« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Ребят, просветите....прочел на форуме, что большие номера кейсов в этом году связаны с наличием "дыр" в номерах.. Т.е. номера в какой-то период идут не по порядку, а с разрывами.. Подскажите, 1.откуда это известно.. 2.для чего организаторы присваивали номера не по порядку, а с пустота и.. 3. Почему эти пустоты ожидаются именно во второй части кейсов, т. Е. Затрагивают именно большекейсников. Ведь если предположить что такие дыры возникли по ошибке программы, то они должны были возникать во всех номерах, а не только в больших... Ну и последнее--как можно, не зная внутренних процессов организации лотереи, предполагать, что в этом году вполне вероятно current?
Заранее благодарю, если кто-то не поленится и "разжует"
Jarosik,
Я так понимаю: сначала сделали розыгрыш, например, выбрали 57000 анкет. Им присвоили кейс номера, а только после этого, стали проводить валидацию этих 57000 анкет на правильность и несоответствие данных и фото. Отсеяли где-то половину, а номера не стали у оставшихся анкет менять. Так и появились дыры. Те, кто остались, к их анкетам не было претензий на 1 этапе.
Изменено: Mikola1981 - 04.02.2020 10:05:17
Цитата
Jarosik пишет:
Ребят, просветите....прочел на форуме, что большие номера кейсов в этом году связаны с наличием "дыр" в номерах.. Т.е. номера в какой-то период идут не по порядку, а с разрывами.. Подскажите, 1.откуда это известно.. 2.для чего организаторы присваивали номера не по порядку, а с пустота и.. 3. Почему эти пустоты ожидаются именно во второй части кейсов, т. Е. Затрагивают именно большекейсников. Ведь если предположить что такие дыры возникли по ошибке программы, то они должны были возникать во всех номерах, а не только в больших... Ну и последнее--как можно, не зная внутренних процессов организации лотереи, предполагать, что в этом году вполне вероятно current?

Заранее благодарю, если кто-то не поленится и "разжует"


Цитата
Jarosik пишет:
Ну и последнее--как можно, не зная внутренних процессов организации лотереи, предполагать, что в этом году вполне вероятно current?

последний вопрос отвечает (по сути) на все остальные. Нет тут людей которые могут однозначно ответить на Ваши вопросы, есть домыслы и предположения, выводы, но опять же следуя каким-то логикам, не более.

Цитата
Jarosik пишет:
1.откуда это известно..

на 100% это не известно, есть некоторые факторы на это указывающие, ну и главное есть надежда, что это именно так )))

Цитата
Jarosik пишет:
2.для чего организаторы присваивали номера не по порядку

Тут вопрос как раз системы присвоения номеров.
например на одной из моих работ (связана с обслуживанием клиентов, свыше 500т. обращений за год), номера присваивались дважды (первый номер был внутренний, системный и присваивались 1,2,3,4,5,6 и т.п., а второй номер который видели пользователи, присваивался исходя из критериев обращения (тип продукта, тип обращения, способ обращения и т.п.) и номера тоже присваивались по принципу 1,2,3,4,5, но с доп индексами на конце, но ключевое, если обращение "отваливалось" (проблема решена или новое обращение отменяла предыдущее и т.п.), оно для юзеров становилось невидимым и для них номера шли с дырами, а для системы (и дальнейшей аналитики) ни каких дыр...

это один из примеров почему дыры, на самом деле причин может быть мульен

Цитата
Jarosik пишет:
3. Почему эти пустоты ожидаются именно во второй части кейсов, т. Е. Затрагивают именно большекейсников. Ведь если предположить что такие дыры возникли по ошибке программы, то они должны были возникать во всех номерах, а не только в больших...

а вот это я первый раз слышу, да и по ощущениям, дыры есть везде... в смысле во всех номерах
Подскажите, а номер 238** проходной точно, или все же под вопросом? Почитал форум, люди пишут, что их номера 25*** это большой кейс и он может не пройти в этом году, раньше думал, что большой кейс это 40+..
Sibarit,
238хх-интервью уже в мае. Конечно, если вы сканы уже отправили.
Цитата
Sibarit пишет:
Подскажите, а номер 238** проходной точно, или все же под вопросом? Почитал форум, люди пишут, что их номера 25*** это большой кейс и он может не пройти в этом году, раньше думал, что большой кейс это 40+..


