« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.
RSS
Ноябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2020 на ноябрь 2019
Поздравляю !!!

Да, очередь у входа пугает по первой)) Ещё и холод)) Ещё и люди нервные - на вопросы не отвечают))) Но потом разобрались.

Тоже уже хочется отчёт накатать. Но без компа трудно
Ну это не мой, если что) мне ещё предстоитг
Цитата
Анна Семянникова пишет:
Вашу историю прочитала, Вы такие путешественники, ни чего не боитесь) такие позитивные! Удачи Вам на новом месте)

Спасибо большое) а вам удачи!!!! Все будет хорошо
Изменено: ArAnEv - 06.11.2019 01:13:25
Sacha76,
мои поздравления Вам!!! smile*thumbs_up*
visirgo,
поздравляю!! желаю легкой адаптации в США!! smile*dance*
Дорогие форумчане, вчера прошли интервью с мужем в Алмате, все хорошо, визы одобрили. С документами проблем не возникло. Консул очень хорошая, дружелюбная женщина. Спрашивала, как познакомились, когда поженились. Какое образование, где работаем, муж (работает переводчиком англ-рус, рус-англ) поговорил с ней немного на английском, ей очень понравилось. Еще спрашивала, куда собираемся поехать, даже дала свои комментарии по поводу этого города)) Финансовые документы вообще не спрашивали, хотя мы были подготовлены. В общем, теперь ждем паспорта с визами) Отказов не видела, пока ждали. А ждали около 2 часов. Единственное, некоторых отправляли дособирать документы, особенно была проблема со справкой о судимости на девичью фамилию, у тех, кто менял фамилию (почему-то люди не сделали, может, не знали). А так у нас консулы вроде бы все хорошие. Главное, все документы собрать. Всем удачи на интервью!
Цитата
alexandra.d.778 пишет:
Дорогие форумчане, вчера прошли интервью с мужем в Алмате, все хорошо, визы одобрили.

Спасибо! Вы меня немного успокоили. Со вчерашнего дня ждала ваших сообщений. У нас тоже интервью в Алмате, 26 числа. Финансовые документы тоже готовлю. У меня семья из 5 человек. Надо подстраховаться.
Остальным ноябрятам желаю удачи!!!
Поздравляю !!!!

Вообще, читаю истории этого года и поражаюсь милости консулов. Рада, что есть возможность донести документы. Но все же расслабляться не стоит;)
Поздравляю счастливчиков! Удачи в дальнейшем!
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC, еще трое временно пожили в РБ. А с 08.08.2020 всей семьей живем в Шарлотт.
Цитата
ksumusu пишет:
Поздравляю !!!!
Вообще, читаю истории этого года и поражаюсь милости консулов. Рада, что есть возможность донести документы. Но все же расслабляться не стоит;)

нам повезло, что мы до страховки Трампа)
visirgo,
Я думаю, в DV2020 всё будет по старому для всех, не только для ноябрят smile:) К середине фискального года никто ничего делать не будет. Если что-то и изменится, то уже в программе dv2021.
Изменено: Mikola1981 - 06.11.2019 09:05:36
Цитата
Mikola1981 пишет:
visirgo,

Я думаю, в DV2020 всё будет по старому для всех, не только для ноябрят


поскорее бы уже интервью
Цитата
visirgo пишет:

нам повезло, что мы до страховки Трампа)


О да)) Но правильно написано выше. После нас тоже есть и будут счастливчики
А я вот очень боюсь за себя ( когда я волнуюсь начинаю путаться словах и цифрах, могу даже вообще не вспомнить когда закончила школу или т.п. Дома каждый день перед зеркалом говорю сама собой чтобы не путаться; незнаю теперь будь что будет:) уже неделя осталась) Радует что отказов очень мало; но нет гарантия Таш.консул. Тем более я с того города где очень много мошенников(
marry 999,

Всё будет хорошо! Мы верим и знаем!!! smile:)
Спасибо мои хорошие за поддержку) Хорошо что вы у меня есть))) Это очень важно для меня)
Цитата
marry 999 пишет:
А я вот очень боюсь за себя ( когда я волнуюсь начинаю путаться словах и цифрах, могу даже вообще не вспомнить когда закончила школу или т.п. Дома каждый день перед зеркалом говорю сама собой чтобы не путаться; незнаю теперь будь что будет:) уже неделя осталась) Радует что отказов очень мало; но нет гарантия Таш.консул. Тем более я с того города где очень много мошенников(

Это кто жульничает получат, а так боятся не стоит - всё будет хорошо. Моё мнение, что так досконально не будут ковырять - где когда, что закончил - вот я сейчас пробую вспомнить когда закончил сам школу и не могу - выходит +- 3 года smile:)
Ребята читаю Вас и радуюсь за всех - пускай адаптация и само собеседование будет легким !!!
Yanka88,
ArAnEv,
Sacha76,
alexandra.d.778,
поздравляю с визами! smile*bravo* Лёгких сборов и успешного старта в США!
Цитата
alexandra.d.778 пишет:
Дорогие форумчане, вчера прошли интервью с мужем в Алмате, все хорошо, визы одобрили. С документами проблем не возникло. Консул очень хорошая, дружелюбная женщина. Спрашивала, как познакомились, когда поженились. Какое образование, где работаем, муж (работает переводчиком англ-рус, рус-англ) поговорил с ней немного на английском, ей очень понравилось. Еще спрашивала, куда собираемся поехать, даже дала свои комментарии по поводу этого города)) Финансовые документы вообще не спрашивали, хотя мы были подготовлены. В общем, теперь ждем паспорта с визами) Отказов не видела, пока ждали. А ждали около 2 часов. Единственное, некоторых отправляли дособирать документы, особенно была проблема со справкой о судимости на девичью фамилию, у тех, кто менял фамилию (почему-то люди не сделали, может, не знали). А так у нас консулы вроде бы все хорошие. Главное, все документы собрать. Всем удачи на интервью!


Ахаха, это про нас. Вместе были. Но это важный урок для других. Рассказываю.
Всё проходит без сучка и задоринки. Все в порядке с документами, кроме справки о несудимости из страны, где я служил срочную очень давно. Но у меня были документы из этой страны о том, что я состоял на денежном довольствии в части и все такое, значит не сидел, верно?
Жена-главный аппликант и у меня даже отказались принимать док-ты об образовании (даже аттестат). Про страховку вообще ничего.
Далее, не спросили финансы (хотя тоже подготовили).
Переходим к консулу и он конечно говорит, что мне, тем не менее, нужна справка из Белоруссии о несудимости. Говорит надо принести. В итоге я обещаю принести когда сделаю, уже в процессе. Нам одобряют и дело только за нами, короче.
Из смешного. Жена всю дорогу до интервью спрашивала у меня когда мы поженились, проверяла, типа, чтоб не запинался. А когда у неё об этом спросили от волнения сама не сразу вспомнила дату. Вопросов вообще мало было, только к жене. Когда поженились, какое образование, где работает и чем на работе занимается.
Я понял, что если ты знаешь, что нигде не обманываешь, все в порядке с документами, то все будет нормально. А волнуются абсолютно все.
Изменено: Александр Посп - 06.11.2019 17:17:39
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.