« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 37 След.
RSS
Августята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на август 2019
Здравствуйте! Отправляла не я, мне по телефону сказали что отправили, а потом что сканы отработаны. Сегодня написала в Кентукки, по поводу моего case. Жду ответа
Pro100alla, на днях будет рассылка приглашений на август. Ждите. Если сейчас со всеми не получите, значит, пидется ждать приглашения на сентябрь.
Спасибо за ответ) Надеюсь что все будет 👌
Цитата
Olga-dd пишет:
tatushka26,

Бывают отказы и на интервью ведь. Если бы мы были 100% уверенными в получении визы на интервью, то давно бы уже взяли билеты. Но это рулетка и всё непредсказуемо. А пока ждем и наблюдаем, как цены на авиабилеты растут вверх))

А вы вопрос прочитали? Вопрос не в том получим ли мы визу. Вопрос в том что на запрос о дате собеседования пришел ответ из ККС что собеседование назначено на 13 августа , ждите официального приглашения. Я поинтересовалась у тех кто знает официальное приглашение пройдет на ту же дату или могут быть изменения? Дело в том что мне срочно нужно переносить отпуск на работе, либо через неделю идти в отпуск , а в августе меня уже не отпустят. Вот я и хочу узнать 13 августа это уже точная дата или нет( извини повторюсь с вопросом).
Цитата
Olga-dd пишет:
tatushka26,

Бывают отказы и на интервью ведь. Если бы мы были 100% уверенными в получении визы на интервью, то давно бы уже взяли билеты. Но это рулетка и всё непредсказуемо. А пока ждем и наблюдаем, как цены на авиабилеты растут вверх))

Вы не внимательно вопрос прочли. Билеты в Москву брать, на собеседовпние , а не в сша
Цитата
tatushka26 пишет:
Цитата
tatushka26 пишет:

Кейс 28***, Мы сами запрос делали и пришел ответ что собеседование по нашему делу запланировано на 13 августа и что в течение 7- 10 дней прийдет официальное приглашение. Вопрос: это уже можно считать точной датой и можно брать билеты на самолет или в официальном приглашении могут быть изменения?


Уважаемые форумчане, кто знает 100% ответ, ответьте пожалуйста на этот вопрос.

Ребят , кто точно знает, ну ответьте пожалуйста, это максимально срочно smile:-(
tatushka26, это можно считать официальной датой.
Цитата
raineeva пишет:
tatushka26, это можно считать официальной датой.

Спасибо, ооооогромное, я побежала писать заявление на перенос отпуска !!!!! smile*hi*
Цитата
Thank you for your inquiry.
For security purposes, KCC cannot reveal any information regarding your case if you cannot provide all the required information. Please provide the Principal Applicant’s information listed below.
In order for the Kentucky Consular Center to assist with inquiries regarding a specific Diversity Visa (DV) case, you must provide the Principal Applicant's full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry. Please remember that the Kentucky Consular Center does not have the authority to tell you whether or not your specific case will be disqualified. Only a consular officer can do that at the time of your visa interview. Do not send any paper documents to the Kentucky Consular Center.
For additional information, please refer to the following websites:

это что значет
Цитата
Edgar Gevorgyan пишет:
это что значет

Это значит что в обращении Вы указали не все данные. А именно: номер кейса, фамилию, дату рождения в формате месяц/день/год
Цитата
Shiray пишет:
Это значит что в обращении Вы указали не все данные. А именно: номер кейса, фамилию, дату рождения в формате месяц/день/год

спасибо я то думал дисквалифицировали меня
Dear Sir / Madame, could you tell me when I have an interview scheduled?
Please let me know when will I be invited for an interview?
Thank you in advance.

Case Number: 2019EU00022345
Name: Xachikyan Vazgen
Date of birth: 02/24/1990
Foreign state responsibility: ARMENIA
Message: YEREVAN
Шаблон запроса....
большое спосибо
Таема.... visa interview


Удачи брат...
Вот и мне ответили: 8 августа smile:)
Добавлено позже: г. Москва
Изменено: depp88 - 24.06.2019 22:01:52
Цитата
depp88 пишет:
Вот и мне ответили: 8 августа

Поздравления, и Удачи smile:-) , а город какой?
Товарищи вторая волна приглашений в каких числах или она уже прошла? smile:-)
Цитата
Дамир Баймуратов пишет:
Товарищи вторая волна приглашений в каких числах или она уже прошла?


До конца недели должна быть вторая волна по идее.
27-28...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 37 След.