« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
cut-off number EUROPE 21,000

Здравствуйте. Подскажите, что это значит?
Цитата
Ann2020 пишет:
Здравствуйте. Подскажите, что это значит?

Это значит, что на март собеседование могут назначить только тем, у кого кейс до 21000
Изменено: John Smith - 21.01.2020 11:30:30
John Smith,
Но фактически назначат только до 16000 на март, т.к. ни у кого из промежутка 16-20000, сканы не проверили.
Здравствуйте. Я отправила сканы документов 14 декабря. не на следующий день пришло письмо от Консульство, что документы доставлены и проходят проверку. Уже конец января от Консульства ни ответа не привета. Что делать в этой ситуации. Очень волнуюсь. Заранее благоарю.
Цитата
Анастасия Низовая пишет:
Здравствуйте. Я отправила сканы документов 14 декабря. не на следующий день пришло письмо от Консульство, что документы доставлены и проходят проверку. Уже конец января от Консульства ни ответа не привета. Что делать в этой ситуации. Очень волнуюсь. Заранее благоарю.


я отправила сканы еще 21 ноября и до сих пор тишина. Так что вы не одиноки..
Цитата
Анастасия Низовая пишет:
Уже конец января от Консульства ни ответа не привета.

Стоит начать с того, какой у вас номер кейса
2020EU28***
Цитата
Анастасия Низовая пишет:
Здравствуйте. Я отправила сканы документов 14 декабря. не на следующий день пришло письмо от Консульство, что документы доставлены и проходят проверку. Уже конец января от Консульства ни ответа не привета. Что делать в этой ситуации. Очень волнуюсь. Заранее благоарю.

Здравствуйте! Я сканы отправил 15 июля и до сих пор тишина.
Ждите. Всему свое время.
Друзья, подскажите, пожалуйста, в письме от кентуковского центра было написано, что когда я отправлю документы, автоответчик должен мне прислать автоответ, в котором будут те же файлы, что я отправлял в KCC, и что если мне придет письмо без моих же файлов, то файлы были не отправлены и нужно отправить еще раз (это очень приблизительный перевод этой фразы "After sending documents to KCCDVDocuments@state.gov, you will receive an automatic reply to your email. If there are no attachments, the auto reply explains there are no documents attached to the email. If there are attachments, the auto reply explains we received your email and are currently processing your documents").

А теперь вопрос, мне пришел автоответ с текстом, который я написал, но без копий вложенных файлов, помогите, кто знает английсуий лучше чем я, я правильно понял, и раз файлы в автоответе не приложены - это проблема и слать снова или всё ок?

Спасибо.
Изменено: Макс К - 22.01.2020 00:52:48
Цитата
Макс К пишет:
Друзья, подскажите, пожалуйста, в письме от кентуковского центра было написано, что когда я отправлю документы, автоответчик должен мне прислать автоответ, в котором будут те же файлы, что я отправлял в KCC, и что если мне придет письмо без моих же файлов, то файлы были не отправлены и нужно отправить еще раз (это очень приблизительный перевод этой фразы "After sending documents to KCCDVDocuments@state.gov, you will receive an automatic reply to your email. If there are no attachments, the auto reply explains there are no documents attached to the email. If there are attachments, the auto reply explains we received your email and are currently processing your documents").

А теперь вопрос, мне пришел автоответ с текстом, который я написал, но без копий вложенных файлов, помогите, кто знает английсуий лучше чем я, я правильно понял, и раз файлы в автоответе не приложены - это проблема и слать снова или всё ок?
Спасибо.

это хорошо:
The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email and is currently processing your documents.

это плохо:
The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email; however our system could not detect any documents attached to the email.
Цитата
gamesmaker пишет:
это хорошо: The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email and is currently processing your documents.
это плохо: The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email; however our system could not detect any documents attached to the email.

