« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 37 След.
RSS
Августята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на август 2019
Цитата
Shiray пишет:
Кому не придёт запрос на документы и их не проверят в июне, процентов 80 что интервью не назначат. Сейчас приглашают тех, у кого в мае проверили документы (это видно по тому что люди пишут, а так же у меня подругу пригласили).
Собеседования планируются только тех дел, которые прошли проверку в Кентукки, так собственно и написано в письме от них. Так что если ваши документы проверены и все ок. Значит пригласят на сентябрь.

Спасибо за информацию!
Ребята а в июне еще будут высылать приглашения на август или ждать уже на сентябрь?
Будет.. где то.27-28
Всем привет. Кейс 28***, сканы проверили 2 мая, сделала запрос в ККС о дате интервью, пришел ответ - барабанная дробь- 13 августа. Москва.
Цитата
tatushka26 пишет:
Всем привет. Кейс 28***, сканы проверили 2 мая, сделала запрос в ККС о дате интервью, пришел ответ - барабанная дробь- 13 августа. Москва.

А каким образом делали запрос?
Подскажите пж.
Цитата
tatushka26 пишет:
Всем привет. Кейс 28***, сканы проверили 2 мая, сделала запрос в ККС о дате интервью, пришел ответ - барабанная дробь- 13 августа. Москва.

Поздравляю!!! Вы в KCCDV@state.gov писали?
Case Number: 2019*******
Уважаемый *******


Записи указывают, что вы подали полное и действительное заявление DS-260 для каждого члена семьи, и вы предоставили всю необходимую документацию в Консульский центр Кентукки.

Интервью планируются численно на основе номеров дел, которые завершили обработку. Интервью для программы DV 2019 начнутся в октябре 2018 года и завершатся 30 сентября 2019 года. Пожалуйста, обратитесь к визовому бюллетеню на www.travel.state.gov, чтобы узнать, какие текущие номера обрабатываются. Этот бюллетень обновляется после 15 числа каждого месяца. После назначения даты собеседования вы получите уведомление по электронной почте для проверки http://www.dvlottery.state.gov.

Привет!
Это письмо перелетело --- это означает что мои документы проверили, и скоро должно прийти приглос на собеседование. Подскажите мне, а то я сними вел активную переписку.
Да, это подтверждение, что сканы проверены.
Ждите приглашение на интервью.
Кейс: 25***
Сканы проверили 02 мая.
Написала сегодня в КСС, ответили, что интервью назначено на 06 августа (Москва).
Так что пишите, друзья, емейлы в КСС с запросом о статусе дела, кто не получил еще приглашения (если сканы проверены в мае).
DV-2019
Цитата
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.​

Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.

что это значит
это подтверждение, что сканы проверены.
Ждите приглашение на интервью.
Всем привет. Кейс 26***, сканы проверили 9 мая, отправил письмо в ККС о дате интервью (мотивировал это тем, что нужно взять отпуск на работе - это и вправду так, на меня уже все косо смотрят smile:-D ), мне ответили 15 августа. Москва. Ураааа...! (правда времени не указано, сказали ждать письма через 7-10 дней). smile*dance*
Изменено: ilya_lednev_01 - 21.06.2019 06:14:07
Мы тоже отправляли запрос о дате интервью. Отправили 18 июня, ответили 20 июня. Интервью-6 августа, Москва smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Hurray!!!!

Ds-июнь,2018
Запрос на сканы-20 мая
Проверка-22 мая

Кейс-29***
Запрос просто по статусу дела?
Или конкретный по дате интервью?
Поздравляю всех кто знает дату интервью. Ребят напишите подробнее, куда писали запрос и что конкретно спрашивали в запросе? Заранее спасибо
Писала на KCCDV@state.gov, просила сообщить дату интервью. Ответили в течение дня
Изменено: Olga-dd - 21.06.2019 10:07:01
DV-2019
Подскажите пожалуйста, какого содержания вы пишете письмо? ( На английском)
Цитата
dobermen пишет:
Запрос просто по статусу дела?

Или конкретный по дате интервью?

Я конкретно попросила сообщить дату интервью.
Дамир Баймуратов,
Please inform me about date of interview
Цитата
Дамир Баймуратов пишет:
Подскажите пожалуйста, какого содержания вы пишете письмо? ( На английском)


Посмотрите топик на форуме, называется: «Как общаться с Kentucky Consular»
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 37 След.