« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Ann2020 пишет:
Всем привет. Подскажите, кто знает. Запрос на сканы был, собираюсь отправить. Но в то же время, надо бы разблокировать анкету и внести изменения. Что сделать в первую очередь, как считаете.. Изменения по поводу работы (заполнено как домохозяйка, сейчас работаю). И стоит ли вообще из-за этого просить разблокировать?! Номер 27***


Из-за смены работы не стоит лезть в дс260, принесете трудовую и внесете изменения на интервью
Ann2020,
Не нужно ничего разблокировать. Вот мода пошла. Разблокировка нужна только, если у вас кто-то родился, вы женились, у вас паспорт поменялся. Во всех остальных случаях, все изменения расскажете на интервью, и то, если спросят.
Цитата
Ann2020 пишет:
Всем привет. Подскажите, кто знает. Запрос на сканы был, собираюсь отправить. Но в то же время, надо бы разблокировать анкету и внести изменения. Что сделать в первую очередь, как считаете.. Изменения по поводу работы (заполнено как домохозяйка, сейчас работаю). И стоит ли вообще из-за этого просить разблокировать?! Номер 27***

На момент подачи анкеты вы были домохозяйкой, так что предоставили истинную информацию, на собеседовании можете сообщить, что есть изменения, они примут. Я бы с разблокировкой не связывался
Цитата
Mikola1981 пишет:
Ann2020,

Не нужно ничего разблокировать. Вот мода пошла. Разблокировка нужна только, если у вас кто-то родился, вы женились, у вас паспорт поменялся. Во всех остальных случаях, все изменения расскажете на интервью, и то, если спросят.

Микола, у меня поменялся загранпаспорт, старый тоже есть, но сделал еще и новый, считал, что из-за этого можно не разблокировать и тоже предоствить инфу на собеседовании, как считаете?
Макс К,
Если честно, не подскажу вам. Извиняйте smile:)
Спасибо за ответы.
Цитата
Макс К пишет:
Микола, у меня поменялся загранпаспорт, старый тоже есть, но сделал еще и новый, считал, что из-за этого можно не разблокировать и тоже предоствить инфу на собеседовании, как считаете?

анкета действительна на момент заполнения, вы указали действительный паспорт на момент заполнения, сейчас новый, анкету не обязательно менять.
но если мучают сомнения, можно написать в КСС.
Фуууух, еле продержался - и мне проверили сканы 18***. И ни разу лишний раз им ничего никогда не писал = )
У кого 18*** - я на 90% уверен, что за сегодня-завтра-послезавтра нас всех обработают, не переживайте. Только со след. неделе советую начинать писать, узнавать, если не получили письма (и проверили спам на почте и все почтовые ящики).
Изменено: gamesmaker - 29.01.2020 17:28:44
HappyLoto,

Они напишут стандартно, что вносите конечно, если случились у вас изменения) сами были в такой ситуации. Я сменила компанию, поэтому хотела уточнить этот момент. Потом даже позвонила им, думаал, может они скажут, что можно добавить новую инфо на самом интервью... но услышала только, что если произошли изменения, то указывайте это в анкете.
Может, конечно на такого специалиста попала. Но сто раз уже пожалела, что разблокировала анкету. Пришлось и соцсети добавлять и много другой инфы. Теперь сижу и волнуюсь. Хотя многие люди отписывались, что об изменениях говорили на самом интервью и все было хорошо.
16***
Украина
Не проверено ещё!((
O.starteks@gmail.com,
А вам автоответ после отправки сканов приходил, т.е., что сканы получены?
Если нет, то нужно будет еще раз отправить сканы. Возможно, они не дошли.
Попробуйте подождать завтра. Если не придёт письмоо проверке, отправьте ещё раз сканы.
Цитата
Juls Juls пишет:
HappyLoto,

Они напишут стандартно, что вносите конечно, если случились у вас изменения) сами были в такой ситуации. Я сменила компанию, поэтому хотела уточнить этот момент. Потом даже позвонила им, думаал, может они скажут, что можно добавить новую инфо на самом интервью... но услышала только, что если произошли изменения, то указывайте это в анкете.

