« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Нам повезло выйграть в такой интересный год))
До сих пор не понимаю, зачем они ввели эту проверку документов... Ведь раньше столько лет обходились без этого. А сейчас с проверками, отправками так и будут визы оставаться, потому что очереди тормозят
Цитата
Alenka556 пишет:
А какой у вас кейс? Сейчас в этой не разбертхи и 30*** наверное можно считать большим.

Все будет хорошо,не переживайте)))
Почему то мне кажется,что в апреле пойдут большие шаги и будет каррент smile*ok*
Цитата
Mary888 пишет:

Все будет хорошо,не переживайте)))

Почему то мне кажется,что в апреле пойдут большие шаги и будет каррент


я уверен что уеду, поэтому месяцем раньше, месяцем позже....
для меня это отчасти даже лучше, я лучше подтяну язык, успею больше получить практики в новой профессии.
Изменено: HappyLoto - 26.02.2020 16:27:49
Цитата
Mary888 пишет:
Не должен повториться
В 2018 макс номер по Европе был 40000,а количество виз 50000 всего,в этом году 55000.
Они выпускают бюлль до августа?


До июля. В июле уже на сентябрь, а в августе будет уже на октябрь DV2021.

55000 виз это на все страны мира.
А номеров сейчас больше 50000.

И про 7% на каждую страну незабываем.
Цитата
HappyLoto пишет:
я уверен что уеду, поэтому месяцем раньше, месяцем позже....


Уверен?)
Цитата
HappyLoto пишет:
я уверен что уеду, поэтому месяцем раньше, месяцем позже....


Уверен с номером 40к?)
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Нам повезло выйграть в такой интересный год))

До сих пор не понимаю, зачем они ввели эту проверку документов... Ведь раньше столько лет обходились без этого. А сейчас с проверками, отправками так и будут визы оставаться, потому что очереди тормозят

ну проверку-то ввели еще в прошлом году
Цитата
Vladimir888 пишет:
Уверен с номером 40к?)


я, да!
Цитата
nadjn пишет:
ну проверку-то ввели еще в прошлом году

Только почему-то в прошлом году не было такой заминки.
Всем привет, принимайте меня в компанию.
У меня номер 18ХХХ.
Получила в октябре письмо о выигрыше, сначала подумала, что развод, кто и какие документы хочет от меня. А потом вчиталась и поняла, что я выиграла smile:-) Сканы отправила только на этой неделе. Насколько я понимаю, я подала поздно и когда проверят документы и на когда будет назначено интервью непонятно smile:-(
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Только почему-то в прошлом году не было такой заминки.

да что Вы говорите ))) мы же в прошлом году это не проходили, конечно Вам виднее
Цитата
nadjn пишет:
да что Вы говорите ))) мы же в прошлом году это не проходили, конечно Вам виднее

Вы проходили? Были опоздания в назначениях интервью в месяц из-за сканов?
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Вы проходили? Были опоздания в назначениях интервью в месяц из-за сканов?

Вы спрашиваете или иронизируете?
в январе вообще провал был, пару собеседований, насколько я помню
весь январь перешел на февраль, а февраль соответственно на март, только шаг в 200 никто не делал
Изменено: nadjn - 26.02.2020 20:24:18
nadjn,
Здесь речь идёт не о 2019 г, а о программе dv2019, которая была самая простая из всех dv, о которых я знаю.
В той программе всё шло, как по маслу, без напряга.
Изменено: Mikola1981 - 26.02.2020 20:34:19
Цитата
Mikola1981 пишет:
Здесь речь идёт не о 2019 г, а о программе dv2019, которая была самая простая из всех dv, о которых я знаю.
В той программе всё шло, как по маслу, без напряга.

И в чём она была самая простая?
Как раз в dv2019 начались сканы первый месяц октябрь прошел по старому, а уже в ноябре ввели сканы.
Не Все сразу понимали, что и от кого требуется, и всем ли надо отправлять эти сканы.
Были и тонкости с отправкой самих сканов.
Об этом можно прочитать архив форума за прошлый год.
Evelina77,
Отправка сканов на электронный адрес-это разве сложно?
И больше никаких нововведений. Как говорится: просто сиди и жди. Зато ни всяких законов Трампа, ни коронавируса, ни страховок, даже финансовые доки почти никто не проверял, кроме Еревана. А dv2020-это да, это сила, это нервы. Как на иголках все форумчане smile:)
Цитата
Mikola1981 пишет:
nadjn,

Здесь речь идёт не о 2019 г, а о программе dv2019, которая была самая простая из всех dv, о которых я знаю.

В той программе всё шло, как по маслу, без напряга.

а ну да, ну да, куда нам-то до Вас
Цитата
Mikola1981 пишет:
Отправка сканов на электронный адрес-это разве сложно?
И больше никаких нововведений. Как говорится: просто сиди и жди. Зато ни всяких законов Трампа, ни коронавируса, ни страховок, даже финансовые доки почти никто не проверял, кроме Еревана. А dv2020-это да, это сила, это нервы. Как на иголках все форумчане

хорошо хоть Эболу побороли
Изменено: nadjn - 26.02.2020 21:16:28
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Вы проходили? Были опоздания в назначениях интервью в месяц из-за сканов?

Да. На месяц, и на два, и на три. На нас (dv2019) потренировались с этим нововведением, и была надежда, что вам будет легче. Но нет. Держитесь тут smile;-)

Цитата
Mikola1981 пишет:
Здесь речь идёт не о 2019 г, а о программе dv2019, которая была самая простая из всех dv, о которых я знаю.
В той программе всё шло, как по маслу, без напряга.

А ВОТ НИФИГА ПОДОБНОГО
Изменено: raineeva - 27.02.2020 01:38:56
Мне кажется, каждый год лотерейщики думают, что в этот год все как-то совсем иначе, а в предыдущие всё одинаково было) 2019dv был как раз год, когда впервые ввели проверку сканов в КСС. Когда ориентировались на результаты 2018, где многие большекейсники не прошли, а вышло все наоборот и весной номера резко ускорились и вдруг вышел current. И к этому не все оказались готовы из большекейсников. И был первый год, когда народ выявлял закономерность между временем проверки сканов и датой собеседования. Много веселого было) да каждый год тут уникальный на свой лад, какой-нибудь закон или новшество, да выкатят. Нет в мире ГК Лотереи стабильности, нет и не будет smile:-)
Цитата
raineeva пишет:
Да. На месяц, и на два, и на три. На нас (dv2019) потренировались с этим нововведением, и была надежда, что вам будет легче. Но нет. Держитесь тут

Цитата
raineeva пишет:
А ВОТ НИФИГА ПОДОБНОГО

smile*beer*
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 138 След.