« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
StormCR пишет:
Вы полагаете что еще есть шанс у отмененных? Кстати, что-то совсем мало на май было


А чего нет?
Ну не может же карантин полгода продолжаться!!! Месяц-два от силы. В США ещё даже и не пик заболеваемости. Я читал, что пик там прогнозируют на 8-12 апреля. Европа уже вот почти на пике. В начале недели следующей там будет аврал.
А смысл открывать посольства на пике? Да и кто бы туда поехал, кто бы хотел подвергать себя и семью опасности???
Я даже, если честно, рад, что всё сдвинется на июнь-июль. Пусть в мире всё устаканится.
Это лотерея. Кому-то везёт, кому то нет. Если суждено будет уехать человеку, он уедет. Нет-значит он нужнее у себя на Родине.
Так рады, потому что о других не думаете. Уверены, что вы на интервью попадёте, а потом хоть что. Если так рассуждать, жизнь-это тоже лотерея. Кто-то заболел, кто-то нет. На мой взгляд этот вирус слишком раздули из мухи слона. У моего мч во Флориде у брата поставили коронавирус, неделю дома посидел и здоров, а жена, живя в одной квартире даже не заразилась. А если так с карантинами тянуть, ничего не устаканится, а будет только хуже, итак уже кризис не хилый у многих намечается.
Да, затягивать карантин - дело не благодарное. Многие могут пролететь(
Я со своим отмененным маем почти уже принял ситуацию, как провальную, судя по тому, как развиваются события. Хотя ещё теплется надежда
LilacFlower,
Сразу видно, что вы пофигистка по жизни и многое вам пофиг. Для Вас человек-ничто с вашими рассуждениями. Вы готовы идти по головам, ради своей цели. Но это ж не правильно.
Если у вас кризис и намечается, то уж точно лотерея не при чём. Нужно научиться принимать поражения с честью и с юмором, а не быть такой озлобленной на весь мир. Вы в этой лотерее ничего не решаете. Если дойдет до вас очередь, уедете, нет- будете продолжать играть дальше. Делов то.
Изменено: Mikola1981 - 27.03.2020 16:37:34
Цитата
Mikola1981 пишет:
LilacFlower,

Сразу видно, что вы пофигистка по жизни и многое вам пофиг. Для Вас человек-ничто с вашими рассуждениями. Вы готовы идти по головам, ради своей цели. Но это ж не правильно.

Если у вас кризис и намечается, то уж точно лотерея не при чём. Нужно научиться принимать поражения с честью и с юмором, а не быть такой озлобленной на весь мир. Вы в этой лотерее ничего не решаете. Если дойдет до вас очередь, уедете, нет- будете продолжать играть дальше. Делов то.

Прежде чем делать поспешные выводы, читайте внимательно сообщение. Кризиса в моей работе никакого не намечается, по номеру я уверена , что пройду и не нужно меня и некоторых , как вы до этого делали записывать в поражения. И уж тем более учить, как их принимать. Я уж без ваших советов как-нибудь разберусь.
Цитата
LilacFlower пишет:
Так рады, потому что о других не думаете. Уверены, что вы на интервью попадёте, а потом хоть что. Если так рассуждать, жизнь-это тоже лотерея. Кто-то заболел, кто-то нет.

Цитата
Mikola1981 пишет:
Сразу видно, что вы пофигистка по жизни и многое вам пофиг. Для Вас человек-ничто с вашими рассуждениями. Вы готовы идти по головам, ради своей цели. Но это ж не правильно... Нужно научиться принимать поражения с честью и с юмором, а не быть такой озлобленной на весь мир.

Форумчане, следите за своими словами! Не переходите на личности! smile*diablo*

Цитата
Mikola1981 пишет:
Это лотерея. Кому-то везёт, кому то нет. Если суждено будет уехать человеку, он уедет. Нет-значит он нужнее у себя на Родине.

Mikola1981, так-то оно, может, и так, но вы выбрали не самое лучшее время писать об этом. Такие "утешительные" слова будут уместны в сентябре, когда программа приблизится к своему завершению. Сейчас итак все на взводе, а вы еще и масло в огонь подливаете! Предлагаю вам не нагнетать обстановку на форуме, а придерживаться ваших же слов и "просто сидеть и ждать":
Цитата
Mikola1981 пишет:
Наша сейчас задача, просто сидеть и ждать, пока всё это закончится. От нас тут ну никак ничего не зависит.


Цитата
Jarosik пишет:
Я дум аю, есть вероятность, что новая лотерея проводиться не будет, а в таком случае, весь следующий год могли бы дораздавать визы победителям нашего года)). Мечтать не вредно)

Jarosik, ух, ваше счастье, что участники вас не читают smile:-D Советую такие мысли больше не озвучивать, а то "прилетит" вам от тех, кто мечтает выиграть. smile:-X smile*jokingly*

Всем здоровья, добра и терпения! smile*in_love*
Цитата
Jarosik пишет:
Я дум аю, есть вероятность, что новая лотерея проводиться не будет, а в таком случае, весь следующий год могли бы дораздавать визы победителям нашего года

Я бы рассуждал с точностью наоборот smile:)) Из-за того, что в этом году может быть недобор из-за нехватки времени, нужно будет наверстывать за счет DV2021.
Для тех, кто попал (во всех смыслах) в DV2020, последний день проставления визы в паспорте - 30 сентября. Кто не успел и не выиграл в DV2021 - пока мимо.
В любом случае - не Штатами едиными. smile;-)
Изменено: Veris - 28.03.2020 00:49:27
Цитата
Veris пишет:
Я бы рассуждал с точностью наоборот ) Из-за того, что в этом году может быть недобор из-за нехватки времени, нужно будет наверстывать за счет DV2021.
Для тех, кто попал (во всех смыслах) в DV2020, последний день проставления визы в паспорте - 30 сентября. Кто не успел и не выиграл в DV2021 - пока мимо.
В любом случае - не Штатами едиными.


