« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Mikola1981 пишет:
Май

Как это понять точно? В прошлом году такие номера вызывали в июле например...
Sibarit,
Прошлый год совсем не похож на этот.
В апреле пойдут на интервью номера до 21000. В мае, ваш номер точно будет на интервью, но при условии, что ваши сканы проверят до 3 марта. Если проверят сканы позже, то будет июнь.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Sibarit,

Прошлый год совсем не похож на этот.

В апреле пойдут на интервью номера до 21000. В мае, ваш номер точно будет на интервью, но при условии, что ваши сканы проверят до 3 марта. Если проверят сканы позже, то будет июнь.

Спасибо за информацию!
Цитата
Sibarit пишет:
Цитата
Mikola1981 пишет:
Прошлый год совсем не похож на этот.
В апреле пойдут на интервью номера до 21000. В мае, ваш номер точно будет на интервью, но при условии, что ваши сканы проверят до 3 марта. Если проверят сканы позже, то будет июнь.

Спасибо за информацию!

а при очень удачном стечении обстоятельств, так и на апрель может быть приглашение
зависит от того как они проверяют сканы и сколько уже проверили свыше 21к
Цитата
Sibarit пишет:
Привет! Номер 23*** можно ли спрогнозировать месяц вызова на интервью (если он будет) или нет?

По логике должен быть апрель, Если будут проверены сканы.
Evelina77,
Осталось 3 рабочих дня у них.
Я думаю, вряд ли они будут высылать уже после 21000 до 3 февраля. Они ещё людям до 21000 не всем проверили.
Хотя, кто их знает.....
Изменено: Mikola1981 - 30.01.2020 15:51:02
Цитата
Mikola1981 пишет:
Evelina77,

Осталось 3 рабочих дня у них.
Я думаю, вряд ли они будут высылать уже после 21000 до 3 февраля. Они ещё людям до 21000 не всем проверили.
Хотя, кто их знает.....


все верно, скорее всего у них отставание 1 месяц сохранится и бюль на апрель, а собесы по нему скорее всего на май.
но с другой стороны мы же не знаем какой будет бюль и КАК они проверяют сканы, может партия сканов на апрель уже проверена и просто придут приглосы, без сообщений о том что проверено...
у них все очень странно сейчас устроено и не понятно, просто жопа и не успевают или это так и задумано )))
Цитата
Mikola1981 пишет:
Sibarit,
Прошлый год совсем не похож на этот.
В апреле пойдут на интервью номера до 21000. В мае, ваш номер точно будет на интервью, но при условии, что ваши сканы проверят до 3 марта. Если проверят сканы позже, то будет июнь.


2019:
Октябрь 2100
Ноябрь 6000
Декабрь 8600
2020:
Январь 10300
Февраль 14000
Март 21000

Апрель может быть с таким же или ещё большим шагом, то на апрель может быть и 30 000
Скажите как вышло апрель тоже 21 000?
С
Цитата
samgoma пишет:
Цитата
Mikola1981 пишет:
Прошлый год совсем не похож на этот.
В апреле пойдут на интервью номера до 21000. В мае, ваш номер точно будет на интервью, но при условии, что ваши сканы проверят до 3 марта. Если проверят сканы позже, то будет июнь.

2019:
Октябрь 2100
Ноябрь 6000
Декабрь 8600
2020:
Январь 10300
Февраль 14000
Март 21000
Апрель может быть с таким же или ещё большим шагом, то на апрель может быть и 30 000
Скажите как вышло апрель тоже 21 000?


эту тему уже 100500 раз жували, нет ни каких гарантий, смотрим на текущее положение дел, бюль на март до 21к, но по факту приглосы пришли тем кто попал в бюль на февраль, то есть месяц отставания.
сейчас приходят письма о проверке сканов с номерами о 21к, то есть на апрель идут они, НО конечно же может быть все что угодно и на это "все что угодно" все надеются
samgoma,
В данный момент речь шла не о бюлле на март, а о фактической дате назначения интервью. Запаздывание нтервью сейчас на месяц по сравнению с бюллем. Хорошо, если этот месяц сохранится. А если больше станет, то последние десять тысяч кейсов ,могут и не успеть пройти само интервью,даже если по бюллю пройдут.
Цитата
Mikola1981 пишет:
samgoma,

В данный момент речь шла не о бюлле на март, а о фактической дате назначения интервью. Запаздывание нтервью сейчас на месяц по сравнению с бюллем. Хорошо, если этот месяц сохранится. А если больше станет, то последние десять тысяч кейсов ,могут и не успеть пройти само интервью,даже если по бюллю пройдут.

В том году тоже опаздывали, а потом нагнали smile;)
Короче, я так понимаю, на данном этапе, бюллетень потерял свой приоритет по большему. Теперь самое главное-это проверка сканов и дата их проверки. Только потом уже нужно смотреть на бюллетень.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Короче, я так понимаю, на данном этапе, бюллетень потерял свой приоритет по большему. Теперь самое главное-это проверка сканов и дата их проверки. Только потом уже нужно смотреть на бюллетень.

Не согласна.
Бюллетень все же на первом месте.
Если номер не проходной, а сканы уже проверены, то сообщение о проверке можно оставить на память.
Evelina77,
А таких уже и нет, или всего несколько человек, у кого сканы проверили после 21000. Посмотрите таблицу. Поэтому бюлль теперь пока не актуален smile:)
Цитата
Mikola1981 пишет:
Evelina77,

А таких уже и нет, или всего несколько человек, у кого сканы проверили после 21000. Посмотрите таблицу. Поэтому бюлль теперь пока не актуален


вы оба правы.
отставание есть и оно существенное, но и без бюля проверка дает надежду что скоро будет бюль.
поэтому связь сохранилась прямая.
А в прошлом году было отставание в проверке или этот год такой экспериментальный?
Цитата
UmpaLumpa пишет:
А в прошлом году было отставание в проверке или этот год такой экспериментальный?

в прошлом году пресканы ввели уже во время программы, поэтому там все через одно место шло, в этом отголоски, но тоже все как-то криво
Урааа, проверили , дождались наконец-то нашего письма smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*bravo* Кейс 177**
Цитата
HappyLoto пишет:
в прошлом году пресканы ввели уже во время программы, поэтому там все через одно место шло, в этом отголоски, но тоже все как-то криво

Может я и не права но мое мнение, что остование связано с праздниками, не удивлюсь если в следующем году в это время будет точно такая же картина.
Или они тянут в ожидании новых поправок.
Может они уже большую часть проверили просто ждут команды "с верху" , чтоб отправить людям информацию об этом.
Кто их знает smile;)
Изменено: Evelina77 - 31.01.2020 17:22:30
Шаг то хороший, но такими темпами с проверкой и назначением интервью, у большекейсников повод беспокоиться... В том числе мне)
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 138 След.