« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
KCCDV@state.gov ребята, вот на эту почту надо писать про проверку сканов? или еще куда нибудь можно? smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Николай Николаев пишет:
KCCDV@state.gov ребята, вот на эту почту надо писать про проверку сканов? или еще куда нибудь можно?


Если просто написать, то да. Если написать хотя бы с какой-то вероятностью получить ответ, то в ближайший месяц лучше писать Санта-Клаусу.
Всем добра!
Пришло сегодня уведомление о проверке сканов. Кейс 29***
Изменено: Виталий Цвигун - 16.03.2020 22:07:22
Цитата
Виталий Цвигун пишет:
Всем добра!

Пришло сегодня уведомление о проверке сканов. Кейс 29***


поздравляю! Вы из какой страны?
Изменено: Juls Juls - 17.03.2020 11:01:22
Я тоже сейчас получила письмо из ксс , что все документы готовы к интервью. 28*** Москва.
Быстро они стали работать с этими проверками, надеюсь в таком темпе и интервью будут принимать. 😊
Цитата
LilacFlower пишет:
Я тоже сейчас получила письмо из ксс , что все документы готовы к интервью. 28*** Москва.

Быстро они стали работать с этими проверками, надеюсь в таком темпе и интервью будут принимать. 😊


Спасибо за информацию!
Очень на это надеемся!
Цитата
LilacFlower пишет:
Я тоже сейчас получила письмо из ксс , что все документы готовы к интервью. 28*** Москва.

Быстро они стали работать с этими проверками, надеюсь в таком темпе и интервью будут принимать. 😊
Ага, будут, когда откроются....
Цитата
Sibarit пишет:
Цитата
LilacFlower пишет:

Я тоже сейчас получила письмо из ксс , что все документы готовы к интервью. 28*** Москва.



Быстро они стали работать с этими проверками, надеюсь в таком темпе и интервью будут принимать. 😊
Ага, будут, когда откроются....


Ничего не быстро. Они сейчас допроверяют доки до 30000. Кому ещё не выслали письмо о проверке сканов в этом промежутке до конца месяца, вышлют и думаю, будет тишина, пока карантин.
Всем привет. Пришло уведомление о проверке сканов, кейс 27*** Казахстан
Всем привет, получил сегодня такое письмо, Кейс 29***. Это значит что документы проверенны и скоро назначат дату интервью ?
в телеграм канале отписались о проверке 31... (турция)
СМИ сообщили о закрытии на карантин посольства США в Москве.
Думаю, что это официальный смертный приговор для большекейсников типа меня. (52***)
Цитата
Jarosik пишет:
Думаю, что это официальный смертный приговор для большекейсников типа меня. (52***)

У меня 46000, думаю, мы с тобой вместе тут в рашке останемся
Мужики не ссыте! Через месяц я думаю откроют и быстренько всем все выдадут. Без паники! smile:-)
Цитата
Макс К пишет:
У меня 46000, думаю, мы с тобой вместе тут в рашке останемся

Конечно не хотелось бы присоединятся к вашей компашке, но похоже все к этому идёт 38*** smile*wall*
Если закрывается посольство, оно полностью прекращает всякую работу, или какая-то работа может выполняться удаленно? К примеру, проверка сканов могла бы теоретически осуществляться удаленно.. А вот сами интервью, конечно, нет... Интересно... Надежда умирает последней).. Как же не хочется при царе жить...просто очевидна дальнейшая стагнация государства, закручивание гаек, поборы, обнищание и тд.. Как же не в тему этот чёртов вирус. Вроде и по номерам идём неплохо. Мой номер изначально был такой, что я рассчитывал на последний вагон, но до сих пор теоретические шансы сохранял. Но при прекращении работы посольства, конечно, надо снимать розовые очки
Цитата
Alenka556 пишет:
Конечно не хотелось бы присоединятся к вашей компашке, но похоже все к этому идёт 38***

Парни, 46 и уж тем более 38в моем случае--это почти фантастика)..
Ладно, в мае выиграю с номером **1** для верности)
Цитата
GLAlex пишет:
Мужики не ссыте! Через месяц я думаю откроют и быстренько всем все выдадут. Без паники!
smile*beer*
Цитата
Jarosik пишет:
Если закрывается посольство, оно полностью прекращает всякую работу, или какая-то работа может выполняться удаленно? К примеру, проверка сканов могла бы теоретически осуществляться удаленно..


Посольство сканы не проверяет. Сканы подносятся на удаленную проверку святой Кентуке. Как только Кентука снизошла до проверки, и ей все понравилось, документы передаются в посольство, которое назначает и проводит интервью.
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 138 След.