« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
HappyLoto пишет:
Цитата
АзатRus пишет:

Ребят, извиняюсь если спамлю, но чем ближе собеседование тем больше вопросов возникает...



Такой вопрос,



Нужно было что-то оплачивать перед отправкой DS260 и Самим интервью?



На сайте СЕАС наткнулся на следующее:


нет

Спасибо!
Всем привет,
Вчера получила подтверждение проверки сканов (237**, Киев)
Есть ли шанс попасть на май, если будет карент?
2020EU23*** Украина
DS-260 - 26.05.2019
Запрос документов - 17.10.2019 Отправка документов - 30.10.2019
Проверка сканов - 11.03.2020
Nata_luckyme, июнь. На май до 3его числа должна проверка пройти, сегодня уже 12
Цитата
Nata_luckyme пишет:
Всем привет,

Вчера получила подтверждение проверки сканов (237**, Киев)

Есть ли шанс попасть на май, если будет карент?


шанс есть всегда, но рассчитывайте на июнь.
У меня вопрос.
case number :29***
DS260 отправил в начале июня
в октябре пришёл запрос на сканы, отправил 16 октября документы. С тех пор ничего.
20 января я написал с просьбой проверить статус и мне не пришло ничего. Сегодня написал ещё раз.... Это нормально? разве не должно приходить письмо с автоответом что они получили моё письмо и скоро ответят ?
В чём проблема ?
Greathmoon,
Попробуйте им позвонить. Автоответ должен приходить всегда.
Цитата
Greathmoon пишет:
У меня вопрос.

case number :29***

DS260 отправил в начале июня

в октябре пришёл запрос на сканы, отправил 16 октября документы. С тех пор ничего.

20 января я написал с просьбой проверить статус и мне не пришло ничего. Сегодня написал ещё раз.... Это нормально? разве не должно приходить письмо с автоответом что они получили моё письмо и скоро ответят ?

В чём проблема ?
Проблема в том, что вы не хотите ждать... ваши документы проверят до конца месяца или в начале апреля, рано еще...
Штаты с пятницы как минимум на месяц закрываются от Европы. Сейчас попасть на интервью позже, чем планировалось - это как манная небесная. Главное, чтобы не совсем поздно smile:)
Veris,
Штаты, штатами. Виза действует пол года после прохождения МОМ. Главное, чтобы МОМ и посольства на карантин на месяц не закрыли. А то будут вилы всем.
Посольство ведт визы выдает
Цитата
Veris пишет:
Штаты с пятницы как минимум на месяц закрываются от Европы. Сейчас попасть на интервью позже, чем планировалось - это как манная небесная. Главное, чтобы не совсем поздно


с чего это вдруг манна небесная? после получения виз еще как минимум есть 4-5 месяцев на выезд, а вот для программы дв2020 остается все меньше и меньше времени, поэтому лучше я бы сейчас получил визы и ждал бы месяц для въезда, в конце концов поехал бы через канаду/мексику, на пароходе...
Цитата
Sibarit пишет:
Проблема в том, что вы не хотите ждать... ваши документы проверят до конца месяца или в начале апреля, рано еще...


проблема в том что вы даете плохие советы.

во-первых, для номера 29*** уже совсем не рано.
во-вторых, после отправки письма с доками приходит авто ответ - это гарантия, что сервер получил письмо и УВИДЕЛ вложения. (это инфы из самого КСС - "After sending documents to KCCDVDocuments@state.gov, you will receive an automatic reply to your email. If there are no attachments, the auto reply explains there are no documents attached to the email. If there are attachments, the auto reply explains we received your email and are currently processing your documents. Please allow time for processing of your documents. Documents are processed in numerical order, based on lottery rank number. Once KCC has processed your documents, we will let you know if anything is missing or if we have received everything needed.")

