« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Факт остаётся фактом: шанс всё ещё есть только у отменённых, и то...пока что. У всех остальных уже, наверное нет даже шанса, даже, если и снимут бан. И не надо строить иллюзии и фантазировать. Уже почти июль. Всё закрыто. Карантин. Во многих странах-вторая волна короны начинается(Украина, Польша). Снимите розовые очки, посмотрите, что творится в мире. И где я несу негатив? Я не лицемерен, я всегда говорю так, как есть на самом деле. А если вы хотите услышать что-то другое с моих уст- вы этого не дождётесь. Читая другие форумы, телеграм, иногда такую чушь люди пишут, фантазируют, петиции всякие собирают и подписывают, как будто это что-то изменит. Как будто с другой планеты.
Единственный вариант, который я допускаю-это продление сроков интервью для отменённых, если они вдруг не успеют до 30 сентября пройти, например вместе с победителями dv 2021. Хотя, и это почти нереально, что так будет.
Изменено: Ирина (модератор) - 19.06.2020 09:32:14 (Выслано замечание. Нарушение правил 9.3.8.)
Цитата
Ssunco пишет:
Портнову уже не верю, столько противоречивого в его видео, просто держит на коротком поводке своих подписчиков. То уверенно утверждает, что все безнадежно, то говорит, что такие то кейсы (опять же уверенно) обязательно пройдут. Надоел
Кому за 60 пусть уже не лезут со своими аналитическими догадками

smile*thumbs_up*

Цитата
Mikola1981 пишет:
Единственный вариант, который я допускаю-это продление сроков интервью для отменённых, если они вдруг не успеют до 30 сентября пройти

Согласен,но полагаю лишь на на месяц продлят..,до 30 октября.
Я уже спокоен как удав smile:-D будет хорошо,не будет не беда. smile;-)
В чем можно быть на 100 %уверенным, так в том, что они финансовый год закроют 3 0 сентября, это факт. Какое продление народ, чего ради они будут суетиться...
Цитата
1405 пишет:
В чем можно быть на 100 %уверенным, так в том, что они финансовый год закроют 3 0 сентября, это факт.

И с этим согласен. DV 2020 the end..,кто успел того и тапки smile:-D
Цитата
Mikola1981 пишет:
Факт остаётся фактом: шанс всё ещё есть только у отменённых, и то...пока что. У всех остальных уже, наверное нет даже шанса, даже, если и снимут бан...
Единственный вариант, который я допускаю...

Цитата
1405 пишет:
В чем можно быть на 100 %уверенным, так в том, что они финансовый год закроют 3 0 сентября, это факт.

Факт (лат. factum — свершившееся) не имеет будущего времени. smile*scratch* Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто, называется предположением или мнением.

Люди, вы чего, какая "уверенность"? какие "факты"??
Цитата
И вообще человек не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
— Мастер и Маргарита (Булгаков)

Извините за оффтоп.
Хороший когда-то комментарий Evelina77 написала:

Цитата
Evelina77 пишет:
"Коротко и ясно"
Время покажет.
Либо "Да" либо "Нет"
50/50
Пока не наступит 30 Сентября возможно Всё.


Факты/Не Факты... Каждый видит то, что хочет. Кто-то настроен пессимистично, кто-то оптимистично, а кто-то затаил дыхание и просто томительно ждёт.
Всё так относительно. Разве кто мог подумать еще прошлой осенью, что весной и летом 2020 года так стопорнется дело с выдачей иммиграционных виз? smile:(
Время покажет.

Терпения вам всем! smile*hi*
Тут не надо быть пессимистом либо оптимистом, я предпочитаю быть реалистом, и смотреть на вещи трезво. В данной ситуации мы оказались заложниками этой говенной ситуации.
Остаётся 3 дня... Новостей нету пока? smile:-)
Как-то так...пока Посольство США в Украине... без изменений!!!🤔😞😞
Following several days of record increases in registered COVID-19 cases (80% rise in the past month), the government of Ukraine has extended the adaptive quarantine until July 31.

Quarantine levels and restrictions vary by region. Please check with local authorities regarding local quarantine guidelines.

Wearing masks in public places, including public transportation, at all times is mandatory.

U.S. Embassy Kyiv continues to operate at reduced staffing and practice social distancing. Routine visa services remain suspended until further notice, and the Embassy is providing limited American Citizens Services, including adoptions and emergency services. Please visit (ua.usembassy.gov/u-s-citizen-services/acs-appointments) for additional information on requesting an appointment.

Learn more: ua.usembassy.gov/health-alert-u-s-embassy-kyiv-ukraine-44
Цитата
Минтимер Каримуллин пишет:
Остаётся 3 дня... Новостей нету пока?

Пусть и не будет. Пусть закончится этот бан, и мы тихо, мирно займёмся нашими иммиграционными делами...
Цитата
1405 пишет:
Пусть и не будет. Пусть закончится этот бан, и мы тихо, мирно займёмся нашими иммиграционными делами...

Тихо, мирно не получится у нас заняться нашими иммиграционными делами. Опять преграда smile:(
Даже, если бан снимут-посольства некоторые вряд ли начнут работать в ближайший месяц. Варшава, Киев, например -вторая волна короны.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Тихо, мирно не получится у нас заняться нашими иммиграционными делами. Опять преграда
Даже, если бан снимут-посольства некоторые вряд ли начнут работать в ближайший месяц. Варшава, Киев, например -вторая волна короны.

Ну просили же уже не постить тут дичь. Про какую вы волну в Польше вещаете? Почему в Польше о ней ничего не знают?
В Польшу по прежнему пускают граждан Беларуси. Пускают на работу, пускают абитуриентов, пускают в случае срочных вопросов при наличии карты поляка.
Вот украинцев жаль, и глядя на их ситуацию и их так называемый карантин smile:-| .
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Тихо, мирно не получится у нас заняться нашими иммиграционными делами. Опять преграда
Даже, если бан снимут-посольства некоторые вряд ли начнут работать в ближайший месяц. Варшава, Киев, например -вторая волна короны.

Послушайте,, без обид, зачем вы заходите тогда на форум. Насколько я понял, лично для себя вы закрыли эту тему. Ок. Вы уже ни на что не надеетесь. Но это ваше личное, подчёркиваю личное мнение. Убедительно вас прошу конкретно мои посты не комментировать...
Изменено: 1405 - 19.06.2020 17:00:21
Цитата
Skvirrel пишет:

В Польшу по прежнему пускают граждан Беларуси. Пускают на работу, пускают абитуриентов, пускают в случае срочных вопросов при наличии карты поляка.

Вот украинцев жаль, и глядя на их ситуацию и их так называемый карантин .


Открою вам большой секрет. Для граждан Украины из числа упомянутых выше категорий въезд Польшу не закрывали. А вообще - это так трогательно, когда беларусы жалеют украинцев smile:)))
Никто никого не жалеет, сейчас в плане DV все в одной лодке находимся,не трольте...
ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ: https://twitter.com/gsiskind/status/12...3118941196

smile:-(
Цитата
Минтимер Каримуллин пишет:
ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ:

не рановато ли пока? это же пока не официальная информация
И так понятно, что продлят. Из каждого утюга данная информация идёт (
Да уж. Все надеялись на чудо. Но чуда не будет(
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Да уж. Все надеялись на чудо. Но чуда не будет(

Быть может, еще пронесет и всё будет хорошо? smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 138 След.