« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Veris,
Вот посмотрите, на вью пойдут в мае до 22200.
Если у нас номер 28000, сканы не проверены , пока не стоит переживать ? как думаете в этом месяце проверят ?
Изменено: Канцелярский-работник - 14.03.2020 12:37:10
Цитата
Канцелярский-работник пишет:
28000 извиняюсь опечатка!


у нас 26 и тоже не проверено smile:((
EU получил большой шаг, думаешь чтож, август-сентябрь 45+++
и сразу же забанили Евросоюз из за вируса...

Для живущих в ЕС это можно считать вторым нулевым бюллютенем.
Цитата
Mashka пишет:
Интервью откладывают и в Германии и Италии.


А где информация про Германию?
Моё (15 апреля) пока в силе.
Цитата
_proton пишет:
А где информация про Германию?
Моё (15 апреля) пока в силе.

Пишут всякое на всяких форумах 😁
Вот, например:
https://www.govorimpro.us/выигрыши-в-g...ы-183.html

Но, я уже давно считаю, что лучший вариант - полагаться только на официальные источники!
Если вам не поступало никаких известий от консульства, где уже назначено интервью - удачи вам и пусть всё пройдет гладко! 🙏🏼
Изменено: Mashka - 14.03.2020 20:04:34
Цитата
Mikola1981 пишет:
Вот посмотрите, на вью пойдут в мае до 22200.

Єто ваша гипотеза имеет под сбой основание или просто Вам так кажется?
Если внимательно посмотреть сюда https://raw.githubusercontent.com/dvch...-03-01.csv
то можно увидеть, что всем кто хотел до 21200 уже назначеньі интервью в марте и апреле.
Ваш 1К шага єто ~180 интервью на всю Европу за месяц. Подумайте еще раз )))
Подскажите, если в Европе закрываются посольства, может ли это повлиять на то, что в России-Украине-белороруссии и других европейских странах, где не закроются посольстча, очередь по кейсам пройдёт быстрее? Или все затормозятся пока не пройдут более ранние номера?
Jarosik,
В этом месяце даже интервью теперь назначать не будут, пока в США карантин, а тут ещё и посольства позакрывали на месяц, а то и больше. Всё равно у американцев такая практика: всё по порядку, сначала переносы, потом опаздуны, потом только те, кто по плану дальше. Т.е. у людей с номерами до 30000, интервью может быть и в июле, и в августе, и даже в сентябре. Всё к этому идёт.
Изменено: Mikola1981 - 14.03.2020 22:27:23
Цитата
Mikola1981 пишет:
Jarosik,

В этом месяце даже интервью теперь назначать не будут, пока в США карантин, а тут ещё и посольства позакрывали на месяц, а то и больше. Всё равно у американцев такая практика: всё по порядку, сначала переносы, потом опаздуны, потом только те, кто по плану дальше. Т.е. у людей с номерами до 30000, интервью может быть и в июле, и в августе, и даже в сентябре. Всё к этому идёт.

Хреново((
Цитата
Mikola1981 пишет:
Jarosik,

В этом месяце даже интервью теперь назначать не будут, пока в США карантин, а тут ещё и посольства позакрывали на месяц, а то и больше. Всё равно у американцев такая практика: всё по порядку, сначала переносы, потом опаздуны, потом только те, кто по плану дальше. Т.е. у людей с номерами до 30000, интервью может быть и в июле, и в августе, и даже в сентябре. Всё к этому идёт.

Добрый вечер .
А где опубликована эта информация?
VetDoktor,
Я думаю, если посольства в Украине, в Польше и других европейских государствах закрыты, то, наверное, очевидно, что в них никто не будет назначать и проводить интервью до снятия карантина. А сколько этот карантин продлится, мы с вами, да и никто не знает. Мы только можем ждать и надеяться, что этот кошмар в мире скоро прекратится и всё вернётся в норму.
Уже на следующей неделе должны как бы по графику рассылать приглосы на май. Вот только тогда мы и увидим, будут они рассылать их или нет в марте.
Mikola1981,
Я так понимаю что это пока что только ваше предположение .
Вот , если отменят карантин , дай бог , и не будет назначенных интервью , то они должны их доназначить не в установленное время , или какое то время они не будут брать на собеседование никого из тех кому должно было назначено на май.
Тут и так всем не очень « весело « от всего что происходит .
Может было бы корректно писать только официальную информацию .
https://nypost.com/2020/03/14/coronavi...een-cards/
Цитата
ruslan1978 пишет:
https://nypost.com/2020/03/14/coronavi...een-cards/


