« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Veris пишет:
Неправильно. Кроме того там готовят расширенное решение, которое коснется куда более широкого перечня групп иммигрантов. Старый указ могут и не продлевать, а сразу опубликовать новый. Рыжая жижа перед выборами обосралась по всем фронтам. Теперь перед выборами делают защиту от иммигрантов основным предвыборным достижением, дабы максимально собрать голоса нахлебников.

А можно ссылку на какие-то официальные источники.
Я пересмотрела доступные ресурсы, но не нашла ничего подобного. К тому же не понятно куда этот указ раширять, если иммиграция была запрещена почти всем, можно было просто продлить. Да и предвыборная кампания Трампа по-моему состоялась, потому что любой вменяемый американец будет голосовать, если не за республиканцев, то точно против демократов, а то иначе всех белых поставят на колени. В штатах, которые исторически поддерживали республиканцев марадерств и грабежей не было.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Цитата
Skvirrel пишет:
Я пересмотрела доступные ресурсы, но не нашла ничего подобного. К тому же не понятно куда этот указ раширять, если иммиграция была запрещена почти всем, можно было просто продлить. Да и предвыборная кампания Трампа по-моему состоялась, потому что любой вменяемый американец будет голосовать, если не за республиканцев, то точно против демократов, а то иначе всех белых поставят на колени. В штатах, которые исторически поддерживали республиканцев марадерств и грабежей не было.

Иммиграция не запрещена. Она была приостановлена хз до когда. Но до выборов теперь то точно. И раньше было еще далеко не для всех. Официальных источников (окончательного текста) придется немного подождать. Осталось немного. Пока можете вот это видео посмотреть - https://www.youtube.com/watch?v=nm9Fvjpiyk0.
Цитата
Veris пишет:
Иммиграция не запрещена. Она была приостановлена хз до когда. Но до выборов теперь то точно. И раньше было еще далеко не для всех. Официальных источников (окончательного текста) придется немного подождать. Осталось немного. Пока можете вот это видео посмотреть.

Спасибо. Я искала информацию на англоязычных сайтах. Посмотрела, но мне не кажутся домыслы данного человека достаточно надёжной информацией. Не понятно на чем основаны его рассуждения. Трамп заявил обратное, что экономика начала восстанавливаться и что пора открывать Америку. И как бы кто не относился к Трампу, его слова с действиями не расходятся на сколько можно судить. И да, рассуждения по поводу отмены лоттерии смешны. Это самая крутая пиар кампания "американской мечты" которую только можно вообразить. Трамп как бизнесмен это не может не понимаеть.
Опять ждем smile;-)
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Всем добрый день! 1.Ранее Трамп не одобрил вторую выдачу денег!2.В Позапрошлую пятницу смотрел онлайн как Трамп подписывал изменения по РРР(типа reopen America).Там есть пункт где теперь разрешается работодателю увольнять человека если он оказывается выходить на работу! Аналитика такая...если ты получал менее 25-26 дол(до налогов) в час, то тебе выгодно сидеть на пособии в 600 в неделю и ооочень многие этим пользовались! А теперь всё...в июле денег уже не будет!
Мне кажется что кто-то всё таки есть у него с адекватным мышлением и подсказывают что баблом закидывать это утопия! И BLM будет очень долго!!!
Вчера был очень удивлен статьёй вThe Washington Post, здравый смысл начинает всплывать у ньюсмэйкеров!!!
https://www.washingtonpost.com/opinion...story.html
Изменено: Vadim78 - 14.06.2020 15:54:43
Его рассуждения основаны на статье в газете The New York times вроде бы. Там как раз говорится о проработке администрацией мер по ужесточению выдачи виз H1B и прочих.
Открытие Америки, т. е. перезапуск экономики не означает что все в один момент наладится. Как раз для этого и издан указ, защищающий граждан в процессе восстановления, чтобы рабочие места занимали они, а не иммигранты.
По поводу иллюзий о наложении запрета со стороны какого-либо судьи на прокламацию.
Так как в данный момент нет ни одного случая в отказе выдаче визы именно из-за прокламации, любой иск будет автоматически отклонен. Якобы, когда будет прецедент, тогда и приходите в суд.

Так что никаких позитивных ожиданий нет и не будет.
Изменено: StormCR - 14.06.2020 16:16:42 (Исправление ошибки)
Цитата
Skvirrel пишет:

Спасибо. Я искала информацию на англоязычных сайтах. Посмотрела, но мне не кажутся домыслы данного человека достаточно надёжной информацией. Не понятно на чем основаны его рассуждения. Трамп заявил обратное, что экономика начала восстанавливаться и что пора открывать Америку. И как бы кто не относился к Трампу, его слова с действиями не расходятся на сколько можно судить. И да, рассуждения по поводу отмены лоттерии смешны. Это самая крутая пиар кампания "американской мечты" которую только можно вообразить. Трамп как бизнесмен это не может не понимаеть.

Опять ждем


Ну его собственные размышления можете отложить в сторону. Оставить для себя только факты. За этим ссылку и кидал.
StormCR, есть один вопрос какой У Вас Case number ?
Не слушайте не кого, все будет хорошо, настраивайтесь на позитив . )))
Цитата
ThePopadyn пишет:
StormCR, есть один вопрос какой У Вас Case number ?


