« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 124 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Она пойдёт в случае открытия посольств. А пока ничего особенного для нас
HappyLoto,
Цитата
HappyLoto пишет:
почти у всех кому отменили собеседования в марте - июне , поменяли статусы с Ready, на Refused.
поэтому и возникает у людей вопрос, что было после отмены.
т.к. если было Refused, а стало Ready, значит какая-то движуха идет

Что значит почти у всех refused было? Это только Москва так поизвращалась и запутала народ. Во всех остальных посольствах, у отменённых, как было ready, в марте так и осталось ready в июне.
не знаю, изменялся ли статус - сейчас Ready но last modified = May 15, 2020 (Украина)
Цитата
Mikola1981 пишет:
Что значит почти у всех refused было? Это только Москва так поизвращалась и запутала народ. Во всех остальных посольствах, у отменённых, как было ready, в марте так и осталось ready в июне.

Да, сорян. действительно говорю о тех кто в москве и как-то обобщил под всех ((.
Выиграл второй год подряд! Первый (текущий) 54***
Теперь шансы увеличились, 28***
Юхуууу
Цитата
Allias пишет:
Теперь шансы увеличились, 28***
Юхуууу

Поздравляю. Теперь осталось выяснить, шансы на что.
Всем привет!а как можно посмотреть стату ready или другой? На каком сайте?Благодарю?
Цитата
Allias пишет:
Теперь шансы увеличились, 28*** Юхуууу

То есть, не дождавшись вызова, подал вторично?
https://www.aila.org/infonet/examples-...ncy-motion
American immigration lawyer association готовит иск против прокламации и просит предоставить свои кейсы.
Написал письмо адвокату, который занимается этим делом с вопросом о необходимой информации. После ответа отпишусь.
Изменено: StormCR - 07.06.2020 07:10:48 (Изменение текста)
Цитата
Арман Ка пишет:

Полностью, на 100%,можно быть уверенным в реализации проекта под названием ЛОТЕРЕЯ ГРИН КАРТА можно только оказавшись в США, и получив по почте на руки Грин карту. А на этом тернистом пути всё может случится. Год 2020 служит этому примером. Выигрыш в лотерею ещё не гарантия получения Грин карты. Поэтому всё верно человек сделал.
Отпишитесь пожалуйста нам.
У меня со всех почт письмо не отправляется на ту почту, что указана у них внизу.

Цитата
StormCR пишет:
https://www.aila.org/infonet/examples-...ncy-motion

American immigration lawyer association готовит иск против прокламации и просит предоставить свои кейсы.

Написал письмо адвокату, который занимается этим делом с вопросом о необходимой информации. После ответа отпишусь.
Надо отправлять с Gmail. С русских серверов не проходит
у меня и с gmail не проходит
Цитата
Арман Ка пишет:

так все подают вторично, т.к. нет запрета на участие, если выиграл в текущей
Не все, блин, догадались повторно поучаствовать. Зачем?! Мы же и так в дв2020 «выиграли». Теперь в подвешенном состоянии и ждем что из всего нашего везения выйдет! Кейс 30***.
Цитата
Yurma пишет:
Не все, блин, догадались повторно поучаствовать. Зачем?! Мы же и так в дв2020 «выиграли». Теперь в подвешенном состоянии и ждем что из всего нашего везения выйдет! Кейс 30***.

О да, и мы такие же ,кейс 22***
Цитата
Ilonka2212 пишет:
О да, и мы такие же ,кейс 22***

Я за Вами буду smile:-D smile:-D smile:-D 22***
Я наверное перед вами с 21ххх... когда там дата Х? 23, 26? Дальше уже какие-то новости будут
Цитата
CATWOMAN пишет:
Я наверное перед вами с 21ххх... когда там дата Х? 23, 26? Дальше уже какие-то новости будут

Вроде бы как 13.06 узнаем продолжается бан или нет.
Цитата
Catch her пишет:
Я за Вами буду 22***

Очень хочется чтоб наши нервы в ожидании и неопределённости были потрачены не зря и все использовали свой шанс !)
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 124 След.