« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
MapKoc пишет:
Я так понимаю на том сайте 10к+ кейсов одобрено? Но Визу и на споуса дают и детям, значит виз уже дали около 30к. Гуру форума, я правильно понял?


как уже написали, 10к с учетом детей и тп.
но даже если бы без учета, откуда у вас коэф. 3 взялся?
насколько мне известно (тоже где-то видел) по европе коэф 1,2 (то есть только каждый 5 победитель с +1 уезжает) - тут могу ошибаться с данными, но точно не +2 к КАЖДОМУ победителю.
Что такое “hole” в данных Саймона? Это пустые (в смысле без людей) номера кейсов? Или запас на членов семьи?
Изменено: Eugenem - 05.03.2020 18:29:54
ОМГ.... Люди
Цитата
raineeva пишет:
Вообще нечего там смотреть и вычитывать, пока не было интервью. Выкиньте из головы и спокойно готовьтесь к интервью.

Поддерживаю!!! Не буду называть того, кто тут сеет зерно сомнения в умах людей. Просто не забивайте себе голову глупыми мыслями
на другом форуме пишут, что сканы проверили у некоторых 29к номеров
Интересно правда это или нет smile%-)
Цитата
Николай Николаев пишет:
на другом форуме пишут, что сканы проверили у некоторых 29к номеров

Интересно правда это или нет


Предоставьте ссылку пожалуйста
Мое мнение, скорее всего, повторится ситуация как была в январе со сканами, когда сразу стали проверять с номеров 20ххх, не проверив более малые номера. Т.е.сейчас они сделали метку, что выше номера 30ххх на интервью в июне никто не пойдёт. И будут теперь до 3 апреля проверять от 23 до 29900, что вполне очевидно. Вполне вероятно, что бюль будет в апреле 30ххх, но опять будет задержка на месяц и многие пойдут из промежутка до 30000 только в июне. Типа ситуация с опозданием на месяц может повториться опять.
Цитата
StormCR пишет:
Цитата
Николай Николаев пишет:

на другом форуме пишут, что сканы проверили у некоторых 29к номеров



Интересно правда это или нет




Предоставьте ссылку пожалуйста


Да, действительно ребята с номерами 29*** пишут ,что проверены у некоторых. Телеграмм DV Winners
Чего волноваться раньше времени, у нас 241** номер доки не проверены ещё, я так понимаю они праверяют сразу опаздунов а потом по очереди, рано панику поднимать, проверяем почту каждое утро и не очкуем smile8-)
Цитата
Андрей Купревич пишет:
Чего волноваться раньше времени, у нас 241** номер доки не проверены ещё, я так понимаю они праверяют сразу опаздунов а потом по очереди, рано панику поднимать, проверяем почту каждое утро и не очкуем


те номера 29к отправляли документы в декабре. а вы когда?
Цитата
Alenka556 пишет:
Цитата
StormCR пишет:

Цитата
Николай Николаев пишет:

на другом форуме пишут, что сканы проверили у некоторых 29к номеров

Интересно правда это или нет


Предоставьте ссылку пожалуйста


Да, действительно ребята с номерами 29*** пишут ,что проверены у некоторых. Телеграмм DV Winners


Отличный лайфхак, как раскрутить канал: 1) написать пару постов, что проверены сканы у кейсов 29***; "). Написать, что для Турции 265**. Но к этим постам, понятное дело, уже почти никто пролистывать не будет, когда тыща более свежих навалена; 3) считать количество новых подписчиков, ржать с очередной порции клиентов "а вдруг это правда, значит и мне назначат намного раньше, чем можно было ожидать".
Хотя если б ребята заморочились, то могли бы написать, что есть провереные сканы у кейсов 40***. Например, у юзеров из Ганы и Конго. И это даже вполне может соответствовать действительности, т.к. там уже на апрель cut-off - 41000.
Самое интересное в том, как люди собираются адаптироваться в США, когда не могут элементарно фильтровать информацию smile:)) Разорятся же на месте на услугах юристов.
Изменено: Veris - 07.03.2020 16:00:23
Цитата
Veris пишет:
Отличный лайфхак, как раскрутить канал: 1) написать пару постов, что проверены сканы у кейсов 29***; "). Написать, что для Турции 265**. Но к этим постам, понятное дело, уже почти никто пролистывать не будет, когда тыща более свежих навалена; 3) считать количество новых подписчиков, ржать с очередной порции клиентов "а вдруг это правда, значит и мне назначат намного раньше, чем можно было ожидать".
Хотя если б ребята заморочились, то могли бы написать, что есть провереные сканы у кейсов 40***. Например, у юзеров из Ганы и Конго. И это даже вполне может соответствовать действительности, т.к. там уже на апрель cut-off - 41000.
Самое интересное в том, как люди собираются адаптироваться в США, когда не могут элементарно фильтровать информацию ) Разорятся же на месте на услугах юристов.


