« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
California Coup пишет:
Откуда все берут данные, что сканы начались проверятся после 21***, если по словам предыдущих комментаторов, эти запросы сейчас не обрабатываются самим KCC, и уведомления приходят только после того, как ваш case current? Можно этот момент прояснить?


да это от саймона как я понял, но с кем он общается в ксс не понятно и эта инфу проверить невозможно, соответственно считать ее достоверной нельзя.

но и подтверждений (массовых) о проверке больше 21к я не наблюдаю, это напрягает.

но радует, что после 15к. количество кейс номеров идет вниз, соответственно есть надежда на все больший шаг в бюле. (я думаю или 28к или 32к. будет)
Были уже два случая когда люди были приглашены без уведомления о проверке сканов , не может ли это быть изменение схемы .
Например что бы меньше их дергали
HappyLoto,
Но вы не забывайте такой момент, сколько осталось до 3 марта рабочих дней в КСС? Те, кто окажется везунчиком с номерами большими 21200 и его сканы успеют проверить до 3 марта, конечно, пойдут на вью в мае, а все остальные - в июне.
Кстати, в таблице отмечаются люди с проверкой сканов после 6 февраля, но это опаздуны с малыми номерами, которые уже давно стали текущими по бюллетеню.
Изменено: Mikola1981 - 28.02.2020 12:27:29
Цитата
HappyLoto пишет:
да это от саймона как я понял, но с кем он общается в ксс не понятно и эта инфу проверить невозможно, соответственно считать ее достоверной нельзя.
но и подтверждений (массовых) о проверке больше 21к я не наблюдаю, это напрягает.
но радует, что после 15к. количество кейс номеров идет вниз, соответственно есть надежда на все больший шаг в бюле. (я думаю или 28к или 32к. будет)

Ну вот и меня смущает этот «тормоз» в системе. По таблице скорее всего не стоит ориентироваться, т.к предполагаю, что часть активных номеров не сидит, либо не хотят предоставлять информацию. А то что проверено уже после 21***, это пару номеров , которые отправили сканы до декабря, их успели проверить, так как не было ещё сбоя системы и успевали проверять. И будет ли сейчас актуально прослеживать это до 3 числа каждого месяца , при этом не зная, что поменялось. Если и поменялось действительно, то это объясняет, что никто не отписывайся по проверке большинства после 21***. IMHO. Вопрос, что они делали со сканами с 18 февраля , есть у кого уведомления после этой даты о проверке с кексами выше 21***
Изменено: California Coup - 28.02.2020 12:30:43
Цитата
VetDoktor пишет:
Никто из участников , у кого номер больше 21200 не пишет что у него были проверены документы после 6 февраля .
Для меня два ключевых условия
Номер боле 21200
И дата после 6 февраля .
Либо таких людей нет , и тогда это говорит о том что они
Либо меняют схему приглашения
Либо подгоняют хвосты с опоздавшими
Либо ( ваша версия) ??????
Или такие люди по каким то причинам не хотят написать информацию о том что у них проверены документы .


вся лотерея - гадалки на кофейной гуще, но те кто не прошел собес, им больше делать пока нечего )))
Цитата
California Coup пишет:
По таблице скорее всего не стоит ориентироваться, т.к предполагаю, что часть активных номеров не сидит, либо не хотят предоставлять информацию. А то что проверено уже после 21***, это пару номеров , которые отправили сканы до декабря, их успели проверить, так как не было ещё сбоя системы и успевали проверять. И будет ли сейчас актуально прослеживать это до 3 числа каждого месяца , при этом не зная, что поменялось. Если и поменялось действительно, то это объясняет, что никто не отписывайся по проверке большинства после 21***. IMHO. Вопрос, что они делали со сканами с 18 февраля , есть у кого уведомления после этой даты о проверке с кексами выше 21***


таблица показатель движения, вчера была массовая рассылка приглосов, сегодня половина внесла данные, конечно кто-то забил и не вносит, что-то не хочет, кто-то... но все же движение видно.

