« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Цитата
Mikola1981 пишет:
Аналитика, это всё домыслы и теория. Я люблю конкретные факты. А насчет ужесточения в DV 2020- это я согласен. Интервью теперь ведь будут на English по возможности проводить, а это сразу ой как много отказов из-за языка будет.

Как-то странно вы любте факты, совсем не обращая на них внимания smile*facepalm* smile*facepalm*
Тем не менее желаю вам удачи.
И на какие ж конкретно факты я не обращаю внимания по-вашему?
Mikola1981, как минимум, эти https://youtu.be/7-IgtW6YY08
Для справки, Anatemo победитель DV2019, большекейсник, прошел с нами всю программу от начала и до конца, в реальном времени вместе со всеми нами наблюдая ситуацию и обрабатывая информацию.
Изменено: raineeva - 14.09.2019 10:07:14
Ну, и DV 2019 год был одним из самых простых по накалу, прошёл быстро и незаметно, по накатанной. Отправку сканов, я ужесточением не считаю, это так, мелкое дополнение. А вот DV 2020 год будет сложным из-за реальных ужесточений по языку.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Ну, и DV 2019 год был одним из самых простых по накалу, прошёл быстро и незаметно, по накатанной. Отправку сканов, я ужесточением не считаю, это так, мелкое дополнение. А вот DV 2020 год будет сложным из-за реальных ужесточений по языку.

Ой все. Дальше просто невозможно smile*rofl*
Извините.
Mikola1981, а какие факты ужесточения правил, связанных с языком?
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
На интервью будут проверять знание разговорного английского у победителей. Например, само интервью на русском, а затем вдруг вопрос What can you tell me about your previous job? И т.д. Посмотрим, когда пойдут первые интервью. Время покажет
Цитата
Mikola1981 пишет:
На интервью будут проверять знание разговорного английского у победителей. Например, само интервью на русском, а затем вдруг вопрос What can you tell me about your previous job? И т.д. Посмотрим, когда пойдут первые интервью. Время покажет

Откуда у Вас сей факт? Вы хоть раз какую-нибудь визу получали в США? Пишите крайне самонадеянно.
Ребята здраствуйте извените меня я давно не входил сайт я прошел медосмотр и прошел интервью и одобрили мне ничего нервов там был проблем о котором я не знал до интервью в военном билете был номер школы в котором я учился до 9 класса но мой аттестат был от другой школы вот и проблема но я сказал что меня выгнали из школы вот и вся суть и до этого дискуссия было однотонный о когда спросил что будешь делать там я сказал что хочу мою изобретение продать на американской компании так как я челюстнолицевой хирург и зубной имнлантатами работал знаю минусом и плюс и и как я это сказал и немного рассказал каким будут ети импланти он с улыбкой дал поздравительный бумагу розовую если не ошибаюсь и все желаю всех всего хорошего
Цитата
Edgar Gevorgyan пишет:
Ребята здраствуйте извените меня я давно не входил сайт я прошел медосмотр и прошел интервью и одобрили мне ничего нервов там был проблем о котором я не знал до интервью в военном билете был номер школы в котором я учился до 9 класса но мой аттестат был от другой школы вот и проблема но я сказал что меня выгнали из школы вот и вся суть и до этого дискуссия было однотонный о когда спросил что будешь делать там я сказал что хочу мою изобретение продать на американской компании так как я челюстнолицевой хирург и зубной имнлантатами работал знаю минусом и плюс и и как я это сказал и немного рассказал каким будут ети импланти он с улыбкой дал поздравительный бумагу розовую если не ошибаюсь и все желаю всех всего хорошего



Поздравляем Вас))) 🎉🎉🎉
ISSUED smile\m/
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
ISSUED

поздравляю !! сколько рабочий день ждал ?
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
Цитата
Владислав Кораблев пишет:

ISSUED
поздравляю !! сколько рабочий день ждал ?


