« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
MapKoc пишет:
У меня 17к 2 неделе назад написал. Сказали доки есть, ждите. Вот жду когда 17к будут кричать, что прийшла проверка.

Вам хотя бы подтвердили что доки у них есть. А я писал 3 раза , приходят только шаблонные отписки (всегда разные). Даже не знаю видят ли они мои доки(
украина. кейс 20...
документы проверены
Цитата
Виктория Кончакова пишет:
Your DS-260 has been processed. You should have received, or will soon receive, an email from the Kentucky Consular Center giving you instructions to complete in order for your case to continue processing. Please follow the instructions in the email. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. (...дальше как и всех в ответах про то, как назначается интервью..)

мне такой же ответ пришел, я решила еще недельку подождать, потом, если что, буду звонить
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
украина. кейс 20...

документы проверены


А когда проверили?
Украина, 20***
Доки проверены на следующий день после выхода бюлетеня
Цитата
Feliz пишет:
мне такой же ответ пришел, я решила еще недельку подождать, потом, если что, буду звонить

Ок, спасибо.
Буду благодарна, если напишите как появится информация, если она будет специфичной )) А то такой формулировки ответа не видела на форуме , у всех как-то стандартно smile*scratch*
Виктория Виктория,
да, обязательно напишу
Цитата
Feliz пишет:
да, точно:) у меня уже вечер понедельника, можно начинать пить

спокойствие! "там" только 5 утра сейчас.
Цитата
bestia пишет:
Каррент КСС объявляет, когда видит, что виз должно хватить на всех оставшихся желающих. Вызывают по мере готовности/проверки документов, CN в таком случае уже большой роли не играет.


Бестия, вы данную информацию где-то в официальных или авторитетных (~BritSimonSays) источниках читали? Если да, можете указать где?
Пришло подтверждение доков, наконец-то! Сегодня в 15.08
Кейс 18***
Изменено: Игорь Игорь - 27.01.2020 16:27:22
17к проверили. Ура. 25.10 одправка. 27.01 проверили. Ждем дальше
Всем добрый день; вечер!!!! Всем желаю удачи ☺ Запасаемся терпением 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Цитата
Виктория Кончакова пишет:
кейс 21***
Написала в KCC о статусе проверки на всякий случай.
Вот какой ответ пришел:
Your DS-260 has been processed. You should have received, or will soon receive, an email from the Kentucky Consular Center giving you instructions to complete in order for your case to continue processing. Please follow the instructions in the email. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. (...дальше как и всех в ответах про то, как назначается интервью..)
Кому-то приходил такой ответ? Это значит все ок? или что-то не так и будут дальше нестандартные инструкции какие-то?

Мне тоже такое пришло, после того как написал о статусе!
Вроде понял в чем причина, у меня после заполнения DS родился сын, я его просто добавил в список, но не добавил в свою анкету, написал на разблокировку анкеты и жду ответа!
Кейс 17***
я с момента отправки DS сменила работу, но судя по форуму, об этом можно сказать уже на интервью и не делать разблокировку анкеты, надеюсь, что это так smile:)
ИИИИИиииии хаааааа!!!!! Мне пришло подтверждение сканов! case 18***
18*** проверены
Всем привет!
Кто-то вносил изменения в DS?
После изменения надо что-то писать в КСС или звонить?
san4os, Feliz примите мои поздравления ! ) Очень рад за вас, но мне повезло больше - мои еще не проверенны, поэтому я испытаю больше радости от письма (если придет на этой неделе) о_О Есть еще кто с 18*** в ожидании чуда?)
gamesmaker,
Спасибо!!!
Всем привет. Подскажите, кто знает. Запрос на сканы был, собираюсь отправить. Но в то же время, надо бы разблокировать анкету и внести изменения. Что сделать в первую очередь, как считаете.. Изменения по поводу работы (заполнено как домохозяйка, сейчас работаю). И стоит ли вообще из-за этого просить разблокировать?! Номер 27***
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 138 След.