но если посмотреть таблицу, то после 15к, количество участников с каждой тысячей уменьшается (общая динамика вниз, есть отдельные тысячи, где кейсов аномально много), соответственно движение будет отражаться все хуже и хуже, но сейчас таблица дает картинку УЖЕ произошедшего.

предполагать КАК будет по таблице смысла нет, потому как все меняется от месяца к месяцу.
не исключаю, что и проверка сканов (подтверждения) изменились и например их будут после приглосов рассылать, то есть в марте подтверждения для номеров, кто планируется на май, н это опять догадки
Как по мне, бессмысленно строить прогнозы, а тем более утверждать что-то по маю, не имея окончательной информации, сколько людей в промежутке между 14500 и 21200 получили интервью на апрель, а сколько нет. Причем смотреть надо на весь диапазон, а не только на то, что некоторые люди с 20*** уже получили интервью на апрель.
И утверждать, что если не пришло уведомление о проверке сканов до 3 марта, то на май люди уже не попадают, я бы тоже не стал. Вполне возможно, что такие уведомления просто перестали рассылать.
Подскажите, с какой почты приходят письма о проверке сканов и назначении даты интервью?
В ящике очень много спама, хочу попробовать поискать по поиску
Цитата
Николай Николаев пишет:
Подскажите, с какой почты приходят письма о проверке сканов и назначении даты интервью?

В ящике очень много спама, хочу попробовать поискать по поиску
У меня например номе 17***
Проверили сканы 04.02.2020
Приглос не пришел, и таких как я наверное много!
Цитата
qweeck пишет:
У меня например номе 17***

Проверили сканы 04.02.2020

Приглос не пришел, и таких как я наверное много!

Таким сообщением вы вводите в депрессию людей с большими номерами кейсов .
Всегда есть люди которые отправили что то позже случайно или преследуя свои цели .
Но если КСС будет ждать всех по два месяца , то это говорит только об одном , что они стараются пропустить как можно меньше людей , но в теорию заговора , лично я , мало верю .
Поэтому надо попытаться , на основании достоверной информации , проанализировать что изменилось в схеме их работы . И тогда можно будет строить хоть какие то предположения , основанные на опыте .
qweeck,
Вот!!! Значит система проверки в КСС работает по-старому. Была бы проверка 3 февраля, уже бы получил приглос на апрель. А так уже май.
Цитата
qweeck пишет:
У меня например номе 17***

Проверили сканы 04.02.2020

Приглос не пришел, и таких как я наверное много!


или не много...
Ребята, сделала список апрелят. Можно заглянуть и посмотреть кого из наших форумчан позвали на интервью.
Цитата
Mikola1981 пишет:
qweeck,

Вот!!! Значит система проверки в КСС работает по-старому. Была бы проверка 3 февраля, уже бы получил приглос на апрель. А так уже май.


Вот посему и написал!
Просто так надеялся на Апрель! Думал может повезет, но похоже не повезло!
smile:-( smile:-( smile:-(
Но другой стороны - все что не делается - делается к лучшему!
Ждем, держимся и надеемся! smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
qweeck пишет:
Просто так надеялся на Апрель! Думал может повезет, но похоже не повезло!
Но другой стороны - все что не делается - делается к лучшему!
Ждем, держимся и надеемся!

А вы звонили в КСС?
Цитата
Mikola1981 пишет:
qweeck,

Вот!!! Значит система проверки в КСС работает по-старому. Была бы проверка 3 февраля, уже бы получил приглос на апрель. А так уже май.


приглашения продолжают приходить, сегодня еще целый день.
HappyLoto,
Уже поприходили всем, кому должны были на апрель. Просто люди сами поздно отписались на форуме:)
Мне, по идее, должен был придти на апрель. Но его нет smile:) КСС молчит в ответ на письмо, скорей всего вечером буду звонить
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 138 След.