« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
StormCR пишет:

Мне кажется, сейчас никто не привязывается именно к 23, нет никакого смысла.


Это даст понять, будут ли проводиться интервью при действующем указе. Или их будут назначать на после 23-го, на случай того, что указ не продлят. Тогда можно будет сделать вывод, что будет если указ продлят.
Скорее всего интервью проводиться будут, иначе как консул определит, попадает ли заявитель под исключения прокламации или нет? Даже в самой прокламации об этом сказано, что консульский офицер определяет. Та же Камбожда, о которой говорили ранее. Интервью проводят уже с начала мая
Изменено: StormCR - 17.05.2020 21:54:31 (Изменение текста)
Посмотрите последнее видео Портнова на счёт указа и его перспектив. Я думаю, пора убрать иллюзии. Причём даже при новом президенте вряд ли будет карлинально другая позиция. Всё бедет защищать свой рынок или делать вид, что защищают. Думаю, это общем и вая тенденция минимум на 5 лет вперёд.
https://youtu.be/hSm-kEYdDKY
Изменено: Jarosik - 17.05.2020 18:21:57
Иллюзий нет ни у кого. Просто могут попробовать проскочить люди, которые описаны в указе. Вот и все. Когда изменится указ, что вообще всем иммигрантам запрет - тогда уже точно конец
Изменено: StormCR - 17.05.2020 18:55:10 (Изменение текста)
Цитата
Jarosik пишет:
Посмотрите последнее видео Портнова на счёт указа и его перспектив. Я думаю, пора убрать иллюзии. Причём даже при новом президенте вряд ли будет карлинально другая позиция. Всё бедет защищать свой рынок или делать вид, что защищают. Думаю, это общем и вая тенденция минимум на 5 лет вперёд.

https://youtu.be/hSm-kEYdDKY


Портнов , господь Бог? Ванга? Кашпировский? Он знает ровным счетом не больше Вашего. Сейчас никто не знает что и как будет. Ребятенок который ведет егоканал просто выбирает такие темы чтобы больше заинтересовать зрителя и все). Сам от иммиграции далек. Ему интересны люди которые принесут ему денежку и все. Следил за его творчеством на протяжении многих лет, так как выходят результаты он супер мега эксперт). Хотя все его прогнозы из разряда если бы , да кабы. До 30 сеньября если Вы не были в посольстве на интервью тогла можно расстроиться, или просто выдохнуть и жить дальше. Че за пессимизм , портнов, брит, саймон, тетя с другого форума ничего не знают как будет !
Цитата
Jarosik пишет:
Посмотрите последнее видео Портнова на счёт указа и его перспектив. Я думаю, пора убрать иллюзии. Причём даже при новом президенте вряд ли будет карлинально другая позиция. Всё бедет защищать свой рынок или делать вид, что защищают. Думаю, это общем и вая тенденция минимум на 5 лет вперёд.

Портнов справедливости ради прогнозы не давал,а обозначил хотелки четырех господ республиканцев.
Всем привет! Решил заморочиться...так вот, Украина в период Октябрь+Март получила 1067 виз по DV(апликант и члены семьи ) Это треть от максимума по квоте!
Кто хочет может посчитать по своей стране... https://travel.state.gov/content/trave...ances.html
Цитата
Роман Хороший пишет:
Портнов , господь Бог? Ванга? Кашпировский? Он знает ровным счетом не больше Вашего. Сейчас никто не знает что и как будет. Ребятенок который ведет егоканал просто выбирает такие темы чтобы больше заинтересовать зрителя и все). Сам от иммиграции далек. Ему интересны люди которые принесут ему денежку и все. Следил за его творчеством на протяжении многих лет, так как выходят результаты он супер мега эксперт). Хотя все его прогнозы из разряда если бы , да кабы. До 30 сеньября если Вы не были в посольстве на интервью тогла можно расстроиться, или просто выдохнуть и жить дальше. Че за пессимизм , портнов, брит, саймон, тетя с другого форума ничего не знают как будет !

Это не пессимизм, а реализм. Никто не знает точно как будет, но цепь происходящих вещей даёт возмодность понимать общую тенденцию. Если, конечно, вы не настроены слышать только хорошее
Цитата
Vadim78 пишет:
Всем привет! Решил заморочиться...так вот, Украина в период Октябрь+Март получила 1067 виз по DV(апликант и члены семьи ) Это треть от максимума по квоте!
Кто хочет может посчитать по своей стране..

Я правильно понял , Москва 167 всего?

