« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Скажите , я правильно понял. Что отправка копий документов это 100% всем процедура, или выборочно, кому пришлют запрос?! У нас кейс 12*** я правильно понял интервью у нас может быть ноябрь-декабрь?!
olga1017, это когда выбрана квота на страну (7% от общего количества виз), этой стране перестают выдавать визы. Так, похоже, было в 2018 году с Украиной, когда после 19*** перестали приглашать на интервью. Но мне кажется, что это наиболее вероятно, когда под конец года начинается дефицит виз. А этот дефицит в 2018 был. В 2019 году такого напряжения нет. Как пойдет 2020, будет видно. "Wait and see".
Роман Хороший, это единое требование для всех. Без прескрина не назначат интервью. Об этом есть четкая запись на офиц.сайте.
Да, 12 тыс это номер для первой полвины фискального 20. Готовьте документы.
Подскажите:
Получить письмо о перепроверке статуса Вашей страницы (Required Entry Status Check for DV Submission). - это что такое?
И вот номер который приглашают например до 4000. Выходит, что по Европе дают меньше приглашений из-за дыр, но скажем в Москве будет перегруженный центр, а в Германии нет. Может как-то по другому это работает?
Цитата
raineeva пишет:
Роман Хороший, это единое требование для всех. Без прескрина не назначат интервью. Об этом есть четкая запись на офиц.сайте.

Да, 12 тыс это номер для первой полвины фискального 20. Готовьте документы.


Заполнить анкету DS-260.
Получить письмо с запросом документов (Further DV Documents Required).
Отправить отсканированные копии документов на проверку.
Получить автоматическое письмо о получении документов (Automatic Reply from KCC DV Documents).
Получить письмо о проверке ваших документов (Documents Received).
Получить письмо о перепроверке статуса Вашей страницы (Required Entry Status Check for DV Submission).
Записаться в МОМ.
Пройти медицинскую комиссию в МОМ.
Забрать конверты с результатами медицинской комиссии из МОМ.
Явится в посольство на интервью.
Получить паспорта с визами.
Оплатить выпуск Greencard.
Въехать на территорию США.
Получит Greencard по почте.

Подскажите так нужно ждать письмо с запросом или самому отправлять?
Цитата
Роман Хороший пишет:
Подскажите так нужно ждать письмо с запросом или самому отправлять?

Ждать письмо с запросом, письма без запроса попадают в "мусорку".
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Всем доброго дня.
кейс 21***
Я заполнила ДС-260 в июне, запроса на сканы еще не получала. Сама написала письмо в Кентуки, на что они ответили, что еще обрабатывают мою анкету и это займет несколько недель.
На сегодня запроса так и не было( , хотя доки готовы и могу отправить хоть сейчас.
Но вроде, читая информацию здесь, понимаю, что пока не нужно расстраиваться, а просто нужно ждать! и мониторить эту тему))
Виктория Кончакова, да, нужно ждать и мониторить. Вам запрос будет еще очень не скоро.
Цитата
Виктория Кончакова пишет:
кейс 21***
Я заполнила ДС-260 в июне, запроса на сканы еще не получала. Сама написала письмо в Кентуки, на что они ответили, что еще обрабатывают мою анкету и это займет несколько недель.
На сегодня запроса так и не было( , хотя доки готовы и могу отправить хоть сейчас.
Но вроде, читая информацию здесь, понимаю, что пока не нужно расстраиваться, а просто нужно ждать! и мониторить эту тему))

Ваш номер еще очень большой для запроса сканов. Сейчас, если и посылают запросы, то для тех, у кого номера до 10000.
Я глянул июль, июнь, август, сентябрь назначение собеседования в Киеве: один человек с сn 21***, и 2 человека с сn 20*** (в июне). А что в Украине старшим номерам не давали запросы на интервью? Или показалось?
Цитата
Борис Я пишет:
Я глянул июль, июнь, август, сентябрь назначение собеседования в Киеве: один человек с сn 21***, и 2 человека с сn 20*** (в июне). А что в Украине старшим номерам не давали запросы на интервью? Или показалось?

В DV-2019 в Украине ограничение было в 19 тыс. так как где то писали, что набрали 7% , а это максимум, что пропускают от страны
samgoma, 2018
Всем привет smile:-* smile:-* smile:-* smile:-* у меня номер кейса 53***, но держу кулачки до последнего и таааак хочется верить в лучшее))))) и всем "большекейсникам" желаю только удачи smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Nastya Chizh пишет:
Всем привет у меня номер кейса 53***, но держу кулачки до последнего и таааак хочется верить в лучшее))))) и всем "большекейсникам" желаю только удачи

Настрой это уже 50% дела smile:) Всё верно и взаимно !!! Тут как и везде не надо спешить и всё будет хорошо
Подскажите, а как понять:
Case Number: 2020EU0002***
Dear **** ****:

Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.

Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.


Не понятка с фразой DV 2019 - это выходит меня перепутали и надо подавать по новой?
Поскорее бы уже узнать проходной номер на октябрь, хоть какое-то понимание появится! smile*dance*
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
Цитата
samgoma пишет:
Не понятка с фразой DV 2019 - это выходит меня перепутали и надо подавать по новой?


Стандартный абзац, который ещё не заменили.
Шлите сканы...)
Цитата
dobermen пишет:
Стандартный абзац, который ещё не заменили.
Шлите сканы...)

Я думаю, они просто перепутали абзац, хотя мне пришел аналогичный ответ и там последний абзац даты указаны по DV-2020. Я бы направила запрос о статусе дела, а ответ будет содержать уже правильную информацию.
Изменено: Анна Семянникова - 07.08.2019 13:21:36
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Так это же и есть запрос о статусе...
Цитата
dobermen пишет:
Так это же и есть запрос о статусе...

я думал это информация о том, что сканы проверили smile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 138 След.