« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Декабрята 2019!, Назначение интервью по DV-2020 на декабрь 2019
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Если чесно, когда увидела, что 30-го собеседование приуныла)) даже не сразу тут отметилась, ждала, что б кто-нить хотя бы 29-го объявился, а то вообще так одинооокооо...
В такие дни дожны быть только положительные результаты собеседований, я так щитаю.

Зря приуныли - во-первых - уже идёте не интервью
Во-вторых настрой у них отдыхать и не будут "мучать"
В-третих всё будет хорошо smile:)
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Если чесно, когда увидела, что 30-го собеседование приуныла)) даже не сразу тут отметилась, ждала, что б кто-нить хотя бы 29-го объявился, а то вообще так одинооокооо...
В такие дни дожны быть только положительные результаты собеседований, я так щитаю.

естественно все будет отлично, подарок на НГ ))
Ребят, подскажите

Я записался на медкомиссию, но где и как платить за неё не понял😃
Спасибо за поддержку!
smile*beer*
.

Roman80,
Да как-то еще не думали где проходить smile*dont_know*
Отпишу обязательно.
.
Можете поитересоваться картой щеплень в школе, которую окончили, если возможно. Сегодня свою забрала.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
У меня при оформлении доставки визовых документов нет поля с case number??? Смотрел видосы, у всех надо заполнять, вроде оформляю правильно, выбираю пункт: Регистрация адреса доставки паспорта (только для иммиграционных виз)
У кого такая была проблема, или при оформлении необязательно будет поле с case number. Интервью в Москве.
Цитата
Jamumba пишет:
У меня при оформлении доставки визовых документов нет поля с case number??? Смотрел видосы, у всех надо заполнять, вроде оформляю правильно, выбираю пункт: Регистрация адреса доставки паспорта (только для иммиграционных виз)

У кого такая была проблема, или при оформлении необязательно будет поле с case number. Интервью в Москве.


У меня тоже при регистрации не было case number, собственно говоря, не знала, что он нужен или нет. В любом случае, важен номер Вашего паспорта, а не кейс, они по нему будут доставку делать.
Цитата
Бек Рахимов пишет:
Я записался на медкомиссию, но где и как платить за неё не понял😃

Вам должно на почту прийти письмо о том, что дата собеседования подтверждена и с приложением необходимой для заполнения анкетой и ссылкой для оплаты (для Москвы), либо там по месту оплачиваете всё и там же заполняете анкету.
Цитата
Nika2308 пишет:
Цитата
Бек Рахимов пишет:
Ребят, подскажите
Я записался на медкомиссию, но где и как платить за неё не понял😃

Вам должно на почту прийти письмо о том, что дата собеседования подтверждена и с приложением необходимой для заполнения анкетой и ссылкой для оплаты (для Москвы), либо там по месту оплачиваете всё и там же заполняете анкету.

Я только сегодня прошла медкомиссию. Писала, звонила, только, что не танцевала на голове. Ссылка на оплату так и не пришла. Сегодня сидела там полтора часа только для того, чтобы оплатить. Интернет в здании не работает, имейте в виду. Люди бегают на улицу, чтобы сеть поймать.
Цитата
fotocvet пишет:
Я только сегодня прошла медкомиссию. Писала, звонила, только, что не танцевала на голове. Ссылка на оплату так и не пришла. Сегодня сидела там полтора часа только для того, чтобы оплатить. Интернет в здании не работает, имейте в виду. Люди бегают на улицу, чтобы сеть поймать.

Может в спаме? Или впритык отправили запрос? Я записалась 29.10, а ссылка на оплату пришла через неделю за день до медкомиссии, так как до этого всю неделю они переезжали с одного адреса на другой.
Цитата
Может в спаме? Или впритык отправили запрос? Я записалась 29.10, а ссылка на оплату пришла через неделю за день до медкомиссии, так как до этого всю неделю они переезжали с одного адреса на другой.

