« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Mikola1981 пишет:
Либо, вообще просто сделает. Например, въезд в США для иммигрантов, впервые пересекающих границу, до 1 декабря, будет невозможен.
Поэтому, проходить интервью позже, например, в июле, августе, будет лучше, чем в июне. Конечно, если вообще лавочку не прикроют.
Во мы попали!!! Квест за квестом!!!

Да, весь год палки в колеса ставили и вот, апогей всего - вирус этот.
Иногда лотерея - это лотерея в прямом смысле слова. Бессмысленная и беспощадная. smile*bye*
В тексте главное - про защитить рабочие места. То что клал он на пандемию, все давно в курсе. Он просто до сих пор думает, что может выиграть выборы. Так что физически не впускать иммигрантов, или создавать видимость этого, ему важно до ноября включительно. А что там будет с текущими процессами - для него не интересно. Да он никогда и не в курсе таких деталей. После ноября ему уже будет пофиг, при любом исходе выборов. А что будет в его указе, как быстро его обжалуют в суде, как быстро примут решение - прогнозировать бесполезно.
И, кажется, я понял, почему перенесли оглашение результатов DV2021.
Те, кто до сих пор считал, что не повезло победителям DV2018, можете подойти к зеркалу smile:))
Тем, кто большими семьями уже прошел медосмотр, можно только посочувствовать. Ну хоть состояние здоровья узнали.
Кто на каком этапе застрял?
Цитата
Vera_V пишет:
Кто на каком этапе застрял?


На этапе ожидания результатов DV2021
Изменено: Veris - 21.04.2020 11:35:37
Вам хоть не так обидно! А представляете, как это, когда ты ждешь дату интервью?
Цитата
Vera_V пишет:
Вам хоть не так обидно! А представляете, как это, когда ты ждешь дату интервью?



Мы ждем дату интервью smile*wall*
Цитата
Vera_V пишет:
Вам хоть не так обидно! А представляете, как это, когда ты ждешь дату интервью?

Или тем кто получил визы, но ещё не уехал...
Цитата
Veris пишет:


И, кажется, я понял, почему перенесли оглашение результатов DV2021.


Если не трудно, напишите ваше мнение?) Как то тоже догадываюсь,но мысль четко сформулировать не могу smile:-(
По обычному графику если бы шли, мы ждали интервью в июне. Даже, если будет приказ Трампа, КСС что сделает с нашими делами? Они же их процессили.
DV - это все таки то, что есть в законе США.
Изменено: Vera_V - 21.04.2020 12:10:02
Цитата
Evelina77 пишет:
Или тем кто получил визы, но ещё не уехал...

Тут хоть у вас выбор был! И шанс был! Покупать билеты и выезжать срочно. На форуме в телеграме такие были.
naumenko09,
И почему же перенесли дату оглашения результатов dv2021??? Мысль начали, но не закончили. Я, допустим, даже не представляю, с чем это связано. smile:)
Цитата
Mikola1981 пишет:
naumenko09,

И почему же перенесли дату оглашения результатов dv2021??? Мысль начали, но не закончили. Я, допустим, даже не представляю, с чем это связано.


Мое предположение- либо что бы интервью DV2021 начать позже,с ноября,например,когда все успокоится) Это так сказать оптимистичные мысли. Или просто вообще объявлять результаты не будет смысла(( Вообщем как то так. Поэтому и хотела мнение других послушать...
Цитата
Mikola1981 пишет:
naumenko09,

И почему же перенесли дату оглашения результатов dv2021??? Мысль начали, но не закончили. Я, допустим, даже не представляю, с чем это связано.


Видимо по той же причине, почему до сих пор нет VB. Если он вообще теперь выйдет до прояснения ситуации.

