« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
6 Сентября 2019 10:30 утра
Получил долгожданное слово Approved ))))
Спасибо вам ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И МОДЕРАТОРЫ!
БЕЗ ВАШИХ ОТЗЫВОВ И СОВЕТОВ Я НЕ СМОГ БЫ СПРАВИТЬСЯ
СЕЙЧАС УЖЕ В ШТАТАХ РАБОТАЮ, ОТДЫХАЮ ПО ПОЛНОЙ!!!
СПАСИБО ВАМ
Цитата
Анна Королева пишет:
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА С ПРОВЕРКОЙ СТАТУСА ЕЩЕ ПО DV-2019. НИ С ТЕЛЕФОНА НИ С КОМПА НЕ МОГУ ВОЙТИ. НАПИСАЛА НА ЭЛЕТРОНКУ В ПОСОЛЬСТВО, ПРИСЛАЛИ, ЧТО ПЕРЕБОИ, ПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ. НО С ПЯТНИЦЫ НЕ МОГУ ВОЙТИ. КРОМЕ САЙТА БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ПРОВЕРИШЬ?


Не пробовали отключить капслок? Может в этом проблема.
Казахстан
2015EU00003***
наконец- то долгожданный issuedd. спасибо всем, особая благодарность -raineeva- всегда ответы по теме, всегда тактично. получим паспорта, напишу историю.
Цитата
Анна Королева пишет:
наконец- то долгожданный issuedd. спасибо всем, особая благодарность -raineeva- всегда ответы по теме, всегда тактично. получим паспорта, напишу историю.
поздравляю !! у меня. тот же тема smile*bravo*
Всех поздравляем . 🌸🌸🌸 Удаче в новом месте !
Нам к сожалению отказали 😔 пункт 212 видимо просто просеяли , считая что мы предоставили спонсора с годовым заработком 89000$ , не судьба как говорится !
Цитата
Марина Лев пишет:
Всех поздравляем . 🌸🌸🌸 Удаче в новом месте !

Нам к сожалению отказали 😔 пункт 212 видимо просто просеяли , считая что мы предоставили спонсора с годовым заработком 89000$ , не судьба как говорится !


Как жаль! Расскажите подробнее про ваш отказ, если можно? Как прошло собеседование, какие вопросы были, какова точная причина отказа, что вам консул говорил?
2020EU28***
Цитата
Анна Королева пишет:
наконец- то долгожданный issuedd. спасибо всем, особая благодарность -raineeva- всегда ответы по теме, всегда тактично. получим паспорта, напишу историю.

Очень рада за вас! smile*yahoo* поздравляю!!
Arman Tovmasyan,
SiBEAR,
Анна Королева,
ура! smile*yahoo* Ох и пришлось вам поволноваться. Успехов!

Цитата
Марина Лев пишет:
Нам к сожалению отказали пункт 212 видимо просто просеяли , считая что мы предоставили спонсора с годовым заработком 89000$

Очень жаль! smile:-( Вы ведь донесли требуемый документ о спонсорстве smile*scratch* Что их не устроило? Вы повторно ходили на интервью или вам выслали документы и отказ почтой? В отказе после "212" какие символы стоят в скобках?
Спасибо, что поделились своей историей! Удачи вам в дальнейших делах!
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
Цитата
Анна Королева пишет:
наконец- то долгожданный issuedd. спасибо всем, особая благодарность -raineeva- всегда ответы по теме, всегда тактично. получим паспорта, напишу историю.

поздравляю !! у меня. тот же тема

А можно узнать сколько был годовой доход у вашего спонсора??
Цитата
Марина Лев пишет:
Всех поздравляем . 🌸🌸🌸 Удаче в новом месте !

Нам к сожалению отказали 😔 пункт 212 видимо просто просеяли , считая что мы предоставили спонсора с годовым заработком 89000$ , не судьба как говорится !