Поэтому как минимум нужно получить автоответ, что письмо получено и вложения система увидела.
Народ! А если серьёзно. Чёт запаниковал трохан.
Если, допустим, интервью уже назначено. И в тот момент, когда должно состояться интервью, посольство закроют на карантин (тьфу, тьфу). Это значит, что посольство само автоматически перенесёт интервью на послекарантинные даты, предварительно уведомив по эл. почте? Это же не по нашей вине.
Или это уже будет полный пролёт тогда? И интервью не перенесут? Значит-не судьба smile:( ???
Уже всё к этому идёт. Не знаешь уже, что через неделю будет и на что расчитывать. smile:(
Цитата
Mikola1981 пишет:
Главное, чтобы МОМ и посольства на карантин на месяц не закрыли. А то будут вилы всем.


Если только на месяц, то еще не всем. Только тем, кто окажется на грани прохождения.

Цитата
я бы сейчас получил визы и ждал бы месяц для въезда, в конце концов поехал бы через канаду/мексику, на пароходе

Не факт же, что за месяц ситуация устаканится. Скорее всего, потребуется больше времени. Учитывая, что в Италии только сейчас начали попу чесать.
В Канаду тоже нужна виза, и ее тоже очень непросто получить. Да и в целом предложенные пути не самые очевидные. Если цель просто прилететь рейсом не из Европы, то лучше уж Катарами через Доху.
Проблема в том, что в этот месяц даже не все граждане США смогут въехать на территорию США. Только через подтверждение отсутствия заражения вирусом. Так что каким рейсом вы прибудете - не столь важно. Важно, что вы из Европы и не британец.
Veris,
Беларусь не в Еврозоюзе 😁 вот теперь от этого хоть какой-то плюс 😂😂😂
Цитата
Mikola1981 пишет:
Народ! А если серьёзно. Чёт запаниковал трохан.

Если, допустим, интервью уже назначено. И в тот момент, когда должно состояться интервью, посольство закроют на карантин (тьфу, тьфу). Это значит, что посольство само автоматически перенесёт интервью на послекарантинные даты, предварительно уведомив по эл. почте? Это же не по нашей вине.

Или это уже будет полный пролёт тогда? И интервью не перенесут? Значит-не судьба ???

Уже всё к этому идёт. Не знаешь уже, что через неделю будет и на что расчитывать.


Не думаю, что консульства будут закрывать. Въезд закрыли на месяц на фоне внутренней истерии и накануне выборов (та же тема, что и с Public Charge). Открытие-закрытие консульств избирателю по барабану.
Ну а если вдруг, то можно только логически рассуждать. Дату интервью то переназначат. А вот насчет соблюдения порядка вряд ли. Если на май назначат в обычном порядке (скажем 21200 - 24000), потом на апрель (14000-21200) отменят, потом снова начнут назначать на июнь, то логично что тем, кто на май, переносить не будут. Те, кто был на апрель (14000-21200), пойдут в июне. Но только если возможный затык ограничится месяцем. Пока склоняюсь к тому, что его вообще не будет. Может только для тех, кто собирался проходить в Риме.
Цитата
Mashka пишет:
Veris,

Беларусь не в Еврозоюзе 😁 вот теперь от этого хоть какой-то плюс 😂😂😂


Если Беларусь войдет в состав Объединенного королевства до полуночи пятницы, то да, будет очевидный плюс (скажите ему кто-нибудь, пусть подсуетится и предложит, вместо Шотландии) smile;-) А пока для американцев беларусы - просто рядовые европейцы smile8-)
Я не знаю , насколько правдива эта информация , но так пишут украинские СМИ , думаю что эту информацию можно проверить на сайте МИДа , но украинцы могут ехать в США .
VetDoktor,
Я тоже прочитал, что не входит в этот список Украина. Плюс еще Беларусь и Молдова. Т.е. гражданам этих стран можно въезжать в США.
Доброго дня всем участникам форума. Сканы проверены, на СЕАС проверила статус написано At NVC. Кто знающие подскажите. Информацию на сайте не нашла.Спасибо. smile:-)
Цитата
katusha1976 пишет:
Доброго дня всем участникам форума. Сканы проверены, на СЕАС проверила статус написано At NVC. Кто знающие подскажите. Информацию на сайте не нашла.Спасибо.

на CEAC ничего не изменится, пока вам не назначат интервью. Пока собеседование не пройдете вообще нет смысла ходить туда)

Какой у вас кейс до сотни?) Когда пришла проверка сканов?
2020EU28***
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 138 След.