« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Цитата
nastyakova пишет:
Друзьяяяя, наконец-то ISSUED После 42 дней проверки, мы увидели заветное ISSUED Помощь форума неоценима, глубокая благодарность модераторам и форумчанам, которые делятся информацией и переживают вместе со всеми участниками Как получим паспорта, подробно опишу нашу историю Ну а пока, cheers!



Поздравляем 🌸🌸

А где вы проверяете статус ?
Марина Лев,
Спасибо! Статус проверяли только на ceac, больше нигде и не проверишь,т.к. самая "ранняя" инфо появляется именно там.
Как у вас дела? Нашли,кто за вас сможет поручиться в штатах?
Цитата
nastyakova пишет:
Спасибо! Статус проверяли только на ceac, больше нигде и не проверишь,т.к. самая "ранняя" инфо появляется именно там.
Как у вас дела? Нашли,кто за вас сможет поручиться в штатах?

Я на ceac не смогла найти .
Да нашли с трудом , надеемся что не опоздали , до 30 ого сентября совсем мало времени . Консул во время собеседования сказал чтобы спешили мало время осталось но мы неделю спустя документы отправили теперь волнуемся 😓
Цитата
Марина Лев пишет:
Я на ceac не смогла найти .
Да нашли с трудом , надеемся что не опоздали , до 30 ого сентября совсем мало времени . Консул во время собеседования сказал чтобы спешили мало время осталось но мы неделю спустя документы отправили теперь волнуемся

Марина джан войти на сайт сеас там написано case number напиши сначала 2019EU case number и уже можешь смотреть на какой стадии находится дела. У нас получится не волнуетесь smile;-)
Изменено: Arman Tovmasyan - 16.09.2019 19:45:53
Марина Лев,
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx здесь проверяйте smile*write* Хорошо, что нашли. Не переживайте, они тоже люди, понимают, что год заканчивается. Думаю, все разрешится в скором времени smile*ok*
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
Марина джан войти на сайт сеас там написано case number напиши сначала 2019EU case number и уже можешь смотреть на какой стадии находится дела. У нас получится не волнуетесь

Там в какой части пишется ?
Цитата
nastyakova пишет:
Марина Лев,

https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx здесь проверяйте Хорошо, что нашли. Не переживайте, они тоже люди, понимают, что год заканчивается. Думаю, все разрешится в скором времени


Что-то такое показывает
Цитата
Марина Лев пишет:
Что-то такое показывает

Здравствуйте) Там где Case number пишите свой номер только без нулей (например 2019EU12456)
Спасибо 🌸
Еще один такой вопрос , а новые документы будут рассматриваться до 30-ого сентября или дольше продлится . Просто я не помню он сказал что нужно отправить до 30ого сентября или же весь DV2019 заканчивается и на этом все дела завершаются ?
Цитата
Марина Лев пишет:
Еще один такой вопрос , а новые документы будут рассматриваться до 30-ого сентября или дольше продлится . Просто я не помню он сказал что нужно отправить до 30ого сентября или же весь DV2019 заканчивается и на этом все дела завершаются ?

30ого сентября всё закончится.мне тоже так сказал консул что нужно отправить до30 чтобы успеть все документы проверять
вы уже проверяете статус?есть update?
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
вы уже проверяете статус?есть update?

Честно я захожу в сайт ceac но не могу понять в какой строчке или в каком месте проверяют статус . Это там где в углу написано Yerevan а в низу Armenia ?
вот там надо написать 2019EU и свои номер и внизу цифры и Submit потом уже отображается
Изменено: Arman Tovmasyan - 18.09.2019 13:16:46
Цитата
Марина Лев пишет:
Честно я захожу в сайт ceac но не могу понять в какой строчке или в каком месте проверяют статус . Это там где в углу написано Yerevan а в низу Armenia ?

Добрый день. Заходите на СЕАС. Выйдет Вам окно которое вы уже скидывали на форум. Там где Visa Application Type нечего не меняете, пусть остаётся IMMIGRANT VISA (IV). В поле Immigrant Visa Case Number пишите свой Case number только без нулей (например 2019EU12345), и потом вводите код с картинки. Потом, нажимаете на красную кнопку Submit. Пробуйте, должно получиться
Цитата
Pro100anna пишет:
Цитата
Марина Лев пишет:
Честно я захожу в сайт ceac но не могу понять в какой строчке или в каком месте проверяют статус . Это там где в углу написано Yerevan а в низу Armenia ?

Добрый день. Заходите на СЕАС. Выйдет Вам окно которое вы уже скидывали на форум. Там где Visa Application Type нечего не меняете, пусть остаётся IMMIGRANT VISA (IV). В поле Immigrant Visa Case Number пишите свой Case number только без нулей (например 2019EU12345), и потом вводите код с картинки. Потом, нажимаете на красную кнопку Submit. Пробуйте, должно получиться

Когда зайдёте на СЕАС выберите Check My Visa Application Status
Все с трудом но получилось , там 3поля появилось 3-номера дела видимо мой мужа и сына на 2ух написано Administrative Processing а третий ready , будем ждать .

Всем спасибо за помощь , по телефону почему то не открывало эту страничку зашла из компьютера и спокойно посмотрела .
кто- нибудь пробовал проверить статус дела, второй день не могу проверить, пишет неверно введены символы с картинки. хотя все верно ввожу.
Цитата
софия соловьева пишет:
кто- нибудь пробовал проверить статус дела, второй день не могу проверить, пишет неверно введены символы с картинки. хотя все верно ввожу.


У меня так само
Цитата
софия соловьева пишет:
кто- нибудь пробовал проверить статус дела, второй день не могу проверить, пишет неверно введены символы с картинки. хотя все верно ввожу.

С телефона так и бывает. Пробуйте с компа
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА С ПРОВЕРКОЙ СТАТУСА ЕЩЕ ПО DV-2019. НИ С ТЕЛЕФОНА НИ С КОМПА НЕ МОГУ ВОЙТИ. НАПИСАЛА НА ЭЛЕТРОНКУ В ПОСОЛЬСТВО, ПРИСЛАЛИ, ЧТО ПЕРЕБОИ, ПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ. НО С ПЯТНИЦЫ НЕ МОГУ ВОЙТИ. КРОМЕ САЙТА БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ПРОВЕРИШЬ?
issueddd smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* проверяете работает
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.