« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Но это письмо точно значит, что продление за пределы 30 сентября не состоится, те кто не успеют пройти собеседование, никуда не поедут. По поводу моего случая, подтверждение сканов я уже получала в начале октября, запрос был -3 недели в сентябре и все это заметим с кейсом 32***.
В тексте прокламации написано, что не позже, чем за 10 дней до окончания 60-дневного периода должно быть решение - продлевать или отменять. Поэтому ясно будет в период с 5 до 13 июня ; )
У меня 3 июня обновился статус в СЕАС . READY! (обновился впервые с 28 февраля). Наверное это что-нибудь да значит?

пс. Кейс 18***. Было назначено и отменено интервью на апрель
Цитата
Игорь Игорь пишет:
У меня 3 июня обновился статус в СЕАС . READY! (обновился впервые с 28 февраля). Наверное это что-нибудь да значит?
пс. Кейс 18***. Было назначено и отменено интервью на апрель

А какой статус был? refused?
Скорее всего был At NVC. Хотя, если было назначено интервью, то статус должен был поменяться на Ready ещё в момент назначения. Это просто запоздалая реакция, которая особо ничего не значит в текущих реалиях.
Вот если бы этот статус появился у тех, кто ещё не назначался на вью, тогда можно было бы обнадежиться немного
Цитата
Игорь Игорь пишет:
У меня 3 июня обновился статус в СЕАС . READY! (обновился впервые с 28 февраля). Наверное это что-нибудь да значит?
пс. Кейс 18***. Было назначено и отменено интервью на апрель

Возможно делают перепланирование интервью, иначе зачем им трогать систему. Они же тоже ждут информацию по бану и мониторят ситуацию с вирусом и должны быть готовы, в случае благоприятного сценария, проводить интервью
Изменено: Eugenem - 05.06.2020 09:38:28
Цитата
Игорь Игорь пишет:
У меня 3 июня обновился статус в СЕАС . READY! (обновился впервые с 28 февраля). Наверное это что-нибудь да значит?



пс. Кейс 18***. Было назначено и отменено интервью на апрель


Подскажите кодекс можно посмотреть этот статус?
Цитата
Подскажите кодекс можно посмотреть этот статус?


https://ceac.state.gov/CEACStatTracker...spx?App=IV
Цитата
StormCR пишет:
Скорее всего был At NVC. Хотя, если было назначено интервью, то статус должен был поменяться на Ready ещё в момент назначения. Это просто запоздалая реакция, которая особо ничего не значит в текущих реалиях.

Вот если бы этот статус появился у тех, кто ещё не назначался на вью, тогда можно было бы обнадежиться немного


С чего это ему быть at NVC, если интервью уже было назначено?
Ну refused точно не могло быть. Refused только после проведения интервью.
Цитата
StormCR пишет:
Ну refused точно не могло быть. Refused только после проведения интервью.

почти у всех кому отменили собеседования в марте - июне , поменяли статусы с Ready, на Refused.
поэтому и возникает у людей вопрос, что было после отмены.
т.к. если было Refused, а стало Ready, значит какая-то движуха идет
Цитата
HappyLoto пишет:
почти у всех кому отменили собеседования в марте - июне , поменяли статусы с Ready, на Refused.
поэтому и возникает у людей вопрос, что было после отмены.
т.к. если было Refused, а стало Ready, значит какая-то движуха идет

А, точно, было дело. Только не у всех и не июнь, а май
Движуха идёт, да? smileO:-)
Она пойдёт в случае открытия посольств. А пока ничего особенного для нас
HappyLoto,
Цитата
HappyLoto пишет:
почти у всех кому отменили собеседования в марте - июне , поменяли статусы с Ready, на Refused.
поэтому и возникает у людей вопрос, что было после отмены.
т.к. если было Refused, а стало Ready, значит какая-то движуха идет

Что значит почти у всех refused было? Это только Москва так поизвращалась и запутала народ. Во всех остальных посольствах, у отменённых, как было ready, в марте так и осталось ready в июне.
не знаю, изменялся ли статус - сейчас Ready но last modified = May 15, 2020 (Украина)
Цитата
Mikola1981 пишет:
Что значит почти у всех refused было? Это только Москва так поизвращалась и запутала народ. Во всех остальных посольствах, у отменённых, как было ready, в марте так и осталось ready в июне.

Да, сорян. действительно говорю о тех кто в москве и как-то обобщил под всех ((.
Выиграл второй год подряд! Первый (текущий) 54***
Теперь шансы увеличились, 28***
Юхуууу
Цитата
Allias пишет:
Выиграл второй год подряд! Первый (текущий) 54***
Теперь шансы увеличились, 28***
Юхуууу

Поздравляю. Теперь осталось выяснить, шансы на что.
Всем привет!а как можно посмотреть стату ready или другой? На каком сайте?Благодарю?
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 138 След.