все верно большие кейсы это 40к+, т.к. 23800 уже будет в апрельском бюле и если бы не отставание по проверке сканов, то на апрель бы вызвали, но скорее всего на май.
но если темпы сохранятся по бюлю, то и 40 будет проходным
Mikola1981,
Отправил еще в ноябре)) у меня знакомая с номером 17*** в прошлом году пошла на интервью в начале августа, нет более менее понятного алгоритма в этой лотерее...
Цитата
Sibarit пишет:
Mikola1981,

Отправил еще в ноябре)) у меня знакомая с номером 17*** в прошлом году пошла на интервью в начале августа, нет более менее понятного алгоритма в этой лотерее...

А вот мне кажется, что всё просто и понятно.
Да накладки с сканами, но и они не такой страшный зверь smile;)
А номер 17*** в том году был проходным в апреле.
А вот почему ваша знакомая попала на интервью только в августе это Вы у неё спросите.
Изменено: Evelina77 - 04.02.2020 13:04:39
Sibarit,
Dv2020 во многом отличается от dv2019.
Их даже сравнивать нельзя. Ну в этом году, пойдёте в мае. Смотрите почту, в течение 2 недель ваши сканы по идее должны проверить и ввм придёт уведомление.
Цитата
Sibarit пишет:
Подскажите, а номер 238** проходной точно, или все же под вопросом? Почитал форум, люди пишут, что их номера 25*** это большой кейс и он может не пройти в этом году, раньше думал, что большой кейс это 40+..

А Вы сами как думаете?
Evelina77,
Я уже запутался) чем больше читаю, тем больше каши в голове smile%-)
Цитата
Sibarit пишет:
Подскажите, а номер 238** проходной точно, или все же под вопросом? Почитал форум, люди пишут, что их номера 25*** это большой кейс и он может не пройти в этом году, раньше думал, что большой кейс это 40+..

Брысь с вашей логикой, у меня 46000
Цитата
Макс К пишет:
Цитата
Sibarit пишет:

Подскажите, а номер 238** проходной точно, или все же под вопросом? Почитал форум, люди пишут, что их номера 25*** это большой кейс и он может не пройти в этом году, раньше думал, что большой кейс это 40+..


Брысь с вашей логикой, у меня 46000


да все норм, в июне уже будете проходными !!! я знаю точно smile;)
Congratulations! Our records indicate that you have submitted all required documentation to the Kentucky Consular Center and are ready to be scheduled for an interview when your case number becomes current. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

CN 21ХХХ smile:-)
Привет. Выиграла девушка, 47***
Играем давно, много читаю форум, понимаю что в этом году кипишь по поводу быстрой проверки бюллетеней.
Поэтому у всех есть шансы, даже у нас 😜
Документы никакие ещё не подавали, анкету не заполняли
Подскажите, пожалуйста, подробно, что такое статус current? Если есть официальный источник, буду премного благодарен!
И от всякого рода советов не откажусь 🙂
Изменено: Egor.akel - 07.02.2020 09:11:34 (Ошибся с номером)))
Доброго дня форумчане! Видел составленный график в exel где все желающие прописываю продвижение своих номеров, даты интервью и т.д. Поменял компьтер и не помню в каком форуме эта таблица. Может кто тоже там записывался и подскажет где это? Спасибо!
Арман Ка,

https://docs.google.com/spreadsheets/d...sp=sharing
how much do you think the number that KCC emailed has reached 22 k 23 k 25k??
Цитата
Mikola1981
Спасибо еще раз! Сканы еще не отправил. Жду справки о несудимости с другой страны уже больше 2-х месяцев. Мой номер 35ххх. Еще много времени есть для отправки сканов? Спасибо!
Арман Ка,
Чем раньше отправите, тем быстрее вам проверят. И когда ваш кейс будет каррент сразу приглос отправят
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 138 След.