« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Ноябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на ноябрь 2019
Цитата
ArAnEv пишет:
Супер! Поздравляем) скажите пожалуйста а от вас требуют финансовый документ ( справка о состояние счета ) ?

не требуют, но мы сделаем выписку со счета на всякий случай
Цитата
ArAnEv пишет:
Супер! Поздравляем) скажите пожалуйста а от вас требуют финансовый документ ( справка о состояние счета ) ?

справка не обязательно, но мы будем делать на всякий случай))
Цитата
Анна Семянникова пишет:
Ольга, наши приглашения будут сегодня на 05.11) Это мой прогноз))) Ждем!!! Чтоб на выходные уйти с позитивной новостью!

Скорее бы, сил нет ждать!
Цитата
ArAnEv пишет:

Обязательно сделайте! Ее часто требуют, смотрят, есть ли имущество (которое можете продать). У вас есть один единственный шанс! Лучше перестраховаться. Скоро выдут новые правила (скорее всего), они более строгие, чтобы отсеять потенциальных лодырей и халявщиков. Кто знает, как это отразится на нас, кто еще отправлял DS до вступления новых правил в силу?? Никто не может сказать. Лучше сделать от себя все возможное, чтобы произвести на консула максимально благоприятное впечатление smile:-)
Изменено: ksumusu - 20.09.2019 09:30:01
Всем привет)
CN 47**
Ds 06.06.19
сканы проверены 29.08
жду назначения собеседования)
Цитата
Анна Семянникова пишет:
Подскажите Вы Москва?, ищу людей из Москвы, близких у моему кейсу 2***.

Здрвствуйте, тоже Москва кейс 47**
Цитата
Sacha76 пишет:
CN 47**
Ds 06.06.19
сканы проверены 29.08

Мы с вами относительно недалеко друг от друга)) Moscow never sleeps)))
Цитата
mkirienko пишет:
Шлите! Если ваши сканы обработают до конца сентября и ваш номер попадет в будущий бюллетень , то вы пойдете на декабрь 100%

Привет,
разве так можно, отправлять сканы без запроса?
у меня номер 191**
Изменено: petrusca - 20.09.2019 14:42:34
Цитата
petrusca пишет:
разве так можно, отправлять сканы без запроса?
у меня номер 191**

Запрета нигде нет. Многим людям прям в крайний срок приходят запросы на сканы, и в итоге их не успевают обработать вовремя и люди не попадают иногда на свой месяц. Следовательно, сдвигают тех, кто за ними.

Я просто за то, чтобы все шли в свою очередь. Довольно много людей даже по первым двум месяцам отправили сканы сами, без запроса, заранее, и попали ровно в свой месяц. Так же как и предостаточно тех, кто сидел ждал у моря погоды, по бюллетеню должен быть попасть на октябрь, но из-за того, что сидел и ждал, в октябрь не попал. Хотя мог бы.

Кентукки вот вообще наплевать на нас. Не будут они бегать за нами, и суетиться, чтобы все прошли. Пройдет тот, кому это нужно.
в чате вот буквально на неделе всплыл человек, который все сидел и ждал (из DV2019), когда ж ему назначат собеседование. А из КСС мало того, что запрос ему поздно отправили, так и он еще и сканы отослал чуть ли не через 2 недели после запроса, потому что у него были не готовы какие-то документы. Хотя у него номер был около 28 тысяч, и он мог вообще аж в августе пройти (и даже раньше возможно, так как был current)
но он же сидел и ждал, пока КСС о нем позаботится. Но такого не будет.

Вы можете быть такими же ждунами, велком.

И это не то чтобы я агитирую мол давайте их там сканами завалим, чтобы они охренели, нет. Но если вы видите, что ваш номер довольно близко (а ваш кстати 19*** не так уж и далеко, не думаю, что позже марта пойдете), то почему бы не облегчить жизнь всем и сделать ее спокойнее в том числе, чтобы ждать с уверенностью, что когда выйдет бюллетень с вашим номером, вы точно попадете в свой месяц.
2020EU28***
mkirienko,
Спасибо за цанию информацию, не думал что так можна.
Цитата
ksumusu пишет:
Мы с вами относительно недалеко друг от друга)) Moscow never sleeps)))

это точно)))) как только будут новости сразу поделюсь)
Сделала предварительный список ноябрят. smile8-)
Внесите нас в список, плиз
CN3***
DS 09.07
Prescreen 05.08
Приглашение пришло 19.09
Интервью Киев 26.11
Цитата
Анна Семянникова пишет:
Где же Россия!!! Всем пришли приглашения, а как же мы!!!