Я думаю, про выигрыш в следующем розыгрыше тут мало кто думает. Все надеются уехать, выиграв в этой.

А что значит "наверстывать"? Цели выдать полный лимит виз нет,насколько я понимаю. 55.000-это максимально возможное выданное количество выданных виз. Сколько успеют выдать-столько и успеют. Если моё оптимистично предположение не верно, тогда, думаю, все пройдёт, как обычно.
Цитата
Jarosik пишет:


А что значит "наверстывать"? Цели выдать полный лимит виз нет,насколько я понимаю. 55.000-это максимально возможное выданное количество выданных виз. Сколько успеют выдать-столько и успеют. Если моё оптимистично предположение не верно, тогда, думаю, все пройдёт, как обычно.


Цель в 55000 выданных виз есть. Ибо такой перед ними поставлен план. Под это количество выделяется бюджет, утверждаются процессы. Это Штаты. Обычный исполнитель на госслужбе не может просто так взять и самостоятельно решить - "а, и 40000 сойдет".
Изменено: Veris - 28.03.2020 12:19:48
Цитата
Veris пишет:
Цитата
Jarosik пишет:





А что значит "наверстывать"? Цели выдать полный лимит виз нет,насколько я понимаю. 55.000-это максимально возможное выданное количество выданных виз. Сколько успеют выдать-столько и успеют. Если моё оптимистично предположение не верно, тогда, думаю, все пройдёт, как обычно.




Цель в 55000 выданных виз есть. Ибо такой перед ними поставлен план. Под это количество выделяется бюджет, утверждаются процессы. Это Штаты. Обычный исполнитель на госслужбе не может просто так взять и самостоятельно решить - "а, и 40000 сойдет".


Сказать- не скажет, а вот успевает ли ежегодно отработать все дела и выдать указанное количество виз? Может, я что-то не так понимаю, но, по-моему, по грин карте не выдаётся железно 50 тысяч виз.? А выдаётся столько, сколько успели выдать
Вы заметили, что перестали приходить отчеты о проверке сканов? На июнь вообще не слышно ничего
Цитата
Jarosik пишет:
Сказать- не скажет, а вот успевает ли ежегодно отработать все дела и выдать указанное количество виз? Может, я что-то не так понимаю, но, по-моему, по грин карте не выдаётся железно 50 тысяч виз.? А выдаётся столько, сколько успели выдать

Совершенно верно, 50к - это квота, то есть максимальное значение, если будет выдано меньше, никто не пострадает. У них единственная забота - не пропустить иждивенцев и террористов.
Интересно, какой шаг будет на июнь?
Не удивлюсь если повторится апрель и на июнь будет где-то 30100.
Если вообще, что-то будет.
В принципе возможен и отрицательный шаг (так поговаривают)
Цитата
StormCR пишет:
Вы заметили, что перестали приходить отчеты о проверке сканов? На июнь вообще не слышно ничего

Так проверили уже считайте 32000. А последние прошедшие интервью - где-то в пределах 15000. То есть запас проверенных сканов - где-то на 2,5 месяца интенсивных собеседований (по ударному апрельскому графику).

Пока еще, конечно, есть вероятность, что хватит времени на интервью тем, кто 32+. Но по состоянию на сейчас Кентуке просто нет смысла еще что-то проверять. Если будет идти дело к тому, что к концу мая посольства заработают, будет смысл снова начать проверять сканы.
Цитата
Veris пишет:
Так проверили уже считайте 32000. А последние прошедшие интервью - где-то в пределах 15000. То есть запас проверенных сканов - где-то на 2,5 месяца интенсивных собеседований (по ударному апрельскому графику).
Пока еще, конечно, есть вероятность, что хватит времени на интервью тем, кто 32+. Но по состоянию на сейчас Кентуке просто нет смысла еще что-то проверять. Если будет идти дело к тому, что к концу мая посольства заработают, будет смысл снова начать проверять сканы.

Значит я не увидел цифру 32000. Тут уже не до хорошего. Хотя бы тех, кто со статусом "Ready" успели пропустить. Да простят меня остальные
Изменено: StormCR - 29.03.2020 07:55:15
Цитата
Veris пишет:
Так проверили уже считайте 32000. А последние прошедшие интервью - где-то в пределах 15000. То есть запас проверенных сканов - где-то на 2,5 месяца интенсивных собеседований (по ударному апрельскому графику).
Пока еще, конечно, есть вероятность, что хватит времени на интервью тем, кто 32+. Но по состоянию на сейчас Кентуке просто нет смысла еще что-то проверять. Если будет идти дело к тому, что к концу мая посольства заработают, будет смысл снова начать проверять сканы.

124** интервью не прошли, за неделю отменили 😔
Роман Хороший,
Где интервью должно было проходить?
Цитата
Sibarit пишет:
Роман Хороший,

Где интервью должно было проходить?


Москва
Цитата
Роман Хороший пишет:
124** интервью не прошли, за неделю отменили 😔

Ну да, 15*** - это по сути потолок, выше которого успели прыгнуть единицы. А ниже него еще немало людей в очереди. Но в сумме примерно на 2,5 месяца, если офицеры не будут выходить из строя, требуя замены.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 138 След.