« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Номер 32 *** сканы проверены
Цитата
rusty_roman пишет:
Номер 32 *** сканы проверены


Сегодня?
Цитата
Олимжон Курбанов пишет:
Сегодня?

19 марта
Приветствую всех

кейс 37*** каков шансы ?? стоит ли переживать ?
Цитата
mehrubon пишет:
кейс 37*** каков шансы ?? стоит ли переживать ?

Ответить на этот вопрос невозможно.
Уже никто не переживает. Большинство смирилось с пролетом
Цитата
mehrubon пишет:
Приветствую всех

кейс 37*** каков шансы ?? стоит ли переживать ?


не стоит переживать. https://www.youtube.com/watch?v=PS6WKcq2RAE
Не переживайте, шансов никаких
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
А я тут вспомнила , как приходили запросы на сканы, значительно опережая интервью. Интересное совпадение в свете последних событий... Как знали прям
А почему все так настроены,что пролет и что уже все?откуда Вы вообще знаете все или не все?Такая ситуация впервые в истории лотереи....При этом люди не виноваты,что так получилось!Я думаю,что будет или продление или параллельно с дв-2021,но что то точно придумают!
Цитата
Mary888 пишет:
А почему все так настроены,что пролет и что уже все?откуда Вы вообще знаете все или не все?Такая ситуация впервые в истории лотереи....При этом люди не виноваты,что так получилось!Я думаю,что будет или продление или параллельно с дв-2021,но что то точно придумают!

99,99% Продление и параллельно это вряд ли.
Могут только увеличить приём граждан в день вместо 30

Принять 45-60.

А ещё лучше конвейер 10-20 человек выстроили клятву хором прочитали отпечатки у всех взяли "Ваши визи одобрены" документы раздали.
Следующие...
smile;)
Цитата
mehrubon пишет:
кейс 37*** каков шансы ?? стоит ли переживать ?

Шансы 50/50.
Либо "Да" либо "Нет", а точнее
Время покажет smile;)
Я думаю, нового розыгрыша гринкард не будет. А вот что с нашим-загадка. Самый простой вариант для них- не придумывать ничего. Но, думаю, возможен вариант, при котором наш розыгрыш продлят на следующий год, вместо новой лотереи
Цитата
Jarosik пишет:
Я думаю, нового розыгрыша гринкард не будет. А вот что с нашим-загадка. Самый простой вариант для них- не придумывать ничего. Но, думаю, возможен вариант, при котором наш розыгрыш продлят на следующий год, вместо новой лотереи

Ну вот тебе на, это с чего вдруг?
Люди, которые участвуют в 2021, не очень бы хотели согласиться с Вами smile:-\
🐈
Цитата
Baby Boo пишет:
Цитата
Jarosik пишет:
Я думаю, нового розыгрыша гринкард не будет. А вот что с нашим-загадка. Самый простой вариант для них- не придумывать ничего. Но, думаю, возможен вариант, при котором наш розыгрыш продлят на следующий год, вместо новой лотереи

Ну вот тебе на, это с чего вдруг?
Люди, которые участвуют в 2021, не очень бы хотели согласиться с Вами

Я сам участвую. Это моё предположение. Сейчас в США эпидемия, закрыты посольства. Точнее, работают только по особым случаям. Отменены уже назначенные интервью. Было бы странно, что бы в этой ситуации они переключились на новых эмигрантов. Банально, скорее всего сотрудники, ответственные за это, так и не выйдут на работу. Итоги нового розыгрыша должны быть опубликованы уже через месяц. Очевидно, что ситуация вряд ли устаканится в эти сроки. Возможно, я ошибаюсь.
Всем привет, ситуация такая: мом было 30 декабря + сдача мокроты, интервью было в Киеве 15 января, результат интервью будет после получения посольством результатов мом. И вот 2 месяца ожиданий и 15 марта результаты готовы, с ними все в порядке. Но посольство закрыто. Мой пасорт там и результат неизвестен, знаю что после здичи мокроты виза дается на 3 месяца, и интересуют возможные варианты в таком случае? и как общаться с посольством можно позвонить или только через эл почту?
Цитата
Mary888 пишет:
А почему все так настроены,что пролет и что уже все?откуда Вы вообще знаете все или не все?Такая ситуация впервые в истории лотереи....При этом люди не виноваты,что так получилось!Я думаю,что будет или продление или параллельно с дв-2021,но что то точно придумают!


Да, потому что тут депресоры-нагнетатели сидят, которые владеют информацией, которую не знают даже в официальных институтах в Америке smile:-D smile*rofl*
Цитата
Одесит пишет:
Всем привет, ситуация такая: мом было 30 декабря + сдача мокроты, интервью было в Киеве 15 января, результат интервью будет после получения посольством результатов мом. И вот 2 месяца ожиданий и 15 марта результаты готовы, с ними все в порядке. Но посольство закрыто. Мой пасорт там и результат неизвестен, знаю что после здичи мокроты виза дается на 3 месяца, и интересуют возможные варианты в таком случае? и как общаться с посольством можно позвонить или только через эл почту?


Если вам результат пришел только сейчас, то явно, что визу пока не поставили. Отсчет начнется со дня, когда ее пропечатают. Для этого нужно, чтобы посольство заработало. Для вас важно, чтобы хотя бы в сентябре заработало. Звонить сейчас, пожалуй, бесполезно.
Цитата
Mary888 пишет:
А почему все так настроены,что пролет и что уже все?откуда Вы вообще знаете все или не все?Такая ситуация впервые в истории лотереи....При этом люди не виноваты,что так получилось!Я думаю,что будет или продление или параллельно с дв-2021,но что то точно придумают!


Согласен и поддерживаю! Точно что-то сделают, что бы все кто выиграл получил свои документы.
И 2021 тоже не исключение, они так же получат свои возможности!
Цитата
Mary888 пишет:
А почему все так настроены,что пролет и что уже все?откуда Вы вообще знаете все или не все?Такая ситуация впервые в истории лотереи....При этом люди не виноваты,что так получилось!Я думаю,что будет или продление или параллельно с дв-2021,но что то точно придумают!

Ни кто ни чего продлять или изменять не будет, эта лотерея прописана в законе США, об этом уже 1000 раз говорили, 30 сентября результаты лотереи будут обнулены, в 2018 году последний кейс закончился номером 25тыс+, без всяких короновирусов, сейчас люди с номерами 14*** еще не прошли интервью, а когда откроются посольства, то пойдут сначала отмененные-март, апрель, май, + им скорее всего надо будет дополнительно проходить МОМ после пандемии, а это еще время, потом все остальные по очереди, так что при самом крутом раскладе, если все заработает в июне, на интервью попадут люди с номерами до 25тыс.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 138 След.