« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 37 След.
RSS
Августята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на август 2019
Цитата
damaja36 пишет:
1 Августа Москва. Вчера делал запрос сегодня пришёл ответ с датой.

Запрос на сканы 15 мая, проверены 17 мая (но запрос пришёл после разблокировки дс260 совпадение или лайфхак сработал?!) кейс 28*** ds260 август 2018


Поздравляю !
Подскажите на основании ответа с датой на запрос о дате собеседования можно смело записываться уже на мед комиссию? Просто я хочу максимально раньше её пройти, т.к. многие пугают, что у кого были проблемы с лёгкими могут отправить на доп обследование. Я переболел воспалением лёгких в первый год после рождения, ну и после бронхит был как то поэтому немного переживаю насчёт снимков лёгких.
Цитата
damaja36 пишет:
Подскажите на основании ответа с датой на запрос о дате собеседования можно смело записываться уже на мед комиссию? Просто я хочу максимально раньше её пройти, т.к. многие пугают, что у кого были проблемы с лёгкими могут отправить на доп обследование. Я переболел воспалением лёгких в первый год после рождения, ну и после бронхит был как то поэтому немного переживаю насчёт снимков лёгких.


Да, записывайтесь.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Собеседование 6 августа в Москве. Вчера сделали запрос повторно, ночью пришёл ответ с датой.
Запрос на сканы был 23 апреля (после просьбы разблокировать анкету), проверены 02 мая. Кейс 28***. Анкету ds260 отправили 9 августа 2018. (Семья из 4-х человек)
Цитата
Thank you for your inquiry.
Your case number is now current for interview processing.​ Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.

10 минут назат ответили.
До последнего не сдаются smile:)
Изменено: Podagra - 25.06.2019 21:02:08
Цитата
Podagra пишет:
Дорогой dobermen,я с вами не согласен,так как не мог их сотрудник отправить мне письмо в воскресенье в 05.30 часа утра по Кентукки.


Такого быть не может, у них рабочий день с 7:30 )
Цитата
Shiray пишет:
Цитата
Podagra пишет:

Дорогой dobermen,я с вами не согласен,так как не мог их сотрудник отправить мне письмо в воскресенье в 05.30 часа утра по Кентукки.




Такого быть не может, у них рабочий день с 7:30 )


Ну и я об этом smile:)
А день у них с 09.00 smile:)


Я ошибался не счет 09.00.
Вы правы в 07.30 начинает работу KCC.
Изменено: Podagra - 25.06.2019 21:53:07
Цитата
damaja36 пишет:
Подскажите на основании ответа с датой на запрос о дате собеседования можно смело записываться уже на мед комиссию? Просто я хочу максимально раньше её пройти, т.к. многие пугают, что у кого были проблемы с лёгкими могут отправить на доп обследование. Я переболел воспалением лёгких в первый год после рождения, ну и после бронхит был как то поэтому немного переживаю насчёт снимков лёгких.

Да. Если что, МОМ двигает дату медкомиссии без проблем.
14 мая запрос на доки ( лайфхак с разблокировкой), 15 мая проверили
1 августа интервью, Москва)
Кейс 28***
Изменено: al_karas - 25.06.2019 22:10:49 (Не указала кейс)
Цитата
al_karas пишет:
14 мая запрос на доки ( лайфхак с разблокировкой), 15 мая проверили

1 августа интервью, Москва)

Кейс 28***


Поздравляю!
Вы с damaja36 в один день назначены.
Цитата
Podagra пишет:
Поздравляю!
Вы с damaja36 в один день назначены.

Спасибо!)
Всем Привет! Я с Астаны, интервью в Алмате. Звонила в Кентукки 2 раза, сказали документы все ок, ждите до конца недели вышлем на почту приглашение на август. Сканы проверены 9 мая. Case 30***.
Цитата
Podagra пишет:
Цитата
Thank you for your inquiry.
Your case number is now current for interview processing.​ Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.

10 минут назат ответили.
До последнего не сдаются

Мне в 19-22 аналогичный ответ пришёл. (
Цитата
dobermen пишет:
Мне в 19-22 аналогичный ответ пришёл. (

Аналогичный?Это говорит о том что что интервью могут назначить на август.Но ведь ваши сканы в июне проверили?
Интересно.
Имя форумчанина - дата, место │кейс│отправка DS-260│сканы: запрос / отправка/ проверка
Vadzzimluch - 15 августа, Москва/29***/14 августа/лайфхак 03 мая/06 мая/09 мая
DV-2019 ⇒ EU29*** Мск
[QUOTE]Podagra пишет:
[QUOTE]dobermen пишет:

[QUOTE]Podagra пишет:



[QUOTE]Thank you for your inquiry.
Извиняюсь( не аналогичный... (


Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Cen
У меня тоже самое )кейс 29***,сканы в июне проверили
Значит на сентябрь уже
Цитата
Извиняюсь( не аналогичный... (

Это сентябрь.
Всем привет) кейс 26***,разблокировка ds-260 - конец апреля,сразу запрос на сканы,проверка 8 мая , интервью 15 августа Москва ( по запросу в Кентукки от 21 июня,ответ в то-же день) smile*yahoo*
Цитата
Юрий Виноградов пишет:
Всем привет) кейс 26***,разблокировка ds-260 - конец апреля,сразу запрос на сканы,проверка 8 мая , интервью 15 августа Москва ( по запросу в Кентукки от 21 июня,ответ в то-же день)


Congrats!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 37 След.