Может, конечно на такого специалиста попала. Но сто раз уже пожалела, что разблокировала анкету. Пришлось и соцсети добавлять и много другой инфы. Теперь сижу и волнуюсь. Хотя многие люди отписывались, что об изменениях говорили на самом интервью и все было хорошо.

Вот у меня та же ситуация, отправлял анкету до 1 июня, то есть про соц сети никто не спрашивал, сейчас как начну что-то менять , боюсь завалят всякой чепушнёй. Буду исходить из того, что на момент заполнения анкета была действительна, тем более, что ни в одной официальной инструкции не написано, что всю новую информацию нужно немедленно добавлять, это очевидно только про новорожденных детей или внезапно появившихся супругов.
Цитата
Макс К пишет:
Вот у меня та же ситуация, отправлял анкету до 1 июня, то есть про соц сети никто не спрашивал, сейчас как начну что-то менять , боюсь завалят всякой чепушнёй. Буду исходить из того, что на момент заполнения анкета была действительна, тем более, что ни в одной официальной инструкции не написано, что всю новую информацию нужно немедленно добавлять, это очевидно только про новорожденных детей или внезапно появившихся супругов.

Ради отметки о смене работы точно не стоит разблокировать анкету) а чепушня насыплется, это точно.
Цитата
gamesmaker пишет:
Фуууух, еле продержался - и мне проверили сканы 18***. И ни разу лишний раз им ничего никогда не писал = )

У кого 18*** - я на 90% уверен, что за сегодня-завтра-послезавтра нас всех обработают, не переживайте. Только со след. неделе советую начинать писать, узнавать, если не получили письма (и проверили спам на почте и все почтовые ящики).

Поздравляю!!! smile*bravo*
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Макс К пишет:
Цитата
Juls Juls пишет:
Они напишут стандартно, что вносите конечно, если случились у вас изменения) сами были в такой ситуации. Я сменила компанию, поэтому хотела уточнить этот момент. Потом даже позвонила им, думаал, может они скажут, что можно добавить новую инфо на самом интервью... но услышала только, что если произошли изменения, то указывайте это в анкете.
Может, конечно на такого специалиста попала. Но сто раз уже пожалела, что разблокировала анкету. Пришлось и соцсети добавлять и много другой инфы. Теперь сижу и волнуюсь. Хотя многие люди отписывались, что об изменениях говорили на самом интервью и все было хорошо.

Вот у меня та же ситуация, отправлял анкету до 1 июня, то есть про соц сети никто не спрашивал, сейчас как начну что-то менять , боюсь завалят всякой чепушнёй. Буду исходить из того, что на момент заполнения анкета была действительна, тем более, что ни в одной официальной инструкции не написано, что всю новую информацию нужно немедленно добавлять, это очевидно только про новорожденных детей или внезапно появившихся супругов.

Ради отметки о смене работы точно не стоит разблокировать анкету) а чепушня насыплется, это точно.


Спасибо, не будем запрашивать разблокировку. Если задуматься, человек может пару раз за это время сменить работу, тогда неужели четыре раза менять анкету 🙄
Всем добрый день. В общем писала я в Кентуки центр, пришел вчера ответ как всегда шаблонный..... Анкета ваша проверена и ждите письмо подтверждение на почту. Честно уже не знаю что и думать ....Переживаю, осталось 2 дня ...Успеют ли вообще проверить сами доки... smile*dont_know* smile:-(
Цитата
Sedykh09 пишет:
Всем добрый день. В общем писала я в Кентуки центр, пришел вчера ответ как всегда шаблонный..... Анкета ваша проверена и ждите письмо подтверждение на почту. Честно уже не знаю что и думать ....Переживаю, осталось 2 дня ...Успеют ли вообще проверить сами доки...

Советую позвонить им.
Привет! Номер 23*** можно ли спрогнозировать месяц вызова на интервью (если он будет) или нет?
Май
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Советую позвонить им.

Вы думаете что они по телефону могут другую информацию дать? smile*sorry*
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 138 След.