« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Mikola1981 пишет:
Zarina22,

Номер какой у вас?

13***, я только 2ого февраля все формы заполнила и сканы отправила.
Добрый вечер,
Номер 2020EU000320** рано ещё волноваться о том, что не приходило пока письмо о проверке сканов?
И также, не все кейсы доходят до интервью? как понять (не считая письма-оповещения), если участник не будет допущен до интервью ?
Спасибо
Изменено: Марина Петрова - 19.03.2020 20:48:12 (Ошибка орфографии)
Цитата
Zarina22 пишет:
И мне на 14ое мая назначили в Москве) если что, там все и увидимся)

smile*thumbs_up*
Цитата
Марина Петрова пишет:
Добрый вечер,

Номер 2020EU000320** рано ещё волноваться о том, что не приходило пока письмо о проверке сканов?

И также, не все кейсы доходят до интервью? как понять (не считая письма-оповещения), если участник не будет допущен до интервью ?

Спасибо


Рано. По ходу только сегодня начали 32+ проверять. Дайте спокойно поволноваться тем, кто раньше в очереди.
Изменено: Veris - 19.03.2020 23:21:33
Пошли отмены интервью на май..............
Цитата
Sibarit пишет:
Пошли отмены интервью на май..............


Отмены пошли от самого KCC. Видимо новых назначений на июнь и далее не будет вовсе (
В принципе, этого и следовало ожидать. Даже если предположить чисто гипотететически, что в мае заработает консульство, первыми пойдут отмененные пол марта и весь апрель
As result of the worldwide outbreak of COVID-19, your immigrant visa appointment scheduled for May has been cancelled. We apologize for this inconvenience.

Грустно smile:-(
Я тоже думаю, что больше уже новых назначений на интервью вообще не будет ни в 1 посольстве, кроме переносов с марта, апреля, мая. Хотя бы эти назначения они успели до сентября обработать. smile:(
Цитата
Mikola1981 пишет:
Я тоже думаю, что больше уже новых назначений на интервью вообще не будет ни в 1 посольстве, кроме переносов с марта, апреля, мая. Хотя бы эти назначения они успели до сентября обработать.

да скорее всего оно так и будет как не печально. Но все равно не унываем
Цитата
StormCR пишет:
Даже если предположить чисто гипотететически, что в мае заработает консульство, первыми пойдут отмененные пол марта и весь апрель


Не факт.

По состоянию на сейчас на интервью можно приглашать всех, у кого номер до 30000 и у кого проверены сканы. Ранее среди тех, кто уже подлежит вызову на интервью, в рамках месяца соблюдение очередности не наблюдалась. То есть тому, у кого значительно меньший кейс, могли назначить на конец месяца, а тому, у кого меньший - на начало. Сейчас же очередь собралась примерно такая же, как и количество интервью, проведенных за первые 5 мес.

По идее, конечно, должны первым делом назначить интервью тем, кому уже назначали на март и апрель. Предполагая, что они уже могли потратиться на МОМ. Но не факт.

Учитывая ограниченное время (если оно вообще еще будет хоть какое-то) и план в 55000, могут потратить время карантина на предварительный отбор тех, кто, в силу образования и опыта работы, имеет больше возможностей устроиться на работу, где требуется квалифицированный труд. Ибо после кризиса многие местные останутся без своей обычной работы и потопают мыть полы.
Veris
Абсолютно с вами согласен. Тут сборище шизов-паникеров сидит и, как старые бабки,- только и делают, что причитают о негативном... Поэтому просто поймите их
Veris,
Возможно и так. Только вот вопросами проверок занимается КСС и потом передают дела в посольства. После передачи, они закрывают все работы с этими кейсами. А в посольствах ведь только интервью, разбором дел не занимаются, у них нет ресурсов и специалистов для этого
Подскажите. Посольства закрыты, соответственно, интервью не проводятся. Но.... Есть ли вероятность что ксс будет проверять сканы дальше.? Возможно, если вирус в ближайшее время спадёт, то посольства в ускоренном режиме ( а оно им надо?) начнут вызывать на интервью. 55.000-это ведь не план, это теоретически возможное максимальное количество виз выданных по данной программе. Не уверен, что государство сильно заинтересовано в этих людях. Но все же.. Своим сообщением об отмене интервью на май ксс полностью приостанавливает работу по гринкартам или только интервью?
Цитата
Jarosik пишет:
Подскажите. Посольства закрыты, соответственно, интервью не проводятся. Но.... Есть ли вероятность что ксс будет проверять сканы дальше.? Возможно, если вирус в ближайшее время спадёт, то посольства в ускоренном режиме ( а оно им надо?) начнут вызывать на интервью. 55.000-это ведь не план, это теоретически возможное максимальное количество виз выданных по данной программе. Не уверен, что государство сильно заинтересовано в этих людях. Но все же.. Своим сообщением об отмене интервью на май ксс полностью приостанавливает работу по гринкартам или только интервью?


могут проверять и вроде проверяют. номеру 32к приходил ответ о проверке насколько я знаю
Цитата
Daywalker пишет:
Абсолютно с вами согласен. Тут сборище шизов-паникеров сидит и, как старые бабки,- только и делают, что причитают о негативном... Поэтому просто поймите их

Ну так удалитесь из этого чата, или терпите, если вы такой умный, знающий и непаникующий. . Чат создан для общения. Да, не все люди здесь от и до знают процесс. Не все люди изучили предыдущие 1000 странниц форума. И да, могут задавать разные вопросы, в том числе и те, которые могут показаться глупыми. В ходе общения они и восполняют пробелы. Раз Вы здесь присутствуете, наверно, тоже что-то хотите узнать. Иначе, зачем здесь находиться?
А по мне, на бабку больше похожи Вы сами, который сидит на лавке и ворчит на проходящих. Имейте уважение к людям.
Mikola1981,
Вы уверены, что сами успеете пройти интервью?
Изменено: Ирина (модератор) - 27.03.2020 12:35:02
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Skvirrel,
Успеем. Мы с вами в апреле должны были быть. Но пройдем в июне. Ну максимум, в июле. До 30000, я думаю, все успеют. Карантин уже к июню закончится во всех странах сто пудов. И пооткрываются посольства соответственно.
А если нет, то не судьба тогда. Это всего лишь лотерея. Кто-то выиграл, кто-то проиграл. Жизнь на этом не заканчивается.
Изменено: Mikola1981 - 22.03.2020 10:58:30
Цитата
Mikola1981 пишет:
Skvirrel,

Успеем. Мы с вами в апреле должны были быть. Но пройдем в июне. Ну максимум, в июле. До 30000, я думаю, все успеют. Карантин уже к июню закончится сто пудов.


Вы про Россию? Если да, то есть большая вероятность того, что к этому месяцу наоборот будет самый пик т.к. сейчас все данные скрываются и никаких карантинов нет
Цитата
Mikola1981 пишет:
Skvirrel,

Успеем. Мы с вами в апреле должны были быть. Но пройдем в июне. Ну максимум, в июле. До 30000, я думаю, все успеют. Карантин уже к июню закончится сто пудов.


Мне бы вашу уверенность smile:-) .
Я даже подумала, что есть смысл им позвонить и спросить как они будут действовать, если карантин не закончится к августу - сентябрю.

Эта зараза может протекать волнами по времени и от страны к стране. У нас пока тихо, не факт, что когда Европа и Штаты переболеют, не начнется "веселье" у нас ( у нас всех: Украина, Беларусь, РФ, Казахстан...).
Ладно, поживем, увидим. Главное не болейте. Если осмелюсь им позвонить, напишу информацию.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 138 След.