Но я думаю, что панику рано включать. Прежде чем подписать этот указ, он должен быть одобрен «by courts”. Трамп и раньше много чего хотел, но ему не позволили отменить DV, как бы он там не пытался. Так и сейчас, давайте надеяться на то, что в итоге и это ему не позволят.
А так-то да, если подписан указ, то пролетит и этот и дв-21, и естественно их не волнует ни назначенные интервью , ни проверенные документы. Я думаю навряд ли всего лишь полгода там кризис продлится. Для России прогнозируют до 23го, для Америки год, как минимум. У меня молодой человек американец, так что он рассказывает, что там сейчас творится, просто жуть. Навряд ли там все быстро разрулят. Когда я ему сказала, что в 2008 вон как быстро все разрулили, он сказал, что сейчас совершенно другая ситуация, намного хуже, чем в 2008.
В общем, все-таки не надо стрессовать раньше времени , и надеяться на лучшее!
Цитата
naumenko09 пишет:
Мое предположение- либо что бы интервью DV2021 начать позже,с ноября,например,когда все успокоится) Это так сказать оптимистичные мысли. Или просто вообще объявлять результаты не будет смысла(( Вообщем как то так. Поэтому и хотела мнение других послушать...

Я думаю, скорее всего второе. Просто ждут, когда прояснится ситуация. Там и действительно может уже и ничего не нужно делать будет.
C американского форума звучат мнения, чтобы дать КСС немного больше времени на обработку по DV2020. Также да, закон указом президента отменен быть не может, а вот запрет на въезд запросто.
Цитата
StormCR пишет:
C американского форума звучат мнения, чтобы дать КСС немного больше времени на обработку по DV2020. Также да, закон указом президента отменен быть не может, а вот запрет на въезд запросто.


Разумная мысль smile:-)
На Ютубканале SiliconValleyVoice будет интервью с иммиграционным адвокатом на тему запрета иммиграции. Кому интересно, посмотрите. Анонсировали на 1:30 ночи по москве
Цитата
Vera_V пишет:
Вам хоть не так обидно! А представляете, как это, когда ты ждешь дату интервью?


Ну почему же не представляю? Я по плану должен был идти на интервью в июне. Если бы не узнал положительный результат в мае 2019-го, осенью того же года уже бы уехал в другую страну.
А так сделал за свой счет две прививки, при наличии лекарственной аллергии и сопутствующих рисках. В начале апреля поехал забирать заказанную за месяц до этого свежую справку о несудимости.
Потратил часов 150-200 на изучение организационных, финансовых, трудовых и пр. вопросов для возможности спокойной адаптации в Штатах. И это время стало самой большой статьей расходов. Ее многие вообще не учитывают. А это время можно было потрать с куда большей пользой и выгодой.
Но лотерея есть лотерея.
Цитата
StormCR пишет:
C американского форума звучат мнения, чтобы дать КСС немного больше времени на обработку по DV2020. Также да, закон указом президента отменен быть не может, а вот запрет на въезд запросто.

Он уже один раз это сделал в 2017. Что вызвало просто всплеск возмущения и негодования у большинства американцев. Ну, поживем-увидим.

Цитата
StormCR пишет:
На Ютубканале SiliconValleyVoice будет интервью с иммиграционным адвокатом на тему запрета иммиграции. Кому интересно, посмотрите. Анонсировали на 1:30 ночи по москве

Спасибо за инфо!

Цитата
Veris пишет:
Ну почему же не представляю? Я по плану должен был идти на интервью в июне. Если бы не узнал положительный результат в мае 2019-го, осенью того же года уже бы уехал в другую страну.
А так сделал за свой счет две прививки, при наличии лекарственной аллергии и сопутствующих рисках. В начале апреля поехал забирать заказанную за месяц до этого свежую справку о несудимости.
Потратил часов 150-200 на изучение организационных, финансовых, трудовых и пр. вопросов для возможности спокойной адаптации в Штатах. И это время стало самой большой статьей расходов. Ее многие вообще не учитывают. А это время можно было потрать с куда большей пользой и выгодой.
Но лотерея есть лотерея.

Ну может вам эти знания ещё пригодятся smile;)
Я тоже должна была в июне идти, потом как это все началось с вирусом, была уверена, что в сентябре попаду, ну посмотрим.
А у вас какой номер?
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 138 След.