« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Декабрята 2019!, Назначение интервью по DV-2020 на декабрь 2019
Всем привет, поздравления всем кому одобрили визы)

10.12.2019 одобрили и нам визы))
Интервью минуты 3 всего длилось, все прошло гладко

Спасибо за помощь!
Франкфурт, длинное интервью. Вроде получили 3 визы, но ждем результата медкомиссии (во Фр не ставят прививки детям), когда их отправят в консулат.
Самый курьезный вопрос - беременны вы на данный момент.

Нам выдали листик с указанием, что ждут от нас medical exam, и консул сказал, что на данный момент у них есть всё, чтобы выдать нам визы.
Отпишусь когда будут паспорта с визами. Только тогда поверю smile:-)

Очень надеюсь, что не загремим на настоящую АП по образованию или работе (кто-то отписывался о таком на форуме, что постфактум назначали).
Изменено: Эльвира - 12.12.2019 20:30:38
Декабрята, как прошло?!
Цитата
Tana1220 пишет:
Декабрята, как прошло?!

Все хорошо. +3 визы.
Огромное спасибо форуму и всем, кто здесь пишет!
С удивлением увидели в очереди людей, которые даже не знали, что нельзя брать сотовые телефоны. Явно не с нашего форума))).
В очередь на миграцию было очень много семей с детьми. Перед нами была семья с двумя маленькими девочками и, еще одна, с шестимесячным малышом - всем одобрили.
Все очень быстро, вопросы стандартные. Были волнения по поводу неправильного (с ошибками в транскрипции) заполнения анкеты заявки. Но ничего даже не спросили.
Цитата
fotocvet пишет:
Все хорошо. +3 визы.
Огромное спасибо форуму и всем, кто здесь пишет!
С удивлением увидели в очереди людей, которые даже не знали, что нельзя брать сотовые телефоны. Явно не с нашего форума))).
В очередь на миграцию было очень много семей с детьми. Перед нами была семья с двумя маленькими девочками и, еще одна, с шестимесячным малышом - всем одобрили.
Все очень быстро, вопросы стандартные. Были волнения по поводу неправильного (с ошибками в транскрипции) заполнения анкеты заявки. Но ничего даже не спросили.

Поздравляю! Легкой адаптации на новом месте!
Куда планируете?
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Congrats!!
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Поздравляю! Легкой адаптации на новом месте!
Куда планируете?

Спасибо за поздравления!
Собираемся в Миннесоту, Минеаполис. У мужа там есть предложение по работе.
s_vershinin,
Эльвира,
fotocvet,
поздравляем! smile*hi* Удачного старта на новом месте и только хороших людей на пути!

Цитата
fotocvet пишет:
Были волнения по поводу неправильного (с ошибками в транскрипции) заполнения анкеты заявки. Но ничего даже не спросили.

Какого рода была ошибка? Незначительная на ваш взгляд? И у кого была ошибка?

Цитата
Эльвира пишет:
Самый курьезный вопрос - беременны вы на данный момент.

Хм, интересный вопрос smile:)
Оказывается, на этой неделе очень много интервью у декабрят. Некоторые уже отстрелялись, надеюсь, успешно smile;)
Желаем удачи и ждём отчёты!

Екатерина К - 17 декабря, Москва
Kodi_Diko - 17 декабря, Москва
+ 3 визы fotocvet - 17 декабря, Москва
Jamumba - 17 декабря, Москва
e1it - 17 декабря, Москва
Станислав Самсонов - 18 декабря, Варшава
Евгений Иванов - 19 декабря, Москва
yanavolk - 19 декабря, Москва
haha - 19 декабря, Москва
Цитата
Какого рода была ошибка? Незначительная на ваш взгляд? И у кого была ошибка?