Значит Россия будет во второй рассылки.
Ближе к концу месяца.
Если нечего не изменится smile;)
Добрый вечер!
Наш номер 2***.
DS отправил 17.06
Сканы проверены 19.08

Подскажите, пришло письмо на почту в котором указано, что у меня есть 3-5 дней, чтобы подтвердить дату встречи. Вопрос в том, что я подтвержу дату встречи когда зайду на свою страницу где указана дата собеседования, я правильно это понял?
Цитата
Lovol пишет:
Добрый вечер!
Наш номер 2***.
DS отправил 17.06
Сканы проверены 19.08
Подскажите, пришло письмо на почту в котором указано, что у меня есть 3-5 дней, чтобы подтвердить дату встречи. Вопрос в том, что я подтвержу дату встречи когда зайду на свою страницу где указана дата собеседования, я правильно это понял?

что-то странное. пришлите скин письма, только затрите номер свой
2020EU28***
Цитата
mkirienko пишет:
что-то странное. пришлите скин письма, только затрите номер свой

Вот:

Цитата
You will receive a notification letter by email within the next 7-10 days, from noreply@state.gov. Within 3-5 days of receiving the letter, you will be able to log into http://www.dvlottery.state.gov to verify your appointment date. Please follow the instructions provided at http://www.dvselectee.state.gov for Interview Preparation and Fee Payments. The Kentucky Consular Center has completed the processing of your case and forwarded it to the interviewing office. Further inquiries should be addressed to the interviewing office listed above and you should carry any new or changed information with you to your interview appointment.
Цитата
Lovol пишет:
You will receive a notification letter by email within the next 7-10 days, from noreply@state.gov. Within 3-5 days of receiving the letter, you will be able to log into http://www.dvlottery.state.gov to verify your appointment date. Please follow the instructions provided at http://www.dvselectee.state.gov for Interview Preparation and Fee Payments. The Kentucky Consular Center has completed the processing of your case and forwarded it to the interviewing office. Further inquiries should be addressed to the interviewing office listed above and you should carry any new or changed information with you to your interview appointment.

В течение след. 7-10 на вашу почту отправят приглашение. После этого в течение 3-5 дней вы сможете еще раз проверить дату и место интервью на странице выигрыша (хотя многие пишут что в течение пол часа уже обновляется страница). Похоже вас уже точно на ноябрь пригласят.

А в каком городе вы проходите интервью?
Изменено: А С - 20.09.2019 22:13:15
Вот оригинал приглашения.

Цитата
Dear DV Applicant,

This is the official notice for you to pursue your application for a DV-2020 visa. An appointment has been scheduled for you at the U.S. Embassy or Consulate stated below. You and all members of your family who wish to apply for a Diversity Visa must appear at the appointed date and time for your interview. Please notify the office listed if you cannot keep the appointment.

You and any eligible family members will be required to submit sufficient proof of identity upon arrival. If you fail to obtain a DV-2020 visa by September 30, 2020, your registration will expire. Your family members must also obtain their visas prior to September 30, 2020, or they will not be permitted to join you in the United States under the DV-2020 program.

Please follow all of the instructions provided at http://www.dvselectee.state.gov to prepare for your interview. It is very important that you follow the instructions carefully and completely. The Diversity Lottery Fee for each applicant and each member of the family must be paid in full at the Consulate or Embassy at the time of your interview. There is only one fee and you should only make a payment at the Embassy or Consulate when instructed to do so at the time of your interview. The fee is non-refundable, even if the visa is refused for any reason.

Interview Appointment

TBILISI
Amembassy
11 Goerge Balanchine Street
TBILISI
+995-32-27-70-00
Цитата
Sacha76 пишет:
Всем привет)
CN 47**
Ds 06.06.19
сканы проверены 29.08

Подскажите пожалуйста какие сканы нужно готовить.? Дс мы отправили.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.