« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
psyrax пишет:
Лотерейщики получают визы DV(Diversity Visa) категории.
Пролистайте немного вниз и увидите эту категорию:
https://vn.usembassy.gov/visas/immigrant-visas/

По ссылке, второй абзац:
Цитата
For all immigrant visa applicants other than IR-1, IR-2, CR-1 and CR-2, the Consulate is not conducting routine visa appointments.
We will resume routine interviewing as soon as possible but are unable to provide a specific date at this time.

Куда еще листать?
Пока начали назначать интервью женам/мужьям граждан США. Отписываются из разных посольств про такие назначения, ну хоть какое-то движение.
Про DV нигде ни слова. Еще и карантин в Украине продлили до 31 июля smile*wall*
Изменено: John Smith - 18.06.2020 12:58:57
Цитата
John Smith пишет:
Куда еще листать?
Вьетнам нам не помощник. У них не проводится DV. Но есть информация, что интервью возобновляется для все категорий, кроме виз жениха/невесты и виз возвращающихся резидентов.
Изменено: Skvirrel - 18.06.2020 13:11:03
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Цитата
John Smith пишет:
Пока начали назначать интервью женам/мужьям граждан США. Отписываются из разных посольств про такие назначения, ну хоть какое-то движение.

Про DV нигде ни слова. Еще и карантин в Украине продлили до 31 июля


Да, и это движение вселяет хоть какую-то надежду!
Так карантин - это одно. Просто посольства могут начать работать или хотя бы назначать даты интервью во время карантина. Главное, чтобы визовый бан не продлили до критической для DV2020 даты.
Изменено: psyrax - 18.06.2020 13:33:02
Цитата
John Smith пишет:
Пока начали назначать интервью женам/мужьям граждан США. Отписываются из разных посольств про такие назначения, ну хоть какое-то движение.
Про DV нигде ни слова. Еще и карантин в Украине продлили до 31 июля

Движение пока только для тех, кто не подпадает под прокламацию.
А то, что в Украине карантин продлили, пока ни на что не влияет. Уже разрешено работать куче всего, где риск заразиться в разы выше чем в посольстве. Междугородний транспорт тоже ходит. Даже самолеты летают. На сегодня для назначения интервью проблема не в короне. Ну или в короне на рыжей головешке.
Изменено: Ирина (модератор) - 19.06.2020 09:13:04 (исправлено цитирование)
Да, пока выборы не пройдут прокламация будет продлеваться и издаваться новые. Если его переизберут - то и дв 2021 тоже будет плохо
Цитата
StormCR пишет:
Да, пока выборы не пройдут прокламация будет продлеваться и издаваться новые. Если его переизберут - то и дв 2021 тоже будет плохо

Ну, пока о продлении нынешней прокламации ни слова не слышно. Остаётся 5 дней...
Нас это мало касается. Кидаю для информации
https://www.rollcall.com/2020/06/17/im...een-cards/
Изменено: StormCR - 18.06.2020 15:58:49 (Изменение текста)
In April, the president halted the issuance of new green cards for would-be U.S. permanent residents. He’s now considering another order that might restrict visa holders, including H-1B’s, from entering the U.S. for up to 180 days and is reviewing suspending the Optional Practical Training (OPT) program, which is commonly used as a bridge for international students to get H-1B visa sponsorship
Цитата
Минтимер Каримуллин пишет:
Ну, пока о продлении нынешней прокламации ни слова не слышно. Остаётся 5 дней...

Эта прокламация ограничивала иммиграцию практически полностью. Ее должны были продлить 5 дней назад и судя по тому что начали назначать Интервью для некоторых категорий иммигрантов, ее уже не продлят.
Трамп теперь взялся за неиммиграционные визы, но нас это не касается.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Посмотрите внимательно на последнее сообщение
Цитата
StormCR пишет:
Посмотрите внимательно на последнее сообщение