Цитата
Jarosik пишет:
Это не пессимизм, а реализм. Никто не знает точно как будет, но цепь происходящих вещей даёт возмодность понимать общую тенденцию. Если, конечно, вы не настроены слышать только хорошее

Это Ваши мысли, а не реализм. Которые ничего общего не имеют с действительностью. Шансы 50/50 у каждого.
шансы будут тогда ,когда начнут ,даже не вызывать на вью,а хотя бы кидать уведомления на собеседования.Пока с этим никак.
Цитата
1405 пишет:
шансы будут тогда ,когда начнут ,даже не вызывать на вью,а хотя бы кидать уведомления на собеседования.Пока с этим никак.


шансы после уведомлений о собеседовании останутся такими же.
многие на март/апрель получили приглашения на собеседования, а потом получили отмены, а сейчас получили бан от Трампа... так что шанс как был 50/50, так и остается.
даже получение визы, все еще оставляет 50/50 шанс, что что-то пойдет не так.

но пока шансы есть, надо бороться, а если ходить нудеть что все пропало, то зачем в этом во всем участвовать изначально!? тут с самого начала все основано на надежде... выиграть, но не значит получить...
Сейчас гипотетически шансов нет, от слова совсем. Всё поставлено на паузу, и это перманентное состояние может продлится до 30 сентября. Я в своём посте хотел донести мысль о том, что если они возобновят рассылку приглашений, то дело в принципе стронется с мёртвой точки.
Цитата
HappyLoto пишет:
шансы после уведомлений о собеседовании останутся такими же.
многие на март/апрель получили приглашения на собеседования, а потом получили отмены, а сейчас получили бан от Трампа... так что шанс как был 50/50, так и остается.
даже получение визы, все еще оставляет 50/50 шанс, что что-то пойдет не так.
но пока шансы есть, надо бороться, а если ходить нудеть что все пропало, то зачем в этом во всем участвовать изначально!? тут с самого начала все основано на надежде... выиграть, но не значит получить...


Согласен с Вами полностью. Шансы 50/50 всегда! Это как увидеть в жизни динозавра! Все равно 50/50.
По статистике зараженных пошел спад. Потихонечку все открывается во всем мире. В Грузии на июнь есть приглашения несмотря на бан Трампа. Так что не все так плохо.
Кто нмбудь в МОМ звонил, смог доозвониться?
Добрый день. Писал на Viber в МОМ - сказали что ничего пока не известно. Писал на Viber в Медиком - сказали написать после обеда 22 мая.
Цитата
ruslan1978 пишет:
Писал на Viber в МОМ - сказали что ничего пока не известно. Писал на Viber в Медиком - сказали написать после обеда 22 мая.

если это в Киеве, отпишитесь пожалуйста что ответили
Цитата
HappyLoto пишет:
Цитата
1405 пишет:

шансы будут тогда ,когда начнут ,даже не вызывать на вью,а хотя бы кидать уведомления на собеседования.Пока с этим никак.




шансы после уведомлений о собеседовании останутся такими же.

многие на март/апрель получили приглашения на собеседования, а потом получили отмены, а сейчас получили бан от Трампа... так что шанс как был 50/50, так и остается.

даже получение визы, все еще оставляет 50/50 шанс, что что-то пойдет не так.



но пока шансы есть, надо бороться, а если ходить нудеть что все пропало, то зачем в этом во всем участвовать изначально!? тут с самого начала все основано на надежде... выиграть, но не значит получить...

Да у вас и 29 сентября шансы 50на 50 останутся видимо
Цитата
Jarosik пишет:
Да у вас и 29 сентября шансы 50на 50 останутся видимо

Все верно). Я знаю семью которая получила визы 29 сеньтября). Сейчас живут три года в Северной Каролине)
Цитата
Jarosik пишет:
Цитата
HappyLoto пишет:

Цитата
1405 пишет:

шансы будут тогда ,когда начнут ,даже не вызывать на вью,а хотя бы кидать уведомления на собеседования.Пока с этим никак.


шансы после уведомлений о собеседовании останутся такими же.

многие на март/апрель получили приглашения на собеседования, а потом получили отмены, а сейчас получили бан от Трампа... так что шанс как был 50/50, так и остается.

даже получение визы, все еще оставляет 50/50 шанс, что что-то пойдет не так.

но пока шансы есть, надо бороться, а если ходить нудеть что все пропало, то зачем в этом во всем участвовать изначально!? тут с самого начала все основано на надежде... выиграть, но не значит получить...


Да у вас и 29 сентября шансы 50на 50 останутся видимо


а как изменится шанс по Вашему мнению 10 - 20 - 29 сентября? или например 30 июня? 29 шанс 1%? или 99? или какой?
Изменено: HappyLoto - 21.05.2020 11:31:48
Что за флуд в теме.
Вышел новый бюллетень, на июнь/июль Европа - Current.
Изменено: zukko78 - 21.05.2020 04:31:29
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 138 След.