« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
JulySun пишет:
Мне кажется, каждый год лотерейщики думают, что в этот год все как-то совсем иначе, а в предыдущие всё одинаково было) 2019dv был как раз год, когда впервые ввели проверку сканов в КСС. Когда ориентировались на результаты 2018, где многие большекейсники не прошли, а вышло все наоборот и весной номера резко ускорились и вдруг вышел current. И к этому не все оказались готовы из большекейсников. И был первый год, когда народ выявлял закономерность между временем проверки сканов и датой собеседования. Много веселого было) да каждый год тут уникальный на свой лад, какой-нибудь закон или новшество, да выкатят. Нет в мире ГК Лотереи стабильности, нет и не будет


smile*thumbs_up* совершенно верно.
а то началось трава была зеленее, солнце ярче, а море теплее...
каждый год уникальный, а в 2021 еще огого что будет..., но это не точно smile:-D smile:-D smile:-D
Добрый день! Сегодня опять пришло письмо о том, чтобы я выслал им сканы документов. Но, это уже было сделано один раз в октябре, и потом вот еще месяц назад, когда началась эта непонятная ситуация с тянучкой. Что посоветуете делать ? Звонить им ? Я просто не понимаю, что им нужно дослать, потому что, по-моему, уже все выслал.
Daywalker, раз запрашивают, отправьте.
Добрый день , 🌞😃
Отпишитесь , пожалуйста , те кому пришло сообщение о проверке сканов .
Интересуют люди с номером после 21200
Очень хочется понять если какое то движение в этом направлении .
Спасибо всем за информацию .
Цитата
VetDoktor пишет:
Отпишитесь , пожалуйста , те кому пришло сообщение о проверке сканов .
Интересуют люди с номером после 21200
Очень хочется понять если какое то движение в этом направлении .

Да, скоро 3 марта, а прогнозов даже никаких невозможно сделать на май.
Огромная просьба , отписаться у кого проверили сканы .
Может у кого то есть информация с других сайтов .
California Coup,
Так на май будут номера до 21200. Это уже известно. После 3 марта по проверке сканов-это уже июнь.
Другой вопрос, как пойдёт проверка сканов после 3 марта??? Она начнётся сразу или только после выхода апрельского бюллетеня?
Изменено: Mikola1981 - 28.02.2020 11:23:42
Цитата
Mikola1981 пишет:
California Coup,

Так на май будут номера до 21200. Это уже известно. После 3 марта по проверке сканов-это уже июнь.

Другой вопрос, как пойдёт проверка сканов после 3 марта??? Она начнётся сразу или только после выхода апрельского бюллетеня?


По Вашей логике, в апрельском бюллетене шаг будет 0. Не кажется странным?
Изменено: St40rh - 28.02.2020 11:51:10
Цитата
Mikola1981 пишет:
Так на май будут номера до 21200. Это уже известно.

Кому известно? Просьба приводить ссылки или перепроверять свой текст перед его публикацией! Вы, скорее всего перепутали май с апрелем.
Опубликованы данные максимум на апрель. 21200.
Visa Bulletin For March 2020
Цитата
Mikola1981 пишет:
California Coup,

Так на май будут номера до 21200. Это уже известно. После 3 марта по проверке сканов-это уже июнь.

Другой вопрос, как пойдёт проверка сканов после 3 марта??? Она начнётся сразу или только после выхода апрельского бюллетеня?

Вы ничего не путаете? 21200 идут на апрель, бюллетень на май будет после 15 марта. Соответственно можно можно предположить все те, кому пришли подтверждения о проверке сканов до 3 марта попадают на май!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Кому известно?
Опубликованы данные максимум на апрель. 21200.

21000 тоже на март было. И что??? Кто был на март-пошли в апреле. Сдвиг на месяц.
Цитата
Mikola1981 пишет:
21000 тоже на март было. И что??? Кто был на март-пошли в апреле. Сдвиг на месяц.

вчера кучу приглосов на апрель получили все до 21к.
так что на май пойдут уже после... наверно, но это не точно smile:-D smile:-D smile:-D
Не все получили:) Правда я надеюсь, что приглось всетаки придет
HappyLoto,
Так я и говорю, до 21000 в апреле. До 21200 в мае. Это с учетом всех опаздунов до 21000, у которых не успели проверить сканы до 3 февраля smile:)
Цитата
VetDoktor пишет:
Огромная просьба , отписаться у кого проверили сканы. Может у кого то есть информация с других сайтов .