Я видела. Более того, уже больше 5 статей с этой информацией перечитала и сюда ссылки тоже скидывали. " В апреле приостановил выдачу гинкард, а теперь собирается на 180 дней ограничить неиммиграционные визы". Последовательно перечислены действия Трампа по поводу иммиграции. Бан на иммиграционные визы заканчивается, его не продлили, т. к. должены были продлить ещё 5 дней назад и они точно не забыли бы, если собирались.
Зачем вы постоянно тут гадость всякую постите? Тут люди нервные, издерганные.
Я сама постоянно просматриваю всю доступную информацию. Пока ничего нет ни хорошего, ни плохого.
Изменено: Skvirrel - 18.06.2020 17:00:35
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Это не гадость, а неприятная для нас информация. Из неё следует, что ничего хорошего ждать не приходится.
Если Вы полагаете, что с тем указом поиграли и забыли - ваше право.
Цитата
StormCR пишет:
Это не гадость, а неприятная для нас информация. Из неё следует, что ничего хорошего ждать не приходится.

Если Вы полагаете, что с тем указом поиграли и забыли - ваше право.

Я ни чего не полагаю, я оперирую только фактами. Извините если обидела, просто негативная информация без каких-то оснований сильно нервирует.
Из того моря инфы что я прочитала за последнее время выяснила, что из-за того что посольства закрыты 1,7 мил американских граждан не могут переоформить паспорта, и что всей этой иммиграционной службе придется уволить 14 тыс сотрудников, т. к. нет иммигрантов нет платежей... И на все это я могу дать ссылки на статьи. А вот писать тут негатив и отсебятину не надо. Люди и так переживают. Я после каждого такого вброса на полчасика ухожу в астрал smile%-) , потом начинаю искать информацию и когда понимаю что фейк, очень злюсь.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Всем привет! Правильно ли понимаю - пошли назначения интервью? Пусть не DV, но всё же...
https://pl.usembassy.gov/pl/visas-pl/i...-visas-pl/
Цитата
kristya-k пишет:
Всем привет! Правильно ли понимаю - пошли назначения интервью? Пусть не DV, но всё же...

https://pl.usembassy.gov/pl/visas-pl/i...-visas-pl/

Да. И это очень радует.
А ещё по поводу переназначений написано "We will reschedule your appointment as soon as possible after the Presidential Proclamation restrictions ease."
Изменено: Skvirrel - 18.06.2020 19:06:25
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Цитата
Skvirrel пишет:
Да. И это очень радует.
А ещё по поводу переназначений написано "We will reschedule your appointment as soon as possible after the Presidential Proclamation restrictions ease."

Продолжаем ждать и надеяться.
Постоянная негативщина. Народ в 2012 году был самый худший "призыв". И тогда 35 тысяч виз было получено. У меня 18к - я верю, и спокойно жду приглашение на собеседование. Попутно читаю тему.
[удалено модератором]
Изменено: Ирина (модератор) - 19.06.2020 09:45:42 (Выслано замечание. Нарушение правил 9.3.8.)
Был стрим, даже не стрим, а предстрим у М. Портнова. Стрим завтра. Итак, его видение петиции Трампа. Она истекает в понедельник. Осталось три дня. Сегодня проходили слушания по делу о депортации 700000 ДАСА иммигрантов, верховный суд отказал в иске Трампа. Резюме М. Портнова примерно такое - у Трампа осталось одна возможность в свете предстоящих выборов отыграться на иммигрантах, в том числе и ДиВишников. Основная ставка - экономика приказала долго жить, %безработных, протестные настроения, а человек очень хочет остаться на второй срок президентом. В то же время на вопрос об отменненых вью, Михаил со 100%убежденностью отвечал, что вью назначенные будут. Подводя итог информации которая нас интересует, он высказал примерно, такую мысль, - эти три дня до 23,будут решающими,... Ждём.. Верим.. Всё будет хорошо.
1405,
Портнову уже не верю, столько противоречивого в его видео, просто держит на коротком поводке своих подписчиков. То уверенно утверждает, что все безнадежно, то говорит, что такие то кейсы (опять же уверенно) обязательно пройдут. Надоел smile*diablo*
Кому за 60 пусть уже не лезут со своими аналитическими догадками

Ребята, все будет замечательно!
Изменено: Ssunco - 19.06.2020 06:14:22
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 138 След.