« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Цитата
Mikola1981 пишет:
Ну, и DV 2019 год был одним из самых простых по накалу, прошёл быстро и незаметно, по накатанной. Отправку сканов, я ужесточением не считаю, это так, мелкое дополнение. А вот DV 2020 год будет сложным из-за реальных ужесточений по языку.

Ой все. Дальше просто невозможно smile*rofl*
Извините.
Mikola1981, а какие факты ужесточения правил, связанных с языком?
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
На интервью будут проверять знание разговорного английского у победителей. Например, само интервью на русском, а затем вдруг вопрос What can you tell me about your previous job? И т.д. Посмотрим, когда пойдут первые интервью. Время покажет
Цитата
Mikola1981 пишет:
На интервью будут проверять знание разговорного английского у победителей. Например, само интервью на русском, а затем вдруг вопрос What can you tell me about your previous job? И т.д. Посмотрим, когда пойдут первые интервью. Время покажет

Откуда у Вас сей факт? Вы хоть раз какую-нибудь визу получали в США? Пишите крайне самонадеянно.
Ребята здраствуйте извените меня я давно не входил сайт я прошел медосмотр и прошел интервью и одобрили мне ничего нервов там был проблем о котором я не знал до интервью в военном билете был номер школы в котором я учился до 9 класса но мой аттестат был от другой школы вот и проблема но я сказал что меня выгнали из школы вот и вся суть и до этого дискуссия было однотонный о когда спросил что будешь делать там я сказал что хочу мою изобретение продать на американской компании так как я челюстнолицевой хирург и зубной имнлантатами работал знаю минусом и плюс и и как я это сказал и немного рассказал каким будут ети импланти он с улыбкой дал поздравительный бумагу розовую если не ошибаюсь и все желаю всех всего хорошего
Цитата
Edgar Gevorgyan пишет:
Ребята здраствуйте извените меня я давно не входил сайт я прошел медосмотр и прошел интервью и одобрили мне ничего нервов там был проблем о котором я не знал до интервью в военном билете был номер школы в котором я учился до 9 класса но мой аттестат был от другой школы вот и проблема но я сказал что меня выгнали из школы вот и вся суть и до этого дискуссия было однотонный о когда спросил что будешь делать там я сказал что хочу мою изобретение продать на американской компании так как я челюстнолицевой хирург и зубной имнлантатами работал знаю минусом и плюс и и как я это сказал и немного рассказал каким будут ети импланти он с улыбкой дал поздравительный бумагу розовую если не ошибаюсь и все желаю всех всего хорошего

Поздравляем Вас))) 🎉🎉🎉
ISSUED smile\m/
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
ISSUED

поздравляю !! сколько рабочий день ждал ?
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
Цитата

ISSUED
поздравляю !! сколько рабочий день ждал ?

У меня 2,5 месяца была проверка))
Цитата
ISSUED

а что от вас требовали?
Цитата
У меня 2,5 месяца была проверка))

и как понимаете update или не update?я на ceac проверяю уже неделю ничего нового только administrative process
Владислав Кораблев,
Поздравления!!! smile*yahoo* smile*dance* smile*Christmas
✅ DV2020 - EU1***; ✅ DS 27.07.19; ✅ Сканы 08.08.19 без запроса; ✅ Проверены 09.08.19; ✅ Приглашение 27.09.19; ✅ МОМ 28.10.19; ✅ Интервью 14.11.19; ✅ Виза 21.11.19; 🤞 USA 12.12.19
Pro100anna,
Shiray,
Silva123,
Jupiter Florida,
Arm_boy,
huita,
Edgar Gevorgyan,
Владислав Кораблев,
поздравляю с долгожданными и, если так можно сказать, вымученными визами! smile*bravo* Счастья и удачи вам на новом месте! С интересом почитаем о ваших приключениях в США smile;)

Цитата
Марина Лев пишет:
3-его сентября было собеседование консул можно сказать отказал , говорит что нужно предьявить спонсора , и чтобы спонсор предъявил налоговую декларацию за 2018 г .
...
Сегодня отправила документы через курьерскую фирму в посольство ! 🤞ждем ждем и надеемся что будет то будет

Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
да я уже нашёл спонсор и отправил документы на DHL жду ответа а вам надо торопиться уже времени мало осталось

Марина Лев, Arman Tovmasyan, держите в курсе! Надеюсь, что в ближайшее время всё благополучно разрешится.