А в чем конкретно проблема? Действительно, у людей из региона EU проверили сканы, с номерами под 30К. Это помогает тебе следить за очередью и контролировать момент, когда самому уже нужно чесаться и писать/звонить по поводу своих доков в КСС. Именно в этом чате самая свежая информация по лотерее, которую я видела. Когда тут только узнали про смену статуса с АП на рефьюсд, там уже все обсудили и нашли, в чем проблема. Чат реально полезный, хоть и специфический. Там есть ответы почти на все вопросы, и он очень помогает людям пройти этот непростой период ожидания своей визы. Так что нападку на DV Winners вообще не поняла.
Изменено: shirliryna - 08.03.2020 00:10:40
DV2019 HNBS
DV2020 CN 31*** DS-260 1.06.2019, 24.07.2019 => Scans 28.10.2019, 02.03.2020=> MOM => Interview => USA
Цитата
shirliryna пишет:
А в чем конкретно проблема? Действительно, у людей из региона EU проверили сканы, с номерами под 30К. Это помогает тебе следить за очередью и контролировать момент, когда самому уже нужно чесаться и писать/звонить по поводу своих доков в КСС. Именно в этом чате самая свежая информация по лотерее, которую я видела. Когда тут только узнали про смену статуса с АП на рефьюсд, там уже все обсудили и нашли, в чем проблема. Чат реально полезный, хоть и специфический. Там есть ответы почти на все вопросы, и он очень помогает людям пройти этот непростой период ожидания своей визы. Так что нападку на DV Winners вообще не поняла.


Никому нельзя верить, никому! Но мне можно! (с)
Цитата
Николай Николаев пишет:
те номера 29к отправляли документы в декабре. а вы когда?

Месяц назад. Так до 29к ещё месяца 2 как очередь дойдет зачем волноваться. Если так страшно написать и позвонить можно. Паника тут совсем не уместна
Цитата
Андрей Купревич пишет:
Цитата
Николай Николаев пишет:

те номера 29к отправляли документы в декабре. а вы когда?


Месяц назад. Так до 29к ещё месяца 2 как очередь дойдет зачем волноваться. Если так страшно написать и позвонить можно. Паника тут совсем не уместна


Паники нет, мне просто не понятно почему сканы 29+ проверяют, а которые меньше нет smile*dont_know* Почему они это делают не по порядку
Николай Николаев,
Потому что такое уже было в январе, когда проверили сканы 20ххх, а 14ххх-19ххх нет. Но потом проверили всех. Ждите, и вас проверят до 3 апреля и пойдёте на вью в июне. Не переживайте. Это уже обычная ситуация smile:)
Изменено: Mikola1981 - 08.03.2020 11:40:31
Николай Николаев, у Вас какой номер?
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Eveline пишет:
Николай Николаев, у Вас какой номер?

26+
Цитата
Mikola1981 пишет:
Николай Николаев,

Потому что такое уже было в январе, когда проверили сканы 20ххх, а 14ххх-19ххх нет. Но потом проверили всех. Ждите, и вас проверят до 3 апреля и пойдёте на вью в июне. Не переживайте. Это уже обычная ситуация


спасибо smile:) просто не хочется их лишний раз тревожить и писать письма, тем более мой номер еще не каррент, поэтому вряд ли они что-то ответят
Я не волнуюсь и не пишу. Пока номер не будет проходным. Документы ж не только у Вас не проверены и у меня. Судя по таблице, ни у кого с такими номерами.
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Eveline пишет:
Я не волнуюсь и не пишу. Пока номер не будет проходным. Документы ж не только у Вас не проверены и у меня. Судя по таблице, ни у кого с такими номерами.

У нас те же тысячи что и у вас , сканы отправлены ещё в октябре , и пока тишина .
Изменено: VetDoktor - 09.03.2020 11:37:04
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 138 След.