У меня 2,5 месяца была проверка))
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
ISSUED

а что от вас требовали?
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
У меня 2,5 месяца была проверка))

и как понимаете update или не update?я на ceac проверяю уже неделю ничего нового только administrative process
Владислав Кораблев,
Поздравления!!! smile*yahoo* smile*dance* smile*Christmas
✅ DV2020 - EU1***; 🤞 USA 12.12.19
Pro100anna,
Shiray,
Silva123,
Jupiter Florida,
Arm_boy,
huita,
Edgar Gevorgyan,
Владислав Кораблев,
поздравляю с долгожданными и, если так можно сказать, вымученными визами! smile*bravo* Счастья и удачи вам на новом месте! С интересом почитаем о ваших приключениях в США smile;)

Цитата
Марина Лев пишет:
3-его сентября было собеседование консул можно сказать отказал , говорит что нужно предьявить спонсора , и чтобы спонсор предъявил налоговую декларацию за 2018 г .
...
Сегодня отправила документы через курьерскую фирму в посольство ! 🤞ждем ждем и надеемся что будет то будет

Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
да я уже нашёл спонсор и отправил документы на DHL жду ответа а вам надо торопиться уже времени мало осталось

Марина Лев, Arman Tovmasyan, держите в курсе! Надеюсь, что в ближайшее время всё благополучно разрешится.

Цитата
Olala22 пишет:
-2 визы. Отказ из-за того что фото сделано не на белом фоне. Сказали типо там голубой цвет. Но фото белое, просмотрела в Интернете что можно и чуть чуть серое. Не понимаю ничего....Я вообще впервые слышу об отказе из-за фото. Скажите можно ли подавать на аппеляцию???

Olala22, очень жаль, что так вышло smile:-( Отказы из-за фото бывают, но редко. По крайней мере историй таких не много.
Фото на участие не соответствовало требованиям (качество, фон, пропорции и др.) и Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд).
Я так понимаю, речь идет о фото, которое вы отправляли на участие в лотерее. Интересно посмотреть на сам фон. Голубой бывает разный. Буду вам признательна, если вы поделитесь примером, скрыв лицо. Думаю, эта информация была бы полезна другим участникам форума и послужила бы ориентиром, как делать не стоит.
В любом случае спасибо, что поделились с нами своей историей! Удачи вам!

Цитата
Jupiter Florida пишет:
Спасибо огромное всем на этом форуме!это самый доброжелательный форум который я встречал)))

Цитата
Pro100anna пишет:
И только благодаря этому форуму я успела и сделала все правильно. Дай Бог Вам всем здоровья)))

Цитата
Arm_boy пишет:
Форуму ,и всем кто помогает огромное спасибо ,вы лучшие !!)

Спасибо, ребята, за тёплые слова! smileO:-)
Спасибо большое пусть у всех будет все хорошо от меня требовали справку банка военный билет паспорт аттестат дипломи и спрашивали женат чем занимаюсь, когда-то играли Грин карту или первый раз и подали на визу другой формы пример туристической и все
И сперва спросил можно говорить на английском я сказал что могу но давайте если можно по армянский и все
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
поздравляю с долгожданными и, если так можно сказать, вымученными визами!Счастья и удачи вам на новом месте! С интересом почитаем о ваших приключениях в США

спасибо! Форум действительно очень полезный, не знаю, как бы мы разруливали с этими сканами, если бы не форум.

Цитата
Olala22 пишет:
13.09.2019
-2 визы. Отказ из-за того что фото сделано не на белом фоне. Сказали типо там голубой цвет. Но фото белое, просмотрела в Интернете что можно и чуть чуть серое. Не понимаю ничего....Я вообще впервые слышу об отказе из-за фото. Скажите можно ли подавать на аппеляцию???

какая фотография имеется в виду? на заявку или те, что на интервью принесли? на интервью у нас тоже не сказать, что четко белый фон.
Друзьяяяя, наконец-то ISSUED smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* После 42 дней проверки, мы увидели заветное ISSUED smile*bravo* smile*bravo* Помощь форума неоценима, глубокая благодарность модераторам и форумчанам, которые делятся информацией и переживают вместе со всеми участниками smile*bravo* smile*bravo* Как получим паспорта, подробно опишу нашу историю smile:-) Ну а пока, cheers! smile*beer*
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.