Чаще всего консульства отказывают в получении визы США, когда заявитель не подходит под требования закона о миграции по статьям:

212 п.a2 A(i) II – привлекался к ответственности за наркотики;
212 п.a2 A(i) I – участвовал в событии с летальным концом;
212 п.a2 В – несколько непогашенных судимостей, наказание на 5 лет и выше;
212 п.а6 С(i) – проводил мошеннические операции в целях открытия визы; не заявил о важных инцидентах в своей биографии;
212 п.а9 В(i) – нарушал сроки пребывания в пределах государства;

По статье 212 п. а4
Не смог подтвердить наличие финансовой поддержки в Штатах, рассматривается как человек, собирающийся воспользоваться социальным обеспечением со стороны государства.

Проблема решится с помощью изменения условий в заявлении и предоставления исправленной формы I-864 (возможны I-864A, I-864W, или I-864EZ).

Для иммигрантов: если спонсор в США, заполнивший петицию, не подходит требованиям для подтверждения финансового иждивения, найдите другого спонсора.

Соискатели, не предоставлявшие петицию от гражданина США, едущие по рабочей визе, владельцы Greencard не подтверждают финансовую поддержку.

Они показывают личные счета, справку от спонсора, выписки из банка. Бумаги понадобятся дополнительно для отмены отказа.
Изменено: KamilAliyev - 25.09.2019 12:44:33
+1 Ереван smile*dance* smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo* паспорт с визой уже у меня smile*bye*
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
+1 Ереван паспорт с визой уже у меня



Поздравляем Вас)))) Удачи Вам в 🇺🇸
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
+1 Ереван паспорт с визой уже у меня


Искренно поздравляю!!! А можно узнать сколько был годовой доход у вашего спонсора??
Цитата
SiBEAR пишет:
6 Сентября 2019 10:30 утра
Получил долгожданное слово Approved ))))

Какой номер кейса у вас был.?)) Поздпавляем!!!
Цитата
raineeva пишет:
Mikola1981, интервью в сентябре закончились. Отказы были не из-за нехватки виз, виз хватило и еще осталось. Причины отказов другие.

Ожидается много отказов в вашей программе, с 1 октября, из-за ужесточения правил. Проверьте свои документы и анкету очень внимательно.


Вообще не известно, вступят и в силу новые требования. Их опротестовывали.
И в любом случае, на сколько мне известно, новые требования касаются лишь тех, кто заполнит DS 260 в октябре. Я имею в виду public charge (надеюсь, верно написала)
Цитата
Ксюша Мальцева пишет:
Какой номер кейса у вас был.?)) Поздпавляем!!!

27ххх
Привет мои дорогие))) 😘😘😘. Уже прошла неделя как мы живём в США. Хочу сказать огромнейшие спасибо форуму и его создателей, и конечно же всем участникам форума, ведь без вашей помощи, я б сюда точно не добралась. Ваши советы очень очень ценны) Спасибо вам большое, дай вам Бог всем крепкого здоровья и удачи вам всюду и всегда)
Цитата
Pro100anna пишет:
Привет мои дорогие))) 😘😘😘. Уже прошла неделя как мы живём в США. Хочу сказать огромнейшие спасибо форуму и его создателей, и конечно же всем участникам форума, ведь без вашей помощи, я б сюда точно не добралась. Ваши советы очень очень ценны) Спасибо вам большое, дай вам Бог всем крепкого здоровья и удачи вам всюду и всегда)

Добрый день , у меня к вам вопрос , какую именно вы справку заказывали , помнится вам написал консульский работник , какую именно , что бы была указана девичья фамилия . Мы из Киева , и хочу что бы сразу взять правильную .
И конечно же , мои поздравления вам . Легкой адаптации .
Цитата
VetDoktor пишет:
Добрый день , у меня к вам вопрос , какую именно вы справку заказывали , помнится вам написал консульский работник , какую именно , что бы была указана девичья фамилия . Мы из Киева , и хочу что бы сразу взять правильную .

Добрый день) В справке чтобы была ваша девичья фамилия, например: Иванова (девичья фамилия) Ира.
Pro100anna, расскажите как Вам в США? Куда устроились на работу, в каком Вы штате?
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.