« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Февралята 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на февраль 2020
Цитата
Mikola1981 пишет:
Я думаю, если у человека ready стоит, то он как бы полностью готов к получению статуса issued, а интервью это чисто формальность. Вот я бы и хотел удостовериться, ready=issued???? Работает эта система таким образом или нет???


Она не работает таким образом. ready просто готовность к проведению интервью, независимо от его исхода. Просто зачастую люди начинают проверять ceac только после интервью
2020EU28***
Цитата
Mikola1981 пишет:
mkirienko,

Это понятно, если это за неделю две до интервью. Но когда завтра интервью, это уже не может быть внутренний процесс в консульстве. Это уже претензия. Поэтому, рациональное зерно, в этом есть.


нет, это уже ваши фантазии на тему)
2020EU28***
Цитата
Сергей Заболотников пишет:
Подскажите у меня есть пару вопросов. Недавно пришло письмо из посольства, что нужно отправить им номер анкеты ДС моей супруги (к месту будет сказать, что у нас свежий брак и на мой взгляд это и стало причиной такого запроса). Так вот, я, конечно им все отправил, но ответа, что все ок так и не получил. Во вторник уже интервью и я вот думаю стоит из-за этого переживать?
Второй момент: сегодня зашёл на сайт где проверяют статус по интервью и там для меня и жены указано, что идёт административная проверка и только у ребёнка стоит статут ready(готов к интервью). Для жены понятно почему стоит такой проверка- на медкомиссии её отправили на дообследование, результат которого будет готов только после интервью. Остаётся вопрос почему мне тоже могли поставить проверку и что с этим делать?


Вам ничего с этим делать не надо. На СЕАС до интервью смотреть особо смысла нет, одно смущение. Вам просто нужно следовать плану - идти на интервью.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Правильно я понимаю, что человек уже до интервью уже знает, одобрят ему визу или нет???
Если при проверке статуса у всех стоит ready, то это 100%, что виза одобрена, главное приехать и привезти все документы и сдать отпечатки. Если у кого-то при проверке статуса будет стоять AP, то соответственно, и на интервью консул отправит на админпроверку.
Кстати, февралята, проверьте эту закономерность, совпадет у вас или нет. Даже интересно стало. А вдруг-это так и есть, а мы и не знали.

Нет.
У вас фантазия очень буйная. Придержите коней.
Цитата
Kirill007 пишет:
Тогда и меня запишите) кейс 16**, DS-260 и сканы ноябрь 19, приглашение 20.12.19, интервью 13.02.2020г. Москва.

Привет, у меня тоже интервью 13.02. smile*thumbs_up* Встретимся там. если что пиши smile*hi*
Всех приветствую!
Подскажите мне, пожалуйста, оплату производить посредством банковской карты или наличными? если наличными, то в какой валюте?
И правильно ли, что оплата составляет 320 долларов + 74 доллара (безопасность)?
П.С. Собеседование будет завтра (04.02-Москва) smile=-O Буду рада присоединиться к форумчанам, кто завтра идет на собеседование:)
Цитата
Gosha-2020 пишет:
Привет, у меня тоже интервью 13.02. Встретимся там. если что пиши

Куда удобнее писать? МОМ уже прошли?
+3 визы, Казахстан!🎉🎉🎉 Всё легко и гладко прошло! Всем удачи!
Почти +3 визы, почти потому что ждём результата дом. Мёд обследования жены. На самом интервью не спросили вообще ничего.

Теория про административную проверку не подтвердилась
Цитата
Сергей Заболотников пишет:
Почти +3 визы, почти потому что ждём результата дом. Мёд обследования жены. На самом интервью не спросили вообще ничего.

Теория про административную проверку не подтвердилась


Поздравляем !!! "результат дом" и "мёд обследования" - ))))))))))))))))) smile:-P
Цитата
Сергей Заболотников пишет:
Почти +3 визы, почти потому что ждём результата дом. Мёд обследования жены. На самом интервью не спросили вообще ничего.



Теория про административную проверку не подтвердилась

Обратите внимание на дату в визе может быть и на три месяца.
+ 2 визы Москва))
Цитата
Yuliafedor пишет:
+ 2 визы Москва))

Наши поздравления, расскажите как всё было)? Что спрашивали)?
+2 Киев!!! Все опишем в "как это было" smile:)
Цитата
Annyshka_uk пишет:
+2 Киев!!! Все опишем в "как это было"

Поздравляю вас . 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Удачи вам и легкой адаптации .
Если можно то поподробнее , мы тоже Киевляне , и уже совсем изводимся от ожидания.
22 января проходил обследование в мом отправили на доп. обследование, посев мокроты, нашли рубец в легком.(болел пневмонией в детстве)
Сдавал мокроту 27-29 января.
Собеседование прошло нормально(Москва- 4 февраля). Надо ждать результаты анализов.
Статус кейса -- Administrative processing. Анализы будут готовы через два месяца.
Изменено: Сергей BLC - 05.02.2020 00:14:59
Цитата
Annyshka_uk пишет:
+2 Киев!!! Все опишем в "как это было"


. киевляне. тоже жду отчетика... как и что было)) smile*rose*
Все детально описала в разделе "Как это было". Наш опыт будет интереснее всего для аппликантов со свежим браком, двойным гражданством, ну и с точки зрения логистики, тем кто в Киеве проходит smile:)
Zeze27,
Yuliafedor,
Annyshka_uk,

поздравляем с получением виз! smile*thumbs_up* Теперь вас ждут не менее волнительные сборы и начало новой жизни в США. Удачи во всех делах!

Сергей Заболотников,
Сергей BLC,
шёпотом поздравляем smile;-) и ждём от вас новостей после дообследования. Здоровья!

На этой неделе все февралята будто сговорились и на интервью идут в один день smile:) Успехов!
Lidiia Danileiko - 13 февраля, Киев
Gosha-2020 - 13 февраля, Москва
Kirill007 - 13 февраля, Москва
Mary2020 - 13 февраля, Варшава
Ирина (модератор),
Большое спасибо ☺ уже сделал пару кругов вокруг консульства, жду не дождусь😂
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.