Спасибо большое за ответ, пришло по сценарию "это хорошо", но очень напрягло это " If there are no attachments, the auto reply explains there are no documents attached to the email", видимо, они имели в виду, что если в моём письме не было вложений, то автоответчик оповестит меня об этом, но очень уж похоже на то, что если в приложении к автоответчику нет моих вложений, то и до них они не дошли.
Изменено: Макс К - 22.01.2020 01:34:15
Цитата
Макс К пишет:
Спасибо большое за ответ, пришло по сценарию "это хорошо", но очень напрягло это " If there are no attachments , the auto reply explains there are no documents attached to the email", видимо, они имели в виду, что если в моём письме не было вложений, то автоответчик оповестит меня об этом, но очень уж похоже на то, что если в приложении к автоответчику нет моих вложений, то и до них они не дошли.

Они говорят о том, что когда вы документы отправите - автоответчик сразу скажет или все ок или нет. Если вы отправили и получили ответ по сценарию "хорошо" - значит все должно быть в порядке. Все документы в совокупности должны быть меньше 30 мб, не быть ссылками на google drive и т.п., а именно приаттаченные правильно названные файлы (автоответчик в случае google drive ссылок ответит по второму сценарию). Нюансов много всяких, к примеру, я не заметил, что свидетельства о браке мужа и жены отличаются и стоит отправить оба (только номером), сначала один только отправил.
Этот весь процесс, конечно, очень мучителен и требует много временипровождения на форумах, и неизвестно для кого больше - для тех, кого обработали еще осенью - они не успели испугаться, им срочно все надо было делать - более вероятно наделать ошибок, у кого номер кейса большой - он или целый год переживает, что не дойдет номер или переживает все ли он отправил правильно, одним словом - долго и мучительно переживает...
Цитата
Макс К пишет:
Спасибо большое за ответ, пришло по сценарию "это хорошо", но очень напрягло это " If there are no attachments , the auto reply explains there are no documents attached to the email", видимо, они имели в виду, что если в моём письме не было вложений, то автоответчик оповестит меня об этом, но очень уж похоже на то, что если в приложении к автоответчику нет моих вложений, то и до них они не дошли.

Пишите в ксс так же, так как оказалось, что при хорошем сценарии КСС теряли потом доки. Сегодня отписалось несколько человек с такой ситуацией. Так что лучше написать/ позвонить им и уточнить.
Цитата
Mack Inco пишет:
Пишите в ксс так же, так как оказалось, что при хорошем сценарии КСС теряли потом доки. Сегодня отписалось несколько человек с такой ситуацией. Так что лучше написать/ позвонить им и уточнить.

Здравствуйте. Мы соседи по кейс намберу. По нашей таблице видно что вы сегодня получили подтверждение сканов. Скажите пожалуйста, вы писали в Кентуки, звонили, отправляли заново сканы, или просто ждали? И еще, сканы у вас были в формате jpg или pdf?
Изменено: Игорь Игорь - 22.01.2020 21:50:51
я вот отправила документы 6 ноября, мне ответили что всё ок, получили. Сейчас пишу им, а они мне отвечают Collect and submit your documents promptly smile=-O и я не понимаю, мне еще раз им всё отправить чтоли. Case 18***
Цитата
Feliz пишет:
я вот отправила документы 6 ноября, мне ответили что всё ок, получили. Сейчас пишу им, а они мне отвечают Collect and submit your documents promptly и я не понимаю, мне еще раз им всё отправить чтоли. Case 18***

Шлите еще раз. Не стесняйтесь)

Игорь Игорь,
Ответил на ваше письмо в ЛС
Mack Inco,
так можно да? smile:-) спасибо! сейчас отправлю снова тогда
Цитата
Feliz пишет:
Mack Inco,

так можно да? спасибо! сейчас отправлю снова тогда

И попробуйте вслед еще написать, а лучше позвонить в их рабочее время и узнать про доки.
Mack Inco,
спасибо! завтра попробую позвонить
Mack Inco
Спасибо.

Feliz
Отпишитесь пожалуйста что у вас получилось
Изменено: Игорь Игорь - 23.01.2020 09:39:03
Цитата
Mack Inco пишет:
И попробуйте вслед еще написать, а лучше позвонить в их рабочее время и узнать про доки.


Бесполезно, они не говорят: да, мы получили ваши документы, видимо, им лень искать, они говорят, что если в ответ на отправку доков вы получили "всё хорошо", значит, всё хорошо, а если "всё плохо", то всё плохо.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 138 След.