« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
10300 эх при кейсе 48 *** надежды тают ...
Совсем печалька ,неужели пролет ждёт большекейсников. 38***
Цитата
Alenka556 пишет:
Совсем печалька ,неужели пролет ждёт большекейсников. 38***


Большекейсник-это я с 52***,а вы в норме)
С таким шагом проскочут до 30ххх
Большекейсники в пролете (
Мне интересно почему на Африку 19000 а на Европу только 10300. Разница почти в два раза. С чем это связано?
Цитата
Роман Хороший пишет:
12500 ждем))) мы в аккурат

Походу мы и к лету не разродимся smile:(
На самом деле грех жаловаться, ведь в прошлом году на февраль и то меньший номер был, так что не расстраиваетесь раньше времени smile*yes* smile*stop*
Короче говоря ребят совсем печальній бюль smile*cry* smile*cry* smile*cry*
10300....это так малооо
Я уже и со своим 26*** начинаю переживать smile=-O smile=-O smile=-O
Есть еще надежда конечно,что с февраля все пойдет на порядок быстрее.... smile*pardon*
Приглашаю потенциальных январят в специальную ветку Январята 2020! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью.
Цитата
Sedykh09 пишет:
На самом деле грех жаловаться, ведь в прошлом году на февраль и то меньший номер был, так что не расстраиваетесь раньше времени


Так там и номера другие были. У них большими кейсами считались те, что от 28ххх
А в этом году есть 57ххх
Чтобы все прошли, шаг сейчас должен был быть в два раза больше.
Не могло быть в январе большого шага. Это как раз время для внедрения всяких изменений и накопления "кома" несделанных дел. И он для вашего года как раз накопился. Разосланы большим веером запросы на сканы, и этот весь объем нужно обработать.
Да и от начала интервью по программе года больших шагов быть не могло. Потому что процессы еще не работают в полную силу.
Сейчас все выглядит печально.
Но подождите пару месяцев, и вы увидите, как начнет складываться настоящая картина. Рано опускать руки и кричать "все пропало"! Наберитесь терпения, отвлекитесь на свою жизнь, либо, если не получается, начните следить за статистикой. Это помогает. Я верю, что все пройдут smile*beer*
Изменено: raineeva - 18.11.2019 23:38:51
Цитата
raineeva пишет:
Я верю, что все пройдут

Я жив, покуда я верю в чудо)
Цитата
raineeva пишет:
Набетитесь терпения

прочитала как-то не так... smile:-)
Изменено: Eveline - 28.11.2019 16:55:00
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Eveline пишет:
Цитата
raineeva пишет:
Набетитесь терпения

прочитала как-то не так... Видимо расстройство от бюллютеня

Наберитесь))) с телефона непросто писать.
Изменено: raineeva - 18.11.2019 23:42:23
Цитата
Mary888 пишет:
Короче говоря ребят совсем печальній бюль

10300....это так малооо

Я уже и со своим 26*** начинаю переживать

Лотерея 2019 на январь было 8800 потом шаги увеличивались. Думаю не стоит пока переживать.
Изменено: тарам тарам - 18.11.2019 23:51:58
Цитата
тарам тарам пишет:
Лотерея 2019 на январь было 8800 потом шаги увеличивались. Думаю не стоит пока переживать.

Ну так в 2019 и не было номеров за 40К! Дв2020 сложно сравнивать с предыдущим годом. Чтобы проскочили все, шаг уже сейчас должен быть больше
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Ну так в 2019 и не было номеров за 40К! Дв2020 сложно сравнивать с предыдущим годом. Чтобы проскочили все, шаг уже сейчас должен быть больше

При других цифрах в номерах кейсов количество выигравших персон практически одинаковое в программах 2019 и 2020. Т.е. в ряду кейсов большие дыры. В прошлом году в связи с введением новой процедуры с января начался некоторый хаос, который постепенно рассосался к лету. В январе, несмотря на цифру в бюллетене, почти не было интервью, практически все они были перенесены на следующие месяцы. И дальше шаги увеличивались, а с июля вообще очередь вышла в каррент))
Чтобы исправить ситуацию с невыбранной квотой, в этом году, похоже, не количество счастливчиков увеличили, а постарались их всех оповестить, чтобы не вышло, как в прошлом году.
Ждать повторения ситуаций прошлых лет, любого из них, не стоит, сравнение одного с другим мало что дает. Слишком нестандартно сейчас идут дела. Остается только наблюдать и ждать, сделав все, что от вас зависело. И не падать духом.
Цитата
Mary888 пишет:
Короче говоря ребят совсем печальній бюль
10300....это так малооо
Я уже и со своим 26*** начинаю переживать

Там вроде уже запросы на документы приходили номерам больше 30***
Хотя они видимо рассылались как-то рандомно
Ибо мы в список этот не попали
Вопрос для чего? Непонятно
Но судя по всему, переживать не стоит
Цитата
Mikola1981 пишет:
10800 точно не будет, т.к. отписывались недавно люди с проверенными сканами 11200, может и выше уже.


Всё же моя аналитика была куда ближе smile:) . Ждём март месяц - там будет прирост хороший
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 138 След.