« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 125 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
VetDoktor пишет:
Простите что не по теме , но в силу своей профессии не настолько дружна с компьютером , можно где то посмотреть сколько уже виз выдано Украинцам , до момента объявления карантина , или ткните носом , или приведите цифру , конечно , если это возможно .

https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY20.html
Цитата
VetDoktor пишет:
yuri_kiev,

Простите что не по теме , но в силу своей профессии не настолько дружна с компьютером , можно где то посмотреть сколько уже виз выдано Украинцам , до момента объявления карантина , или ткните носом , или приведите цифру , конечно , если это возможно .

Спасибо

https://raw.githubusercontent.com/dvch...-03-01.csv

1) вам надо будет поштудировать Саймона чтобьі разобраться как читать єтот файл;
2) вьі не увидите там инфо по украинцам, но увидите цифрьі на 1/03 по Киевскому посольству. В Киеве получают визьі не только украинцьі, но и иностранцьі, проживающие в Украине. Инфо по украинцам доступна только госдепу и он ее публикует позже в своем отчете
https://ua.usembassy.gov/health-alert-...v-ukraine/

Ну вот, гипотеза подтвердилась. Наши власти объявили о закрытии авиасообщения. Посольство США быстро отреагировало, чтобы второстепенный персонал с семьями, по желанию, успел улететь коммерческими рейсами.
Слава яйцам, 30к !!! Так бы и дальше шло
Allias,
А что толку от этих 30000 в бюллетене? Непонятно, чему вы радуетесь. Цифре 30000? Да, хорошая цифра. Но в сложившейся ситуации, бюллетень уже отошёл на второй план. Хоть бы эти 30000 номеров успели пройти собеседования к июлю - августу из-за переносов по коронавирусу. Ситуация по всему миру хреновая, не известно никому, когда она стабилизируется. Уже огромное количество интервью перенесено по всей европе, это не считая Москвы, которая держится пока, но завтра-послезавтра и тут лавочку могут прикрыть на время, и тогда вообще будет неразбериха ни с переносами, ни с новыми назначениями. Короче, всё плохо в мире smile:).
Изменено: Mikola1981 - 16.03.2020 16:54:41
Mikola1981, Вы такой активный и нескромный на форуме, но такой застенчивый файле Excel. Вот лучше б там больше инфы заполнили - была бы польза)
Не обижайтесь, но мне с моим кейсом в 40к, каждый Ваш пост как "серпом по ... ". Завязывайте с паникой, всё у Вас будет хорошо 100%. Нас лучше поддержите хотябы морально smile*sos*
Всем добра smile*pardon*
с 3го раза DV2020 кейс 39*** (Беларусь, Минск)
Funshot,
smile*beer*
KCCDV@state.gov ребята, вот на эту почту надо писать про проверку сканов? или еще куда нибудь можно? smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Николай Николаев пишет:
KCCDV@state.gov ребята, вот на эту почту надо писать про проверку сканов? или еще куда нибудь можно?

Если просто написать, то да. Если написать хотя бы с какой-то вероятностью получить ответ, то в ближайший месяц лучше писать Санта-Клаусу.
Всем добра!
Пришло сегодня уведомление о проверке сканов. Кейс 29***
Изменено: Виталий Цвигун - 16.03.2020 22:07:22
Цитата
Виталий Цвигун пишет:
Всем добра!

Пришло сегодня уведомление о проверке сканов. Кейс 29***

поздравляю! Вы из какой страны?
Изменено: Juls Juls - 17.03.2020 11:01:22
Я тоже сейчас получила письмо из ксс , что все документы готовы к интервью. 28*** Москва.
Быстро они стали работать с этими проверками, надеюсь в таком темпе и интервью будут принимать. 😊
Цитата
LilacFlower пишет:
Я тоже сейчас получила письмо из ксс , что все документы готовы к интервью. 28*** Москва.

Быстро они стали работать с этими проверками, надеюсь в таком темпе и интервью будут принимать. 😊

Спасибо за информацию!
Очень на это надеемся!
Цитата
LilacFlower пишет:

Ага, будут, когда откроются....
Цитата
Sibarit пишет:
Цитата
LilacFlower пишет:

Ага, будут, когда откроются....

Ничего не быстро. Они сейчас допроверяют доки до 30000. Кому ещё не выслали письмо о проверке сканов в этом промежутке до конца месяца, вышлют и думаю, будет тишина, пока карантин.
Всем привет. Пришло уведомление о проверке сканов, кейс 27*** Казахстан
Всем привет, получил сегодня такое письмо, Кейс 29***. Это значит что документы проверенны и скоро назначат дату интервью ?
в телеграм канале отписались о проверке 31... (турция)
СМИ сообщили о закрытии на карантин посольства США в Москве.
Думаю, что это официальный смертный приговор для большекейсников типа меня. (52***)
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 125 След.