« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Минтимер Каримуллин пишет:
Судя по всему, 60-дневный бан будет продлен, но через несколько недель. А на днях будет новая прокламация для неимиграционных виз. Это я со слов адвоката американского, которого в ютубе смотрю, пишу...

А че через несколько недель? Че не через несколько месяцев или лет? Откуда информация?.. Оставьте пожалуйста чьи-то фантазии при себе. Давайте факты, если есть. Нервов никаких не хватает уже. smile*diablo*
Цитата
Mack Inco пишет:
Это какой такой адвокат? можете ссылкой поделиться, где он про прокламацию говорит?

Вот ссылка: https://youtu.be/lHtyXX_owYo
Один из первых вопросов в комментариях, и ответ на него адвоката, который ведет этот канал.
Изменено: Минтимер Каримуллин - 17.06.2020 11:32:33
Цитата
Минтимер Каримуллин пишет:
Вот ссылка: https://youtu.be/lHtyXX_owYo Один из первых вопросов в комментариях, и ответ на него адвоката, который ведет этот канал. В комментариях вот к этому видео: https://youtu.be/rIIjELUYMVQҮ этот же адвокат пишет, что скорее всего новый бан коснётся DV-2020.


Адвокат накручивает себе просмотры, а вы распространяете его видео, в котором нет ни одного факта "почему" и на каком основании, он делает такие выводы.
а тема сейчас болезненная, соответственно кликбейтные заголовки и острые темы дадут массу просмотров - рекламу - клиентов...
но к такому адвокату я бы не пошел даже бесплатно...

Цитата
Игорь Игорь пишет:
Оставьте пожалуйста чьи-то фантазии при себе. Давайте факты, если есть. Нервов никаких не хватает уже.


полностью поддерживаю. нервы меня правда не беспокоят, но количество фейк инфы уже сильно больше чем полезной, засоряют только эфир этим г...
Цитата
Минтимер Каримуллин пишет:
Вот ссылка: Один из первых вопросов в комментариях, и ответ на него адвоката, который ведет этот канал.

Правильно ли понимаю, что Вы вот это имели в виду?
Изменено: Mack Inco - 17.06.2020 11:50:33
ДА! Именно этот ответ адвоката на комментарий! smile:-)
Изменено: Минтимер Каримуллин - 17.06.2020 11:52:22
Цитата
Минтимер Каримуллин пишет:
ДА! Именно этот ответ адвоката на комментарий!

Ну я думаю, что адвокат имел в виду не продление в данном случае, а информацию по поводу прокламации появится в ближайшие пару недель.
Изменено: Mack Inco - 17.06.2020 12:03:27
Пожалуйста прекратите друг друга пугать. Ну правда, я скоро седая стану.

Я дважды посмотрела видио, никакой официальной информации не было озвучено. Сроки с какого числа они собираются ввести бан тоже не указаны.
Он перечислил категории граждан, на которые не будет распространяться бан. Для себя услышала, что если интервью было назначено и отменено из-за Ковид, то должны переназначить и ещё на ряд категорий бан не будет распространяется, на тех чьи дела в процессе (может имеются ввиду те чьи документы проверены), ещё одним пунктом отдельно выделены лоттерейщеки. Но повторяю, никаких ссылок на официальные источники не дано.
Изменено: Ирина (модератор) - 17.06.2020 15:26:17
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Не знаю насчет адвоката, а вот то, что КСС начало запрашивать сканы у ДВ-2021 с начальными номерами уже факт. В группе на фейсбуке люди пишут эту информацию и присылают скрины. Это при том, что люди из ДВ-2020 с номерами 40+ таких писем не получают.
Как трактовать эти факты?
Цитата
Vera_V пишет:
Не знаю насчет адвоката, а вот то, что КСС начало запрашивать сканы у ДВ-2021 с начальными номерами уже факт. В группе на фейсбуке люди пишут эту информацию и присылают скрины. Это при том, что люди из ДВ-2020 с номерами 40+ таких писем не получают.

Как трактовать эти факты?

С номерами 40+ в лучшие времена даже редко проходили. А в этом году темболее, нужно успокоится и играть дальше
На форумах говорят о некой отбивке кейсов до 33к. То есть люди считают, что КСС установило себе некий план по кейсам, которые реально пройдут, если не будет продлена прокламация. Как думаете, это реально?
Цитата
Vera_V пишет:
На форумах говорят о некой отбивке кейсов до 33к. То есть люди считают, что КСС установило себе некий план по кейсам, которые реально пройдут, если не будет продлена прокламация. Как думаете, это реально?

Давайте просто подождем оф инфы по прокламации, а там уже будет более менее понятно что и как будет с дв2020. Сидеть пальцев в небо тыкать не хочется
Они уже обработали условно кейсы с номерами до 32к. Прошли и получили визы с кейсами 125...,смысл проверять больше 32 тысяч... К сожалению, но это данность.При благоприятном ходе компании DV2020, это максимум, который они до конца сентября смогут переварить..
Изменено: 1405 - 17.06.2020 13:22:09
Цитата
1405 пишет:
Они уже обработали условно кейсы с номерами до 32к. Прошли и получили визы с кейсами 125...,смысл проверять больше 32 тысяч... К сожалению, но это данность.При благоприятном ходе компании DV2020, это максимум, который они до конца сентября смогут переварить..


если смотреть на вашу логику, то смысла проверять 32к уже не было, а две недели назад они проверяли. при этом куча дыр есть и в номерах до 30к...
значит проверяют они по какой-то своей логике, которую угадывать смысла нет.
Каррент тоже не просто так появился, он дает возможность идти не по очереди, так что как пойдет дальше, вообще одному "богу" известно.

Вы правы только в том, что без продления сроков, ВСЕ оставшиеся ТОЧНО не пройдут, тут к сожалению увы и ах. Нужно смотреть иные варианты, если намерения были действительно серьезные.
Цитата
HappyLoto пишет:
если смотреть на вашу логику, то смысла проверять 32к уже не было, а две недели назад они проверяли. при этом куча дыр есть и в номерах до 30к...
значит проверяют они по какой-то своей логике, которую угадывать смысла нет.
Каррент тоже не просто так появился, он дает возможность идти не по очереди, так что как пойдет дальше, вообще одному "богу" известно.
Вы правы только в том, что без продления сроков, ВСЕ оставшиеся ТОЧНО не пройдут, тут к сожалению увы и ах. Нужно смотреть иные варианты, если намерения были действительно серьезные.


Могут пройти те, кто попадает в исключения указа. Такие люди скорее всего тоже имеются.
Таких людей нет, потому что те, кто пытался получить визу в рамках исключений, например, для мед.работников, писали, что их просили джоб.оффер.
Ну тогда всё, ДВ2020 закончилось smile*pardon*
Цитата
StormCR пишет:
Ну тогда всё, ДВ2020 закончилось
Попредержите пока лошадей
Цитата
StormCR пишет:
Ну тогда всё, ДВ2020 закончилось

Закончится она в конце сентября)) так что давайте не будем гадать, а просто оф документы и оф инфу ждать.
Статус кейса на сайте ceac.state.gov 15 июня изменилса з READY на REFUSED. Украина. Есть кто з такой ситуацией?
Цитата
MapKoc пишет:
Статус кейса на сайте ceac.state.gov 15 июня изменилса з READY на REFUSED. Украина. Есть кто з такой ситуацией?
не, у меня два раза обновлялся статус в июне, было Ready и сейчас тоже Ready/ У вас какой номер кейса? Интервью было назначено и отменено?
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 138 След.