на интервью, кто нибудь знает как это сделать? Просто человеку который принимает документы отдать листочек с новым адресом?
Цитата
Maxim98 пишет:
Я хочу изменить адрес на интервью, кто нибудь знает как это сделать? Просто человеку который принимает документы отдать листочек с новым адресом?


Вот ссылка на официальный сайт посольства в Москве с подробной инструкцией:
https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
Цитата
Shiray пишет:
Вот ссылка на официальный сайт посольства в Москве с подробной инструкцией:
https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/

Отправлять на тот же эмейл на который отправлял документы в посольство? Меня это смутило 😄
Цитата
Отправлять на тот же эмейл на который отправлял документы в посольство? Меня это смутило 😄

Вы по ссылке переходили ? Там подробная инструкция и эл.адрес написано куда нужно отправлять.
Ребят, за 10 рабочих дней надо отправить сканы документов. Подскажите, можно ли отправить не сканы, а фотографии?
При оформлении доставки документов , в личной информации профиля есть графа "Приоритетная дата:..... " туда нужно вписывать дату назначенного собеседования или когда удобнее забирать документы? Что-то у меня совсем уже голова не соображает)
Цитата
RElla пишет:
При оформлении доставки документов , в личной информации профиля есть графа "Приоритетная дата:..... " туда нужно вписывать дату назначенного собеседования или когда удобнее забирать документы? Что-то у меня совсем уже голова не соображает)


Она не обязательна для заполнения. Мы ничего не указывали.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Она не обязательна для заполнения. Мы ничего не указывали.

мне просто не дает перейти на следующую страницу пока я не впишу эту дату!
Цитата
RElla пишет:
мне просто не дает перейти на следующую страницу пока я не впишу эту дату!

вы не правильно изначально начали там всё делать. позвоните в службу поддержки, там сидят замечательные люди, которые вам помогут со всем разобраться)) или же найдите на форуме инструкцию, тоже должно помочь!
Изменено: Владислав Кораблев - 26.06.2019 14:12:12
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
вы не правильно изначально начали там всё делать. позвоните в службу поддержки, там сидят замечательные люди, которые вам помогут со всем разобраться)) или же найдите на форуме инструкцию, тоже должно помочь!

Спасибо! Все получилось!)
Всем привет! До интервью остается меньше двух недель smile:-)
На работе сказали, что оригинал трудовой книжки получить мне не получится. Только заверенная копия. Кто-нибудь был в такой ситуации?
И попутный вопрос: когда возвращают оригиналы документов после интервью?
Цитата
Кирилл Марченко пишет:
Всем привет! До интервью остается меньше двух недель

На работе сказали, что оригинал трудовой книжки получить мне не получится. Только заверенная копия. Кто-нибудь был в такой ситуации?

И попутный вопрос: когда возвращают оригиналы документов после интервью?

Если не ошибаюсь, то заверенная копия подойдет. Не все могут добыть оригинал. Оригиналы отдают сразу после интервью (кроме паспортов для вклейки визы).
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Кирилл Марченко,
Да, заверенная копия годится. Ее у вас заберут.
Оригиналы документов возвращают, конечно. Кроме паспортов, когда визы одобрены smile*thumbs_up*
У меня забрали еще аффидевит в оригинале.
Цитата
raineeva пишет
У меня забрали еще аффидевит в оригинале.

В связи с чем вы готовили документ (аффидевит)?
Изменено: Trevor - 27.06.2019 02:09:23
EU2019/21k
Chicago IL
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 30 След.