« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
VetDoktor пишет:
Переходила по ссылке которую вы дали в своём сообщении

НЕТ! Этого делать не нужно! Люди там подписывают петицию, а вам предлагают ее продвинуть, прорекламировать (я даже не знаю где Вы умудрились найти эту функцию)! Сбоку такая простая форма, больше ни от кого ничего не требуют! Никому не нужно переводить деньги НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Изменено: Vlada_Vlada - 27.04.2020 17:25:34
Цитата
Vlada_Vlada пишет:
А вы можете процитировать данную ссылку? Я кидала ссылки на ресурсы, на которых не просят денег. Что это за ресурс такой? Какая материальная помощь? Никак не пойму. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИТЕ И НЕ ПЛАТИТЕ! ТАКИХ ССЫЛОК ЗДЕСЬ НЕБЫЛО! ОТ СЛОВА СОВСЕМ! ВСЕ РЕСУРСЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ И НЕ ПРОСЯТ НИКАКИХ ДЕНЕГ!

Вот скрин Сообщения где я взяла ссылку по которой переходила .
Изменено: Ирина (модератор) - 29.04.2020 15:53:27 (исправлено цитирование)
Ну всё, уже вроде пошли кейсы:
https://www.forbes.com/sites/stuartand...6344e7131b

А вот про кейс от коллегии иммиграционных адвокатов. Там вроде указаны все подряд, не только семейная иммиграция.
https://www.newsindiatimes.com/rights-...uspension/


!!!!
Люди, выкладывайте сюда призывы присылать свои истории и контакты, если найдете, что кто-то создает иск и просит их прислать.
!!!
Изменено: ostvald - 27.04.2020 18:04:43
Цитата
VetDoktor пишет:
Вот скрин Сообщения где я взяла ссылку по которой переходила .

Правильно! Это официальные ресурсы, и людей, победителей DV 2020 просят ее подписать. Девушка с соседнего форума создала и просит поддержать петиции, так как это нас касается. А то, что показывает вам, это вам сам сайт предлагает продвинуть петицию, прорекламировать. Зачем? Не знаю. Для меня сюрприз, что они просят продвинуть петицию. Мне такое сообщение не выдавалось и другим людям, которые успешно подписали петиции скорее всего тоже. Для успеха петиции не нужно не за что платить. Вы даже можете на этом сайте и не голосовать. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЛАТИТЬ НИКАКИЕ ДЕНЬГИ! А то потом меня виноватой выставите. Главный ресурс, в любом случае, это петиция на сайте Белого Дома!
Изменено: Vlada_Vlada - 27.04.2020 17:55:49
Кто в итоге написал Jesse? Не доставляется письмо на указанную почту!
Изменено: Ирина (модератор) - 29.04.2020 15:51:48
Цитата
Vera_V пишет:
Кто в итоге написал Jesse? Не доставляется письмо на указанную почту!

Нам пока ответ не пришел. Завтра если не увидим, напишем им еще раз.
Изменено: Ирина (модератор) - 29.04.2020 15:51:17 (исправлено цитирование)
я думаю они офигели от количества писем.. им на самом деле много не нужно - им нужны примеры. Они выбирают там 3-5 историй самых животрепещущих и идут с этим к судье.. Типа и так всем понятно, что явление то это массовое.
Вот было бы хорошо, чтобы это сработало

Цитата
ostvald пишет:
я думаю они офигели от количества писем.. им на самом деле много не нужно - им нужны примеры. Они выбирают там 3-5 историй самых животрепещущих и идут с этим к судье.. Типа и так всем понятно, что явление то это массовое.
Пришёл ответ от Джима

Hello and thank you for your email.

The lawsuit is now on file. We ended up having 5 diversity visa winners in the lawsuit. I think we are in good shape.

If the judge rules in our favor, it will help our clients and it should help you as well.

We are adding you to our email list so that we can keep you updated as to what will happen with the lawsuit.