Єта статья вообще не релеванта форуму.
Она про тех, кто уже в США, зааплаился на ГК с рабочих виз, и попросил у гос-ва помощи в связи с утерей дохода из-за коронавиуса.
Цитата
Mikola1981 пишет:
VetDoktor,

Я думаю, если посольства в Украине, в Польше и других европейских государствах закрыты, то, наверное, очевидно, что в них никто не будет назначать и проводить интервью до снятия карантина. А сколько этот карантин продлится, мы с вами, да и никто не знает. Мы только можем ждать и надеяться, что этот кошмар в мире скоро прекратится и всё вернётся в норму.

Уже на следующей неделе должны как бы по графику рассылать приглосы на май. Вот только тогда мы и увидим, будут они рассылать их или нет в марте.


В Польше закрьіто только для беларусов. Для поляков визьі продолжают вьідавать.
Даже в Италии консульства продолжают работать. В Швейцарии, где с вирусом тоже беда, закрьіто одно консульство, но посольство продолжает работать в штатном режиме.

Из европейских стран по состоянию на сегодня полностью прекратили визовьіе сервисьі посольства в Украине, Венгрии, Словакии, Литве.
Изменено: yuri_kiev - 15.03.2020 10:13:37
Цитата
Eugenem пишет:
Почему 24 не проверяют????😭😭😭

У нас тоже 24!!! Ещё не проверены 😞
Цитата
yuri_kiev пишет:
В Польше закрьіто только для беларусов. Для поляков визьі продолжают вьідавать.
Даже в Италии консульства продолжают работать. В Швейцарии, где с вирусом тоже беда, закрьіто одно консульство, но посольство продолжает работать в штатном режиме.
Из европейских стран по состоянию на сегодня полностью прекратили визовьіе сервисьі посольства в Украине, Венгрии, Словакии, Литве.

Честно от такой информации только ещё больше чувство какой то безнадежности и понимания как к тебе относится в первую очередь твоё государство , и соответственно весь остальной мир .
Хотя конечно это все не по теме .
Цитата
VetDoktor пишет:
Честно от такой информации только ещё больше чувство какой то безнадежности и понимания как к тебе относится в первую очередь твоё государство , и соответственно весь остальной мир .
Хотя конечно это все не по теме .

Ну наши государства тут не при чем. Єто решение госдепа.
Ситуация меняется очень бьістро. Как видим, начали закрьіваться консульства и посольства стран-членов ЕС в восточной Европе.
Смею предположить, что если скорость распостранения вируса в ближайшие дни не изменится - на следующей неделе закроются все европейские посольства.
Динамику вируса по странам можно посмотреть здесь https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/15/7243672/
Изменено: yuri_kiev - 15.03.2020 11:49:00
Цитата
yuri_kiev пишет:
Ну наши государства тут не при чем. Єто решение госдепа.
Ситуация меняется очень бьістро. Как видим, начали закрьіваться консульства и посольства стран-членов ЕС в восточной Европе.
Смею предположить, что если скорость распостранения вируса в ближайшие дни не изменится - на следующей неделе закроются все европейские посольства.
Динамику вируса по странам можно посмотреть здесь https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/15/7243672/

Мое личное убеждение , исходящее из немалого жизненного опыта , говорит о том что , при трёх официальных больных в стране , закрытое посольство , может говорить об отношении к стране и вере в нашу медицину.
Но , насколько я понимаю из вашего ника , вы то же Киевлянин. , и мы можем только перенести эту дискуссию из чата , на просторы Киева ( шутка конечно , про перенос дискуссии ) .
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 138 След.