« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 37 След.
RSS
Августята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на август 2019
Цитата
raineeva пишет:
Ничего не переводили. На английском сразу была справка из банка и аффидевит от друзей. Москва, все остальное на русском.

Благодарю! smile*rose*
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужен перевод трудовой книжки? (Польша)
Цитата
Podagra пишет:
Возможно.
В любом случае надо проверять.

Я думаю вы просто должны зарегистрироваться он-лайн для собеседования чтоб у них была информация для возврата паспорта, так как на официальном сайте также есть пункт про это.
https://travel.state.gov/content/trave...revan.html
Изменено: Нарине - 22.07.2019 10:04:27
Я думаю, что стоит заходить по ссылкам из официальных источников, а не из писем. Тогда точно все будет ОК.
Всем спасибо ,да это Армянский Pony Express ,так что все ок.
Здравствуйте, на какие документы ставить апостиль ?
Цитата
olgunja70 пишет:
Здравствуйте, на какие документы ставить апостиль ?


Можно ни на какой не ставить.
Здравствуйте, влияет ли на каком языке проходишь интервью на получение визы ?интервью в Варшаве
Можно ли сначала попросить переводчика на интервью , но если понимаешь вопрос и можешь сам ответить , то самому отвечать ?
Завтра день Х для:

Андрей - 1 августа, Москва
al_karas - 1 августа, Москва
damaja36 - 1 августа, Москва
Мария Светашова - 1 августа, Москва
Ксения - 1 августа, Москва
2019 EU27*** - 1 августа, Ереван
kristi-nk - 1 августа, ?

Удачной вам беседы! Ждем с визами!
1 августа, Москва +1 виза:)) из особенностей- в заявке на участие опечатка в годе рождения (1986 вместо 1996), и фотка в заявке на фоне простыни. Но вопросов не возникло))
Всем удачи!
Цитата
al_karas пишет:
1 августа, Москва +1 виза:)) из особенностей- в заявке на участие опечатка в годе рождения (1986 вместо 1996), и фотка в заявке на фоне простыни. Но вопросов не возникло))

Всем удачи!


Lol,да вы экстремал smile:)
Поздравляю !
Здравствуйте , копии документов нужны только с оригинала на русском или и перевода с английского?интервью в варшаве
Цитата
Podagra пишет:
Lol,да вы экстремал
Поздравляю !

Спасибо большое:) закон подлости, кое как заполненная анкета выигрывает
al_karas, в нашем случае тоже smile:-D
Цитата
raineeva пишет:
al_karas, в нашем случае тоже


smile:-D smile:-D
Вот и наш месяц пришёл. Всем нам удачи. Ребята , кто уже прошёл интервью , пишите здесь как у вас все прошло🙏🏻
Цитата
JulySun пишет:
хочу предупредить...
... Не одевайтесь легко в такой летний день как сегодня, 30-40 минут померзнуть не способствует укреплению душевного равновесия

Спасибо за совет! Думаю, пригодится. Погода не балует.
Хотела вас поздравить с визами, но, учитывая вашу историю с админ.проверкой, повременю. Надеюсь, что всё решится очень быстро, разумеется в вашу пользу!

Цитата
al_karas пишет:
1 августа, Москва +1 виза:)) из особенностей- в заявке на участие опечатка в годе рождения (1986 вместо 1996), и фотка в заявке на фоне простыни. Но вопросов не возникло))

Поздравляю! Переживали, наверное, по поводу даты?! Наконец всё позади!
На фото заметно, что фон плохой? Были видны складки?

Цитата
damaja36 пишет:
а мы с 7 утра так стояли в начале очереди подмерзли

Как ваши успехи? Можно поздравлять?
Цитата
Podagra пишет:
А у нас +40...

Очень люблю жару, немного завидую smile:-)

Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Хотела вас поздравить с визами, но, учитывая вашу историю с админ.проверкой, повременю. Надеюсь, что всё решится очень быстро, разумеется в вашу пользу!

Спасибо, да, рано пока поздравлять, но сначала мы даже не надеялись на интервью. Потом - на интервью в реалистичное (для АП) время. Введение системы со сканами и невысокая явка (как я понимаю) всё изменили. Подождем, посмотрим smile:)

Хочу еще передать привет Ксюше с номером 113, с которой мы познакомились в очереди и которой дали визу тут же smile*bye* ты чудесная, надеюсь, у тебя будет все хорошо. Да, я та самая, с зонтиком. smile:-D
Переживала, ещё как
На фото да, видны складки. Там фотка цветная, четкая такая. Поэтому заметно было smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 37 След.