« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 30 След.
RSS
Июлята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июль 2019
Trevor, в связи с тем, что у нас есть друзья, а аффидевит один из документов, которые можно предоставить как доказательство того, что мы не будем жить на пособие.
Цитата
raineeva пишет:
Trevor, в связи с тем, что у нас есть друзья, а аффидевит один из документов, которые можно предоставить как доказательство того, что мы не будем жить на пособие.

Он есть в списке требуемых или вы сами по своей инициативе (на всякий случай)?
EU2019/21k
Chicago IL
Trevor, он есть в списке на выбор. У нас была возможность - мы предоставили. Это не обязательно. Но вы должны доказать, что состоятельны либо у вас есть поддержка.
Цитата
raineeva пишет:
Trevor, он есть в списке на выбор. У нас была возможность - мы предоставили. Это не обязательно. Но вы должны доказать, что состоятельны либо у вас есть поддержка.

В Москве доказательство обязательное, а в других странах нет?
Например в Бишкеке (Кыргызстан) даже если сам даешь справку с банка , консул не берет, говорит не нужно.
EU2019/21k
Chicago IL
Trevor, вам нужно об этом не меня спрашивать, а брать информацию в консульстве США, которое находится в вашей стране, то есть там, где у вас будет собеседование, потому что не я у вас буду документы спрашивать, а консул США по тому списку, который требуется у вас.
Мы проходили собеседование в Москве, и я могу говорить только о том, что требовалось (или было предоставлено на выбор) в Москве.
raineeva, Да вопросов то особо нет, просто смутила фраза:
Цитата
Но вы должны доказать, что состоятельны либо у вас есть поддержка.

Поэтому решил уточнить.
Вроде не обязательно, но доказать должны:
Цитата
raineeva пишет:
Это не обязательно.
EU2019/21k
Chicago IL
Trevor, вы выдернули мои слова из контекста, прочтите мой ответ полностью, и смущение отпустит. Не обязательно предоставлять именно аффидевит, но фин.документы, доказывающие состоятельность, нужны. Чем морочить себе и мне голову, откройте офиц.сайт консульства в Москве и посмотрите, что там в списке. Если вам настолько интересно, как оно там в Москве надо.
Для того, чтобы узнать, что требуется консулу в вашей стране, еще раз говорю, вам нужна не я.
Изменено: raineeva - 27.06.2019 12:26:23
raineeva, Ладно, не нервничайте smile:-)
А то лопнете еще от злости))
EU2019/21k
Chicago IL
Trevor, насмешили smile:-D
я не злюсь, я вам просто очень подробно отвечаю. Не надо было?
Изменено: raineeva - 27.06.2019 12:45:25
Trevor,
По непонятной причине не на всех сайтах консульств в списке требуемых документов есть пункт, касающийся материальной обеспеченности. Например, на сайте посольства Армении его нет. Но на мое обращение по этому вопросу они ответили (из нашего посольства), что либо нужна выписка
из банка, либо документы от спонсоров (родственники, друзья) из США.
Цитата
Метель пишет:
Сканы в посольство Москвы за 10-14 дней?
Что в теме письма писали, кто отправил уже?
Отправляли одним письмом или можно несколькими?
Что получили в ответ на отправку?

raineeva,, скажите, пожалуйста, а что это за сканы в посольство Москвы за 10-14 дней?
Цитата
sonyar пишет:
raineeva, , скажите, пожалуйста, а что это за сканы в посольство Москвы за 10-14 дней?

Смотрите здесь
raineeva,, Ааа... Спасибо.
Зашла на наш сайт на всякий случай. У нас вроде не нужно.
sonyar, нет нет, это московская фишка))
господа в москве телефон можно иметь на собеседовании? в прошлый раз сдавал в окошко в камеру хранения, как сейчас?
Цитата
VALERA13331111 пишет:
господа в москве телефон можно иметь на собеседовании? в прошлый раз сдавал в окошко в камеру хранения, как сейчас?


На сколько я правильно понял, то сейчас никакой электроники нельзя брать, и камер хранения тоже нет
Цитата
VALERA13331111 пишет:
господа в москве телефон можно иметь на собеседовании? в прошлый раз сдавал в окошко в камеру хранения, как сейчас?

Никакой электроники включая наушники. Камер хранения нет.
Всем привет! Такой вопрос.(Извиняюсь, если глупый smile:-[ smile:-D )
Интервью 28 августа, в Варшаве.
Если интервью пройдет успешно,после него планирую слетать в Китай на 3хмесячный контракт (я танцор), чтобы еще немного заработать перед поездкой в Штаты.
Документы на визу в Китай нужно подавать в начале августа.
Могут ли возникнуть проблемы из-за открытой визы в Китай за пару недель до интервью? Это может показаться консулу странным? Или я зря накручиваюсь?
Подскажите пожалуйста, не знаю как поступить.
Юля Станкевич, виза в Китай никак не повлияет. Я в апреле сама открывала Шенген, интервью было в июне
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
Katrinochka пишет:
Юля Станкевич, виза в Китай никак не повлияет. Я в апреле сама открывала Шенген, интервью было в июне

Спасибо за ответ,Просто смущает то, что виза рабочая и вылет после интервью
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 30 След.