« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Всем добрый день! Подскажите, если отправим сканы документов без запроса что-то изменится? или же желательно после запроса? Есть кто отправлял сразу сканы без запроса?
каков ваш номер?
Если больше 30к ,сами видите по беллютню,стоит corrent,выше они не проверяют,если меньше,можно попытаться,хуже во всяком случае не будет.
Цитата
1405 пишет:
каков ваш номер?

42***
Цитата
emakhsutova пишет:
Цитата
1405 пишет:

каков ваш номер?


42***


Если главный аппликант, или хотя бы кто-то в списке - медик, можете отсылать без запроса. В любом другом случае вам уже можно не дергаться.
Цитата
emakhsutova пишет:
Цитата
1405 пишет:

каков ваш номер?


42***
Тогда выдохните,и продолжайте жить как жили,большой кейс ,увы, и в благополучные годы большекейсники ,сидели ,как на пороховой бочке,а сейчас...По DV2018,по Европе прошли кейсы с номерами 25775,и это заметьте без пандемий и т.д.https://www.govorimpro.us/showthread.p...99&page=43
Да 42*** увы но 200% не пройдет. Тут хотя бы до 20*** прошел бы народ.
Цитата
emakhsutova пишет:
Всем добрый день! Подскажите, если отправим сканы документов без запроса что-то изменится? или же желательно после запроса? Есть кто отправлял сразу сканы без запроса?

За попытку не побьют. Я бы отправила, чтобы знать, что сделала все, что от меня зависело. Дальше - уже судьба или не судьба)
KCC с 01.06.2020 перестанет принимать разного рода запросы по email (для информации)
Цитата
StormCR пишет:
KCC с 01.06.2020 перестанет принимать разного рода запросы по email (для информации)

И правильно. Вирус может жить на поверхности электронного письма до месяца.
Голубятни озолотятся.
Отправил сканы месяц назад. Ответа нет. Кейс 35ХХХ, подавал от Казахстана. Там вроде больше шансов, для такого номера.
Цитата
Арман Ка пишет:
Отправил сканы месяц назад. Ответа нет. Кейс 35ХХХ, подавал от Казахстана. Там вроде больше шансов, для такого номера.

ds 260 проверена? когда отправили форму?
Здравствуйте!
Как думаете кейс 34ххх Туркменистан, каковы шансы. DS260 проверены, ждали запросы на сканы.
Нужно ли отправлять сканы без запроса?
AR1007,
На сегодняшний день шансы нулевые вне зависимости отправите ли вы сканы или нет. Их просто никто проверять уже не будет.
Изменено: Mikola1981 - 21.05.2020 20:24:11
Цитата
Veris пишет:
Если главный аппликант, или хотя бы кто-то в списке - медик, можете отсылать без запроса.

Какое имеет значение медик или нет к отправке сканов и к DV в целом?
Цитата
John Smith пишет:
Какое имеет значение медик или нет к отправке сканов и к DV в целом?

На медицинских работников не распространяется указ о приостановке иммиграционного процесса. Хваленая американская система здравоохранения не справляется. Надо кому-то лечить афроамериканцев и лиц без образования, отхвативших по короне. Медикам могут и назначить интервью.
Как думаете они на всех забьют или хоть отмененные интервью попытаются назначить? По идее если интервью назначено, то кейс уже в посольстве и согласовывать все процедуры с КСС нет необходимости.
keltar,
Сейчас самое главное-это снятие бана. Если его продлят, то смысла в назначенном интервью нет никакого, даже, если его и переназначат. Покажите мне человека, который бы захотел , например, подарить на семью 600$ за МОМ и 1000$ посольству и не смог бы воспользоваться визой, которую он уже оплатил, но её просто не имели права поставить из-за бана.
Veris,
На сколько я понимаю, то не распостряняется бан на медиков, которые получают рабочую визу и не просто имеют рарезшение на работу, а на работу именно в медицине в США. А это очень не просто получить. И участники лотереи в эту категорию ну никак не попадают.
Может я ошибаюсь и есть какие-то конкртеные данные про медиков, у которых нет лицезии для работы в штатах? дайте ссылку
Изменено: John Smith - 21.05.2020 21:29:28
Цитата
keltar пишет:
Как думаете они на всех забьют или хоть отмененные интервью попытаются назначить? По идее если интервью назначено, то кейс уже в посольстве и согласовывать все процедуры с КСС нет необходимости.

да
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 138 След.