Простите, а Вам для чего данная информация?
Сейчас любой номер кейса не проходной
Цитата
Mr.Starteks пишет:
Не слушайте не кого, все будет хорошо, настраивайтесь на позитив . )))


Тоже правильно. Никого не слушайте. Идите в посольство. Открывайте дверь ногами. В любой непонятной ситуации говорите, что у вас компромат на Байдена. И по пробабушке вы незащищенный слой населения США.
Цитата
StormCR пишет:
Простите, а Вам для чего данная информация?
Сейчас любой номер кейса не проходной

Просто мне кажется что у Вас 25000+ и от этого столько негатива. И второе как раз таки сейчас номера до 20тыс думаю проходные. Прокламацию не продолжили, новой пока что нету. Места для паники пока что нет.
Ну пусть Вам так кажется smile:-)
Негатива нет, это всего лишь объективный взгляд на ситуацию.
А для продления указа еще целая неделя, в данный момент он действует
Народ, вы такие все позитивные. На что-то надеетесь. Особенно те, у кого даже еще сканы не проверили. А по итогу, бан пока не снят, посольства закрыты.
Даже, если бан снимут. Это уже будет конец июня. Пока начнут посольства работать по выдаче иммиграционных виз после этого, это ещё 2 недели минимум. И это при самых лучших прогнозах.
Допустим, теперь, всё заработает и начнут назначать интервью. Это почти середина июля. Прибавим еще 3-4 недели до даты интервью. И это минимум. Уже будет начало-середина августа!!! И что тут останется до 30 сентября. Хотя бы успели отменённых провести.
Я конечно оптимист, но всё-таки уже снял розовые очки.
Все кто потерял надежду - зачем вы тратите свое время здесь?
DV2017 HBS
Minsk - Los Angeles
Цитата
StormCR пишет:
Ну пусть Вам так кажется
Негатива нет, это всего лишь объективный взгляд на ситуацию.
А для продления указа еще целая неделя, в данный момент он действует

Какой бы то ни было объективный взгляд на ситуацию будет либо в понедельник, либо после 23.Пока это все на уровне измышлений. Не более того..
Цитата
Mikola1981 пишет:
Народ, вы такие все позитивные. На что-то надеетесь. Особенно те, у кого даже еще сканы не проверили. А по итогу, бан пока не снят, посольства закрыты.

Даже, если бан снимут. Это уже будет конец июня. Пока начнут посольства работать по выдаче иммиграционных виз после этого, это ещё 2 недели минимум. И это при самых лучших прогнозах.

Допустим, теперь, всё заработает и начнут назначать интервью. Это почти середина июля. Прибавим еще 3-4 недели до даты интервью. И это минимум. Уже будет начало-середина августа!!! И что тут останется до 30 сентября. Хотя бы успели отменённых провести.

Яна конечно оптимист, но всё-таки уже снял розовые очки.


Хорошо, что оптимист. А то начинает казаться что вы потеряли надежду.
Отмененные мартовские интервью могут назначать на середину июля. У этих ребят медкомиссия пройдена, визы сделать при незагруженных посольствах 5 дней максимум, если мы говорим о Беларуси. Тур визы и подобные визы думаю пока выдавать не будут, поэтому могут успеть выдать больше иммиграционных. Это я мечтаю, но почему нет, возможно же smileO:-)
Может введут дополнительные требования, т. к. собеседование на английском и подтверждение фин состоятельности. Ну тут у все в руках желающих получить заветную визу.
Тут как не крути, не долго осталось ждать, пусть люди надеются и я буду.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
На стриме Михаила Портнова от 12 июня кстати неоднократно задавался вопрос, в плане отменненых интервью, Михаил со 100%убежденностью отвечал, что вью назначенные будут, интересно, откуда такая уверенность. Казалось бы достаточно информированный человек. Понятно, что это на уровне статистики по прошлым годам, интересно всё это...
Цитата
Roxyrox пишет:
Все кто потерял надежду - зачем вы тратите свое время здесь?



Поддерживаю! Ситуация и так сложная и я считаю, что лучшим решением было бы поддержать друг друга, а не утверждать ( даже не предполагать), что о дв2020 можно ТОЧНО забыть и ТОЧНО все будет по наихудшему сценарию. И это никак нельзя назвать объективным мнением.

Мне, кстати, тоже интересно какой номер у StormCR, потому что я его уже знаю как "Никто никуда не поедет" и это меня всегда расстраивает smile*cry*
У меня 17* и я пока еще собираю чемодан
Цитата
Roxyrox пишет:
Все кто потерял надежду - зачем вы тратите свое время здесь?


Прям поддерживаю!
Мы не успели 4 дня до получения визы. Пока чемодан не разбираем. Но на всякий случай решили в Канаду подать документы, чтоб 2 раза не вставать. Хоть волнуйся, хоть нет - ситуация от нас не зависит. На счёт адвокатов: мы слушали заседание суда по телефону в прямом эфире ( тот суд, что в вашингтоне). Там судья практически открытым текстом сказал, что прокламация не нарушает ничьих прав, пока нет физической возможности получить визы, то есть закрыты консульства. И ещё посоветовал обращаться к судебной системе, если консульства откроют, а визы давать не будут. И ещё вопрос достопочтенной публике: был как минимум один год (то ли 2013, то ли 2012), когда проводили дополнительный розыгрыш. Где-то я читала, что этих людей побеседовали после окончания финансового года. Гугл при беглом осмотре на вопрос не ответил. Правда ли это?
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 138 След.