Best of luck to you,
Jim
Цитата
Mary-arty пишет:
Пришёл ответ от Джима

Ребят,не поняла... smile:-(
Это значит помогут только тем кого выбрали?
Или в случае положительного решения,все победителям DV lottery 2020?
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Ребят,не поняла...
Это значит помогут только тем кого выбрали?
Или в случае положительного решения,все победителям DV lottery 2020?

Я так понимаю они выбрали примеры как обоснование отмены бана целиком или хотя бы в части тех чьи дела уже на рассмотрении. Поэтому если бан отменят то мы все автоматически пойдём
Изменено: Ирина (модератор) - 29.04.2020 16:04:04
Спасибо!☺
🙏🙏🙏
Кто еще не послал - шлите сюда:

https://www.aila.org/infonet/examples-...ncy-motion

И-мейл:
jbless@aila.org

они снова перепостили просьбу слать им истории. Собирают значит факты до сих пор. Слушание у них будет 29-го вроде.
Цитата
ostvald пишет:
Кто еще не послал - шлите сюда:

а в письме нужно указывать номер кейса?
Изменено: Ирина (модератор) - 29.04.2020 16:06:43
Добрый день .
Прошу кто имеет информацию , поделиться . Скажите , пожалуйста, а существует петиция на сайте Белого Дома , по поводу отмены временного запрета на въезд в США , если да , то можно ссылку на неё . Я её сама подпишу и смогу организовать подписи от моих друзей , которые являются Американскими гражданами .
Свою историю отправила и в
https://www.aila.org/images/logo.png
И адвокату который записал сообщение на ютубе .
Спасибо за любую информацию .
Ребята, в телеграм канале создана группа, где можно интерактивно организоваться и активно обмениваться информацией по петициям, по статьям в СМИ по поводу обсуждения этого иммиграционного бана.

Подписывайтесь пожалуйста, кто хочет и для кого это актуально. Копируйте ссылку и переходите в телеграм.

https://t.me/petitiondv2020win

Это позволит нам всем помогать друг другу обмениваться информацией в дополнение к этому замечательному форуму!

Давайте анализировать информацию вместе!
Изменено: Vera_V - 28.04.2020 11:59:38
Цитата
VetDoktor пишет:
Прошу кто имеет информацию , поделиться . Скажите , пожалуйста, а существует петиция на сайте Белого Дома , по поводу отмены временного запрета на въезд в США , если да , то можно ссылку на неё . Я её сама подпишу и смогу организовать подписи от моих друзей , которые являются Американскими гражданами .

Доброго времени суток! Петиция на сайте белого дома, по поводу отмены иммиграционного бана для DV 2020: https://petitions.whitehouse.gov/petit...pportunity
уже чуть больше 1000 подписей. Нужно более 100.000 smile:-)
откуда будет 100 000 то? Всего грин кард выдается 50 000 в рамках вообще на всех в год..
Цитата
ostvald пишет:
откуда будет 100 000 то? Всего грин кард выдается 50 000 в рамках вообще на всех в год..

Вот у меня есть друзья , они граждане США , они мне сами предложили подписать эту петицию , плюс они могут сказать своим друзьям , и я такая не одна . Главное иметь желание и искать пути решения.
Цитата
ostvald пишет:
откуда будет 100 000 то? Всего грин кард выдается 50 000 в рамках вообще на всех в год..


Подписывать могут все, кому эта тема интересна. Не важно, победитель ты или нет. Хоть вся семья главного аппликата может подписать, друзья, друзья друзей и знакомые. ВСЕ кто хочет вступиться. Даже думаю для участников DV 2021 это тоже будет актуально. А если эта ссылка на петицию проникнет еще и на зарубежные форумы, тогда больше людей будет знать о ней.

Жаль нет возможности немного текст петиции подкорректировать smile:-(
Изменено: Vlada_Vlada - 28.04.2020 12:46:46
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 138 След.