« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
RSS
Ноябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2020 на ноябрь 2019
Цитата
Лия пишет:
Здравствуйте. Я брала эти документы на себя. Основной заявитель муж. Его доки все взяли. Из моих ничего. Только свидетельство о рождении, свидетельство о браке ( обязательно наличие двух экземпляров перевода) и справку о несудимости на все фамилии.

Двух экземпляров перевода? А Вы где собеседование проходили и на каком языке были эти документы?
Цитата
Mikola1981 пишет:
Подскажите, пожалуйста, нужно ли на интервью нести оригиналы и переводы документов на не основного заявителя: аттестат, диплом, трудовая книжка???
На основного, понятно, всё это нужно. А вот как с неосновным заявителем быть?

У нас спрашивали только все то, что указано на официальном сайте посольства, хоть мы несли все документы с ксерокопиями, как и на главного аппликанта.
Nika2308, у вас собеседование в Москве, вам не нужны переводы с русского.
Цитата
raineeva пишет:
Nika2308, у вас собеседование в Москве, вам не нужны переводы с русского.


Спасибо) Я уже выше прочитала, что девушка в Казахстане проходила)
Цитата
Nika2308 пишет:
Спасибо) Я уже выше прочитала, что девушка в Казахстане проходила)

В Казахстане нужны переводы. На семейную пару свидетельство о браке нужно в двух экземплярах. На мужа и на жену отдельно. Это обязательно.
Цитата
Tana1220 пишет:
Сегодня проходили интервью в Киеве. АП главного аппликанта по работе - научная деятельность.

Цитата
Лия пишет:
Сегодня прошли интервью в посольстве Алматы. По документам все было в наличии. Справку с банка тоже взяли. Задали пару вопросов типа куда едите, кем будете работать. И в момент когда мы ждали заветные слова нам дали белый бланк и сказали назначают доп проверку. Муж главный аппликант. Образование художник- оформитель (колледж).

Tana1220, Лия, держите в курсе событий. Будем надеяться, что админ.проверка очень быстро закончится и ваши долгожданные визы будут в паспортах!
Успехов!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Tana1220, Лия, держите в курсе событий. Будем надеяться, что админ.проверка очень быстро закончится и ваши долгожданные визы будут в паспортах!
Успехов!

Спасибо Ирина за добрые слова! Но новостей у нас пока нет. Хотела спросить кто-нибудь знает как можно отслеживать статус своего дела. CEAC для DV2020 пока не работает (вроде только после нового года)
Цитата
Лия пишет:
Хотела спросить кто-нибудь знает как можно отслеживать статус своего дела. CEAC для DV2020 пока не работает (вроде только после нового года)


Чисто теоретически можно отслеживать местоположение паспорта через ustraveldocs, там в личном кабинете на панели написано где сейчас паспорт. Но сразу предупреждаю, что сервис глючный и не всегда выдает верную информацию.

А вообще лучше пишите письмо в консульство и спрашивайте о статусе, до января это единственно верный способ.
Кишинев после АП получили визы 4+
АП продолжалось 1 месяц.
Цитата
Alex Alex8614 пишет:
Кишинев после АП получили визы 4+

АП продолжалось 1 месяц.

Поздравляем! А когда было интервью?
Удачи всем, кто на АР!!
Цитата
Alex Alex8614 пишет:
Кишинев после АП получили визы 4+
АП продолжалось 1 месяц.

Отлично! smile*thumbs_up* А из-за чего была АП?
Всем добрый день! smile*yahoo* Получили сегодня письмо с посольства - ВАШИ ВИЗЫ ГОТОВЫ!!!
+ 5 виз Алматы, Казахстан.
Наша проверка закончилась, длилась чуть больше 2-х недель. Радости нашей нет предела!
Желаю всем ждунам удачи!!!!
Всем СПАСИБО!
+4 визы Киев. АП длилась 5 недель.
Спасибо форуму!
IN GOD WE TRUST
Цитата
Tana1220 пишет:
+4 визы Киев. АП длилась 5 недель.
Спасибо форуму!
IN GOD WE TRUST

Поздравляю вас! АП - это очень волнительно!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30