Нет, в спаме не было. Записалась через их почту 7 ноября. На 12 ноября. Ссылку и анкету просила сразу, но мне ответили, что все на сайте. Заполнила все на сайте. Ничего не пришло. Опять писала. Без ответа. Звонила. Все операторы заняты.
Рядом со мной была девушка с двумя детьми, она оплатила заранее, ей ссылка пришла. Но и все равно, ей пришлось сидеть только в очереди на оформление около двух часов. Итого, у нас получилось шесть часов, а у нее около 5 часов.
Врачи работают нормально. Очень тормозит организационный отдел на первом этаже. Надеюсь, что сейчас они освоятся на новом месте и заработают поживее.
Всем привет! У меня кейс до 8600, думали с мужем, что пойдем в декабре, но вчера здесь прочитала, что, видимо, это не так smile*pardon* . А так хотелось рождественскую Варшаву увидеть smile*reindeer* smileChristmas_tree . Ответ по сканам пришел 7-го октября, значит, у нас январь, первые числа. Впрочем, я не теряю надежду и на декабрь smile*ok* . В МОМ уже записались на начало декабря.
Belarus, Minsk.
Case number: 85xx. DV-2020, DS-260 отправлена 3.06.2019,
Сканы 24.09/03.10/07.10. МОМ 05.12.2019. Интервью 16.01.2020 (Варшава) +4 визы!!!
NataliaUSA2020, какие числа января будут, это пока неизвестно))
Цитата
NataliaUSA2020 пишет:
Впрочем, я не теряю надежду и на декабрь


Всем декабрятам назначили в прошлом месяце. Ждите на днях назначения интервью на январь.
Может, и медкомиссию имеет смысл перенести на попозже, если хотите на месяц "длиннее" визы.
Цитата
NataliaUSA2020 пишет:
Всем привет! У меня кейс до 8600, думали с мужем, что пойдем в декабре, но вчера здесь прочитала, что, видимо, это не так . А так хотелось рождественскую Варшаву увидеть . Ответ по сканам пришел 7-го октября, значит, у нас январь, первые числа. Впрочем, я не теряю надежду и на декабрь . В МОМ уже записались на начало декабря.

Не обязательно в первые числа января. У нас номер 8*** в первой сотне, но попали на предпоследний день месяца и календарного года.
Так что если собеседование попадет на конец января вы укоротите себе время выезда на 2 мес. А если еще АП...
Короче говоря, есть риск.
Изменено: Svitlana2020 - 17.11.2019 20:55:33
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Не обязательно в первые числа января. У нас номер 8*** в первой сотне, но попали на предпоследний день месяца и календарного года.
Так что если собеседование попадет на конец января вы укоротите себе время выезда на 2 мес. А если еще АП...
Короче говоря, есть риск.

Кстати, да. Надо подумать на досуге об этом. В общем, будем смотреть, будет ли приглашение. Если до МОМ-а не будет, возможно, перенесем комиссию. Но вообще мы планируем уехать в апреле, с мая билеты очень дорожают. АП smile%-) , надеюсь, не будет. Я и так вся на нервах smile=-O .

Цитата
Эльвира пишет:
Всем декабрятам назначили в прошлом месяце. Ждите на днях назначения интервью на январь.
Может, и медкомиссию имеет смысл перенести на попозже, если хотите на месяц "длиннее" визы.

Да, как жаль, что я про сканы не знала smile*wall* . А в МОМ нам сказали, что за младшую дочку можно на 90$ Меньше заплатить, но не это главное, главное - у нее не будут никакие анализы брать. А в середине декабря ей 2 исполняется. И вот с 2-х уже берут анализы. Так не хочется малютку мучить smileO:-) .
Belarus, Minsk.
Case number: 85xx. DV-2020, DS-260 отправлена 3.06.2019,
Сканы 24.09/03.10/07.10. МОМ 05.12.2019. Интервью 16.01.2020 (Варшава) +4 визы!!!
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как и где зарегистрироваться на доставку паспортов?
Цитата
NKS пишет:
как и где зарегистрироваться на доставку паспортов?

Посмотрите последние листы этой темы: Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs
Спасибо!
Привет smile:-)
Кейс 52** Минск
Варшава
11 декабря
Сканы отправлены 11/09
Изменено: Елена Дудник - 29.11.2019 18:35:20
Удачи вам на этой неделе! smile*hi*

Бек Рахимов - 5 декабря, Москва
Nika2308 - 5 декабря, Москва
V.Cepera - 5 декабря, Алматы
Armen Mnatsakanyan - 5 декабря, Ереван

Alex Also (2 декабря, Варшава), как всё прошло? Можно поздравлять? smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.