Цитата
Olala22 пишет:
-2 визы. Отказ из-за того что фото сделано не на белом фоне. Сказали типо там голубой цвет. Но фото белое, просмотрела в Интернете что можно и чуть чуть серое. Не понимаю ничего....Я вообще впервые слышу об отказе из-за фото. Скажите можно ли подавать на аппеляцию???

Olala22, очень жаль, что так вышло smile:-( Отказы из-за фото бывают, но редко. По крайней мере историй таких не много.
Фото на участие не соответствовало требованиям (качество, фон, пропорции и др.) и Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд).
Я так понимаю, речь идет о фото, которое вы отправляли на участие в лотерее. Интересно посмотреть на сам фон. Голубой бывает разный. Буду вам признательна, если вы поделитесь примером, скрыв лицо. Думаю, эта информация была бы полезна другим участникам форума и послужила бы ориентиром, как делать не стоит.
В любом случае спасибо, что поделились с нами своей историей! Удачи вам!

Цитата
Jupiter Florida пишет:
Спасибо огромное всем на этом форуме!это самый доброжелательный форум который я встречал)))

Цитата
Pro100anna пишет:
И только благодаря этому форуму я успела и сделала все правильно. Дай Бог Вам всем здоровья)))

Цитата
Arm_boy пишет:
Форуму ,и всем кто помогает огромное спасибо ,вы лучшие !!)

Спасибо, ребята, за тёплые слова! smileO:-)
Спасибо большое пусть у всех будет все хорошо от меня требовали справку банка военный билет паспорт аттестат дипломи и спрашивали женат чем занимаюсь, когда-то играли Грин карту или первый раз и подали на визу другой формы пример туристической и все
И сперва спросил можно говорить на английском я сказал что могу но давайте если можно по армянский и все
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
поздравляю с долгожданными и, если так можно сказать, вымученными визами!Счастья и удачи вам на новом месте! С интересом почитаем о ваших приключениях в США

спасибо! Форум действительно очень полезный, не знаю, как бы мы разруливали с этими сканами, если бы не форум.

Цитата
Olala22 пишет:
13.09.2019
-2 визы. Отказ из-за того что фото сделано не на белом фоне. Сказали типо там голубой цвет. Но фото белое, просмотрела в Интернете что можно и чуть чуть серое. Не понимаю ничего....Я вообще впервые слышу об отказе из-за фото. Скажите можно ли подавать на аппеляцию???

какая фотография имеется в виду? на заявку или те, что на интервью принесли? на интервью у нас тоже не сказать, что четко белый фон.
Друзьяяяя, наконец-то ISSUED smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* После 42 дней проверки, мы увидели заветное ISSUED smile*bravo* smile*bravo* Помощь форума неоценима, глубокая благодарность модераторам и форумчанам, которые делятся информацией и переживают вместе со всеми участниками smile*bravo* smile*bravo* Как получим паспорта, подробно опишу нашу историю smile:-) Ну а пока, cheers! smile*beer*
Цитата
nastyakova пишет:
Друзьяяяя, наконец-то ISSUED После 42 дней проверки, мы увидели заветное ISSUED Помощь форума неоценима, глубокая благодарность модераторам и форумчанам, которые делятся информацией и переживают вместе со всеми участниками Как получим паспорта, подробно опишу нашу историю Ну а пока, cheers!

Поздравляем 🌸🌸

А где вы проверяете статус ?
Марина Лев,
Спасибо! Статус проверяли только на ceac, больше нигде и не проверишь,т.к. самая "ранняя" инфо появляется именно там.
Как у вас дела? Нашли,кто за вас сможет поручиться в штатах?
Цитата
nastyakova пишет:
Спасибо! Статус проверяли только на ceac, больше нигде и не проверишь,т.к. самая "ранняя" инфо появляется именно там.
Как у вас дела? Нашли,кто за вас сможет поручиться в штатах?

Я на ceac не смогла найти .
Да нашли с трудом , надеемся что не опоздали , до 30 ого сентября совсем мало времени . Консул во время собеседования сказал чтобы спешили мало время осталось но мы неделю спустя документы отправили теперь волнуемся 😓
Цитата
Марина Лев пишет:
Я на ceac не смогла найти .
Да нашли с трудом , надеемся что не опоздали , до 30 ого сентября совсем мало времени . Консул во время собеседования сказал чтобы спешили мало время осталось но мы неделю спустя документы отправили теперь волнуемся

Марина джан войти на сайт сеас там написано case number напиши сначала 2019EU case number и уже можешь смотреть на какой стадии находится дела. У нас получится не волнуетесь smile;-)
Изменено: Arman Tovmasyan - 16.09.2019 19:45:53
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.