« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
MrFigli пишет:
Мне, по идее, должен был придти на апрель. Но его нет КСС молчит в ответ на письмо, скорей всего вечером буду звонить

А Вы страницу проверяли? Может она обновилась.
MrFigli,
А сканы у вас проверены каким числом? И номер кейса?
Страницу проверял, сканы проверены 17.01, кейс 20***. Люди с такой же датой проверки и такими кейсами получили приглосы smile:)
MrFigli,
Да, интересно. Может всё-таки сегодня придёт. Все ведь пункты для назначения выполнены. smile:)
Подскажите пожалуйста! Вчера получил это письмо от КСС.

Thank you for submitting your Diversity Visa documents to the Kentucky Consular Center (KCC). After reviewing your documents, KCC has determined that you have not sent the required documents for review. Please review the required documents listed below and verify that you have submitted all required documents.

If you have questions about required documents, please go to U.S. Visa: Reciprocity and Civil Documents by Country and select the country that issued your civil document(s). If a required document is unavailable per the country-specific guidelines, you do not need to submit them to KCC. However, if you cannot obtain a required document for another reason, you must submit a detailed written explanation to KCC when you submit your other documents. Failure to obtain all required documents will delay your case.

You will only be scheduled for interview at an overseas consular post after you have submitted all documents required for your case and your visa rank number has become current.



All documents should be submitted as attachments to your email to ensure they are properly received. We ask that you use the following method to name and attach your files:



Your DV case number;
The full name of the applicant whose document you scanned; and
The document name or form number.


For example:

2020AF00938653_John_Doe_Passport.pdf

2020AF00938653_Jane_Doe_Birth_Certificate.pdf


Что это может означать ???? Все документы присылал им, как они того и требовали. Сам с Украины. Не женат, не служил. Все доки были без перевода на английский, а именно: скан загранпаспорта, свидетельство о рождении и справка о несудимости.
Только у меня вот вопрос: когда в первый раз отсылал им доки - это было в октябре 2019 года - то справка о несудимости была примерно той же даты. Может быть нужна свежая справка ?????? Подскажите плиз !!!!
Цитата
Daywalker пишет:
Подскажите пожалуйста! Вчера получил это письмо от КСС.

Что непонятного? Отправьте все документы еще раз, мало ли чего у них там потерялось) Они такие, могут и потерять)) Какой у вас номер кейса до сотни?
2020EU28***
Цитата
Daywalker пишет:
Может быть нужна свежая справка ?????? Подскажите плиз !!!!



справка о несудимости для США вроде бы год действительна
кто-то уже отписывался по этому поводу или здесь, или в соседних ветках
Ага... Понял. Спасибо! Тогда отправлю еще раз. Та номер кейса 22... Вот сижу на иголках никак не могу понять, что там с этой ситуацией у них
Звонил в КСС, все приглашения уже разосланы. 20к+ с Украины запланированы на май smile:(
Цитата
Vladimir888 пишет:
Цитата
qweeck пишет:

Просто так надеялся на Апрель! Думал может повезет, но похоже не повезло!

Но другой стороны - все что не делается - делается к лучшему!

Ждем, держимся и надеемся!


А вы звонили в КСС?


Нет!
Думаете, стоит позвонить?
Цитата
MrFigli пишет:
Звонил в КСС, все приглашения уже разосланы. 20к+ с Украины запланированы на май


И те кто до 20к - тоже на май? Как понимать?
Цитата
qweeck пишет:
Цитата
MrFigli пишет:

Звонил в КСС, все приглашения уже разосланы. 20к+ с Украины запланированы на май




И те кто до 20к - тоже на май? Как понимать?


я думаю, лучше все же позвонить и уточнить по Вашему кейсу
Судя по таблице на апрель месяц , номера 20000 назначены и в Киеве , и в Варшаве и в Москве .
qweeck, если документы проверены после 2-3 февраля, да, тоже на май.
Цитата
raineeva пишет:
qweeck, если документы проверены после 2-3 февраля, да, тоже на май.


Объясните, пожалуйста... т.е. исходя из этой политики проверки и назначения интервью, то те, кто получит подтверждения о проверке доков после 3 июня, пойдут на интервью в сентябре? или я что-то путаю?
Juls Juls, финальный месяц все же июль, и рубежная дата (если все останется, как сейчас работает) 2-3 июля. К сентябрю, скорее всего, подтянут все возможные обработанные кейсы, но обработка документов в какой-то момент все же завершится. Фактически все относительно отправки документов нужно успеть сделать к июлю, иначе да, опаздывающие рискуют не попасть в последний вагон. В программе прошлого года это произошло, и именно по причине поздней отправки, когда документы в КСС ушли после завершения процессов обработки (человек отписался об этом здесь на форуме, и если правильно помню, речь шла о двадцатых числах июля).
И да, с подтверждениями после 3 июня люди должны пойти на сентябрь.
Изменено: raineeva - 28.02.2020 22:39:06
Здравствуйте, подскажите что делать кейс 19ххх, интервью в Киеве, документы проверили 23.01 но приглашения так и не получил, писать или сидеть дальше ждать? Может быть что на май пригласят или надежды на апрель все же есть?
Цитата
Juls Juls пишет:



Объясните, пожалуйста... т.е. исходя из этой политики проверки и назначения интервью, то те, кто получит подтверждения о проверке доков после 3 июня, пойдут на интервью в сентябре? или я что-то путаю?


Всё верно.
Изменено: Evelina77 - 29.02.2020 07:47:58
Цитата
ddss11 пишет:
Здравствуйте, подскажите что делать кейс 19ххх, интервью в Киеве, документы проверили 23.01 но приглашения так и не получил, писать или сидеть дальше ждать? Может быть что на май пригласят или надежды на апрель все же есть?


Напишите обязательно, уже не будете гадать что и как
Как думаете могут ли на май номер проходным сделать до номера 30к ?
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 138 След.