На мой взгляд очень серьезные ошибки: в моей фамилии две буквы Я, у мужа одна. Наши фамилии, я написала через YA, хотя новое написание IA. Ребенка написала правильно. И еще сделала ошибку в отчестве мужа, вместо R написала P. Единственное мне оправдание, что заполняла анкету с младенцем на руках.)))
Так что, ни на что особо не надеялись и потому были спокойны. Договорились просто попробовать и не расстраиваться, в любом случае.
Изменено: fotocvet - 19.12.2019 09:00:32 (ошибка)
Всем привет! Визу одобрили. smile:-) Жду паспорт и документы!
Думал что спросят про старый паспорт и почему в документах медобследования числился старый паспорт, но даже и не сказали ничего!
Интересно услышать как у других прошло! Отпишитесь!
Всем спасибо за инфу и поддержку мы прошли +4 визы! Паспорта вот только сегодня получили)
Всем привет! Москва +3 визы!!!!!Было очень волнительно.
Вначале все шло как по маслу ,перед нами прошли 3 или 4 семьи всем было одобрено. Консулы принимали в 1 и 2 окошке. Все пишут, что интервью составляло 2-3 мин.,у нас на каждую семью уходило 10-20 мин.когда дошла очередь до нас,консул из 2 окошка, взял личное дело кого-то,и долго о чем то общался с коллегами,наступила тишина минут наверное на 20. Особенно напряглись когда в первое окно вызвали парня (Володя из Ростова, ему назначили АП)который по очереди был после нас.Держим кулаки за парня ,чтобы все у него прошло хорошо.И слава богу нас вызывали в 1 окно...Там была очень приятная женщина,интервью длилось наверное мин.10, стандартные вопросы к супруге как главному апликанту,кем работаете,куда едете,ко мне, кем работаете,ну и самое главное : Welcome!!!!,ждите паспорта через неделю!!!
Да и ещё, когда сдавали копии документов,в ds-260 оказывается сделали ошибку в моей дате рождения,вместо 10.11 указали 11.10 т.е. перепутали местами месяц с числом,но девушка которая принимала доки,сказала ни чего страшного,и исправила(об ошибке она сообщила)
Заказывали оценку квартиры,не понадобилась,хватило справки с банка (75т.,$)
Главное,вы уже крутые, что выиграли,что не сошли с ума пока ждали долгожданное интервью ,вера что всё будет хорошо!!!!!!
Большое спасибо форуму и его участникам,без Вас просто были бы как слепые котята!!!
Всем удачи!!! Всем удачного интервью!!!Всем удачного переезда!!!!И всех с наступающим!!!!!
поздравляю!!! smile*yahoo* желаю легкой адаптации в США!! smile*dance*
17го было интервью, сегодня получили визы!
19.12.2019г. Виза одобрена!!!
В посольство приехала в 8:30, а вышла уже в начале первого. Почти 4 часа ожидания)
Получилось так, что я была к консулам самой последней в очереди)) Пригласили в первое окошко, консул оказалась очень приятной, милой женщиной, она еще извинялась, что так долго мне пришлось ждать)) Просмотрела еще раз все документы, задала всего несколько вопросов: Меняла ли я когда-нибудь ФИО; Чем я занималась после окончания Университета; Есть ли у меня родственники или знакомые в США. И всё!!! Ваша виза одобрена!))
Спасибо всем, кто помогал советами на этом форуме! Спасибо всем, кто помогал советами в консульстве!
примите мои поздравления!!! smile*yahoo* желаю легкой адаптации в США!! smile*dance*
Jamumba,
e1it,
Евгений Иванов,
Kodi_Diko,
haha,
отличные новости! smile*yahoo* Примите поздравления! Пусть не будет преград в предстоящей адаптации!

Ну что? smile:) Осталось у нас 2 декабрёнка и эстафетную палочку будем передавать январятам smile*hi*
Rewind - 26 декабря, Киев
Svitlana2020 - 30 декабря, Киев
Удачи!
Франкфурт, +3 визы

9 декабря - медкомиссия во Франкфурте, необходимо поставить прививку дочке от гриппа у своего педиатра.
12 декабря - интервью во Франкфурте, без вынесения решения, АП с дозапросом мед.сертификатов.
13 декабря - прививка в Мюнхене, факс во Франкфурт, в медцентр.
16 декабря - наши мед.сертификаты выехали в консульство.
19 декабря - напечатали визы (узнали только когда получили)
20 декабря - после обеда обновился статус на ustraveldocs "Passport has been received from the consular section, and is currently being processed for delivery"
23 декабря - в 15:00 СМС и обновился статус "Ready For Pickup"
17:00 паспорта с визами на руках!

На интервью задали 19 вопросов smile:) Но, это наверное уже будет в отдельной теме.
Всем привет! 18 декабря прошли интервью в Варшаве! Все супер +3 визы ! Консул была женщина с с пресловутыми тату) спросила куда едем,к кому,чем планируем заниматься, и рад ли ребёнок возможному переезду,мы его с собой не брали, так как детей в возрасте до 14 лет брать на интервью не обязательно"В консульство Варшавы" ) а потом,она рада сообщить нам ) Ваши визы одобрены! Белорусы забирают паспорта на следующий день после интервью в 12:00.Не забывайте проверять свои паспорта,и правильность введенных данных в визе !
Изменено: Станислав Самсонов - 29.12.2019 10:38:24
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.