« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Veris пишет:
Посольство сканы не проверяет. Сканы подносятся на удаленную проверку святой Кентуке. Как только Кентука снизошла до проверки, и ей все понравилось, документы передаются в посольство, которое назначает и проводит интервью.

Значит, есть шанс что по крайней мере на время карантина будут проверять сканы? А после открытия начнут приглашать...
Цитата
Jarosik пишет:
Значит, есть шанс что по крайней мере на время карантина будут проверять сканы? А после открытия начнут приглашать...

Конечно, есть. Только за пять месяцев проинтервьюровали, условно, диапазон от 0 до 14000. А проверенных сканов накопилось (и еще подкопится в ближайшее время) от 14000 до 30000. Это уже месяца на три запас по интервью, при условии турборежима (как было запланировано на апрель). То есть, чтобы только всю эту очередь пропустить до 30 сентября, нужно чтобы посольство начало работу в обычном режиме хотя бы в середине мая.
Возможно они как-то продлят интервьюирование?
Цитата
АзатRus пишет:
Возможно они как-то продлят интервьюирование?

Вот именно на это я бы рассчитывал меньше всего. Новый финансовой год с 1 октября - это святое. Все процессы на это завязаны. С 1 октября пойдут победители DV2021 (если она будет). Им все равно, кому визы давать. Главное, чтобы условиям соответствовали.
Я бы скорее рассчитывал на то, что если все затянется, то они внедрят какой-нибудь новый протокол бактериологической защиты. Типа пускать будут только в масках, выдавать на входе одноразовые перчатки, мерять температуру, приоденут сотрудников консульства, утвердят мероприятия по обеззараживанию, в дополнение к оплате $330 начнут требовать передать в окошко 3 рулона.
Цитата
knopa123 пишет:
Всем привет. Пришло уведомление о проверке сканов, кейс 27*** Казахстан

Здравствуйте, с какого города вы?
Пришло письмо о проверке сканов 28000 smile:-)
Цитата
Alenka556 пишет:
Конечно не хотелось бы присоединятся к вашей компашке, но похоже все к этому идёт 38***

поскольку я тоже с 38***, то прошу отменить свое высказывание.
потому что я намерен в этом году получить ГК и уехать.
сканы проверяют, после 27*** участников все меньше, так что не "ссать" все будет отлично.
карантин или поможет или поймут что бесполезен, если помог и ситуация стабилизировалась, будут начинать работать, если не помог, то толку от карантина.... опять же работать.
______________________________________
хватит уже сеять сомнения в своих головах. вся эта лотерея - не 100% шанс, поэтому действуем до последнего как и действовали!
Друзья гринкардщики, прошу меня простить, но вся эта кутерьма в этом году с ГК из-за меня, просто потому что в тот год, когда выиграл я, не может всё идти гладко.
Цитата
Макс К пишет:
Друзья гринкардщики, прошу меня простить, но вся эта кутерьма в этом году с ГК из-за меня, просто потому что в тот год, когда выиграл я, не может всё идти гладко.


Не поверите, я точно так же о себе думаю 😂😂😂 smile*beer*
Я тоже склонен думать, что все кто выиграл получат гринки и счастливые переберуться в штаты!
Цитата
Mashka пишет:
Не поверите, я точно так же о себе думаю 😂😂😂



ахахахаха, уверена, здесь много таких)))
Цитата
Juls Juls пишет:
поздравляю! Вы из какой страны?

Спасибо.Украина.
Изменено: Виталий Цвигун - 18.03.2020 13:03:01
Я тоже склонен думать, что все кто выиграл получат гринки и счастливые переберуться в штаты!  - это была основная мысль
Цитата
АзатRus пишет:
Я тоже склонен думать, что все кто выиграл получат гринки и счастливые переберуться в штаты!  - это была основная мысль


ключевое слово "была")) да ладно, все, так или иначе, будет хорошо. Как там говорят - Вселенная дает нам не то, что мы хотим, а то, что нам нужно:)

но надежду не теряем в любом случае и при любом номере кейса!
Народ, не напрягайте пространство!
Ваша паника тормозит весь процесс, мешает и вам и всем нам.
Отпустите ситуацию, и вы увидите, как всё само начнет налаживаться.
Народ, не напрягайте пространство!
Ваша паника тормозит весь процесс, делает хуже и вам и нам.
Отпустите ситуацию, и вы увидите, как всё само начнет налаживаться.
Цитата
Juls Juls пишет:
ключевое слово "была")) да ладно, все, так или иначе, будет хорошо. Как там говорят - Вселенная дает нам не то, что мы хотим, а то, что нам нужно:)
но надежду не теряем в любом случае и при любом номере кейса!

Была и остаётся. Осенью будем сидеть в Тим Хортонс в Нью Йорке, попивая кофе и с улыбкой вспоминать "Как это было"
Цитата
АзатRus пишет:
Была и остаётся. Осенью будем сидеть в Тим Хортонс в Нью Йорке, попивая кофе и с улыбкой вспоминать "Как это было"

вот это правильный настрой! smile*thumbs_up*
Изменено: Juls Juls - 18.03.2020 15:22:57
Тишина сегодня, все замерли в ожидании
Цитата
StormCR пишет:
Тишина сегодня, все замерли в ожидании


В ожидании чего замерли-то ? Какие-то важные новости должны выйти или что ?
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 138 След.