Вчера начали проверять сканы после 212**.
Цитата
Mikola1981 пишет:
21000 тоже на март было. И что??? Кто был на март-пошли в апреле. Сдвиг на месяц.

Какой будет кейсномер, вот что волнует. Достаточно людей, у которых сканы проверены с номерами больше 21200
Цитата
California Coup пишет:
Соответственно можно можно предположить все те, кому пришли подтверждения о проверке сканов до 3 марта попадают на май!

Да, скорее всего так и будет.
Я кажется поняла smile:) Mikola1981 имеет в виду, что, учитывая скорость рассмотрения сканов, до 3 марта навряд ли наверстают проверку, а значит на май позовут примерно до 21200.
Честно, я сама не отслеживаю, как там продвигается проверка и какие сейчас номера рассматривают (в проверке сканов), но в любом случае это еще не означает "Так на май будут номера до 21200. Это уже известно."
smile*stop* Ничего еще не известно!!!
Поэтому просьба выбирать формулировки, а то тут шухер поднимется на ровном месте! smile:-D
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Да, скорее всего так и будет.
Я кажется поняла Mikola1981 имеет в виду, что, учитывая скорость рассмотрения сканов, до 3 марта навряд ли наверстают проверку, а значит на май позовут примерно до 21200.
Честно, я сама не отслеживаю, как там продвигается проверка и какие сейчас номера рассматривают (в проверке сканов), но в любом случае это еще не означает "Так на май будут номера до 21200. Это уже известно ."
Ничего еще не известно!!!
Поэтому просьба выбирать формулировки, а то тут шухер поднимется на ровном месте!

Полностью согласна, сейчас все начнёт приблизительно уравниваться по проверке сканов и выхода бюллетеня на соответсвующий месяц. Откуда все берут данные, что сканы начались проверятся после 21***, если по словам предыдущих комментаторов, эти запросы сейчас не обрабатываются самим KCC, и уведомления приходят только после того, как ваш case current? Можно этот момент прояснить?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Да, скорее всего так и будет.
Я кажется поняла Mikola1981 имеет в виду, что, учитывая скорость рассмотрения сканов, до 3 марта навряд ли наверстают проверку, а значит на май позовут примерно до 21200.
Честно, я сама не отслеживаю, как там продвигается проверка и какие сейчас номера рассматривают (в проверке сканов), но в любом случае это еще не означает "Так на май будут номера до 21200. Это уже известно ."
Ничего еще не известно!!!
Поэтому просьба выбирать формулировки, а то тут шухер поднимется на ровном месте!


с учетом как заполняется таблица, на май пойдут уже после 21к.
эти 200 апрельских погоду делали для апреля, догоняли проверку сканов.

думаю на май уже будет и бюль нормальный и приглосы соответствовать бюлю, т.к. апрель уже соответствует бюлю по приглосам.

отдельные номера соответствующие бюлю и не получившие приглосов были всегда, причин мы не знаем, гадать смысла нет, но основная масса, явно получила приглосы, что не может не радовать.
Цитата
California Coup пишет:
Полностью согласна, сейчас все начнёт приблизительно уравниваться по проверке сканов и выхода бюллетеня на соответсвующий месяц. Откуда все берут данные, что сканы начались проверятся после 21***, если по словам предыдущих комментаторов, эти запросы сейчас не обрабатываются самим KCC, и уведомления приходят только после того, как ваш case current? Можно этот момент прояснить?

Никто из участников , у кого номер больше 21200 не пишет что у него были проверены документы после 6 февраля .
Для меня два ключевых условия
Номер более 21200
И дата после 6 февраля .
Либо таких людей нет , и тогда это говорит о том что они
Либо меняют схему приглашения
Либо подгоняют хвосты с опоздавшими
Либо ( ваша версия) ??????
Или такие люди по каким то причинам не хотят написать информацию о том что у них проверены документы .
Изменено: VetDoktor - 28.02.2020 12:20:50 (Моя безграмотность)
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 138 След.