« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 След.
RSS
Июлята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июль 2019
Добрый день. Мне вчера тоже пришло письмо, что мои документы обработаны. Кейс 18..... Как думаете, есть какие-то надежды на сентябрь? Или это уже все.
Pro100anna,

Сегодня чтоли ?
Прошли интервью вчера в Москве, +4 визы
Всем привет, пожалуйста подскажите, как и где зарегистрироваться для получения обратно документов после интервью. Какой адрес писать. Не могу понять. В инструкции мне не понятно. Заранее спасибо.
Цитата
Shiray пишет:
Pro100anna, Сегодня чтоли ?

Вчера
Цитата
Ку88Таня пишет:
Всем привет, пожалуйста подскажите, как и где зарегистрироваться для получения обратно документов после интервью. Какой адрес писать. Не могу понять. В инструкции мне не понятно. Заранее спасибо.

ustraveldocs, ваш личный кабинет.
Если хотите получить паспорта дома или на работе, указываете этот адрес в поле для адреса, а в конце перед регистрацией выбираете, по указанному адресу или в офисе пони будете получать. Если сами в пони, то неважно, какой адрес раньше указали, доставка зарегистрируется на офис пони.
Даже если что-то получится не так, можно заново процедуру пройти и в консульство принести лист с правильными данными. Вам на этот лист при входе приклеят штрих-код, и этот же лист будет служить накладной при отправке вам паспорта.
Изменено: raineeva - 10.07.2019 17:58:16
Цитата
Ку88Таня пишет:
Всем привет, пожалуйста подскажите, как и где зарегистрироваться для получения обратно документов после интервью. Какой адрес писать. Не могу понять. В инструкции мне не понятно. Заранее спасибо.


Я по этой инструкции делала - https://telegra.ph/Registraciya-dostav...docs-04-22
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
raineeva
Спасибо!
Цитата
raineeva пишет:
ustraveldocs, ваш личный кабинет.
Если хотите получить паспорта дома или на работе, указываете этот адрес в поле для адреса, а в конце перед регистрацией выбираете, по указанному адресу или в офисе пони будете получать. Если сами в пони, то неважно, какой адрес раньше указали, доставка зарегистрируется на офис пони.
Даже если что-то получится не так, можно заново процедуру пройти и в консульство принести лист с правильными данными. Вам на этот лист при входе приклеят штрих-код, и этот же лист будет служить накладной при отправке вам паспорта.

А ещё вопрос, можно всех членов семьи регистрировать на один профиль? Или обязательно на каждого?
Цитата
Ку88Таня пишет:
А ещё вопрос, можно всех членов семьи регистрировать на один профиль? Или обязательно на каждого?


Я регистрировал всю семью на один профиль. Никаких проблем не возникло. Все паспорта пришли одновременно.
Ку88Таня, как хотите.
Цитата
AntonyBanderos пишет:
Я регистрировал всю семью на один профиль. Никаких проблем не возникло. Все паспорта пришли одновременно.

Но ведь в инструкции сказано на каждого нужен аккаунт ??? DV1 - основной, DV2 - супруг(а), DV3- дети
Цитата
Shiray пишет:
Но ведь в инструкции сказано на каждого нужен аккаунт ??? DV1 - основной, DV2 - супруг(а), DV3- дети

Я регистровал на разные. Но у ребёнка уже был свой аккаунт после туристическоой визы.
Цитата
2019EU28*** пишет:
Сегодня проходили интервью с супругой. Все очень дружелюбно и совсем не волнительно. У нас брак после выигрыша, общались с психологом.

Я позднее отпишусь как это было. Но я вам скажу так, главное этотвыйграть! Интервью это формальность, консул приятная девушка с радостью с вами поболтает и послушает вас.


Здравствуйте. Расскажите об общении с психологом. Просто у нас тоже свадьба после выигрыша. Волнуюсь. Спасибо
Цитата
Olala22 пишет:
Цитата
2019EU28*** пишет:
Сегодня проходили интервью с супругой. Все очень дружелюбно и совсем не волнительно. У нас брак после выигрыша, общались с психологом.
Я позднее отпишусь как это было. Но я вам скажу так, главное этотвыйграть! Интервью это формальность, консул приятная девушка с радостью с вами поболтает и послушает вас.

Здравствуйте. Расскажите об общении с психологом. Просто у нас тоже свадьба после выигрыша. Волнуюсь. Спасибо

в Сообщения написал
Араааа. +2 визы. Москва.
9 июля. Алматы 4 визы. smile*dance* smile*dance*
+1 Варшава 9.07.2019
До меня было 4 человека - тоже визы были одобрены.
Интервью проходило быстро.
Вопросы: куда еду, кем буду работать.
Справку о финансовой состоятельности не спрашивали и не брали.
Алексей Смирнов, Кеша, Петр, поздравляю!
Цитата
Алексей Смирнов пишет:
Араааа. +2 визы. Москва.


Поздравляю! На каком языке проходило интервью?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 След.