« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Февралята 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на февраль 2020
Виза одобрена!
Пойду напишу отчёт в раздел с отчетами ))))
Россия
DV2020EU12***
Поздравляю!!! smile*yahoo*
Финансовые документы спрашивали и смотрели???
От души поздравляем
Поздравляю!
Интересно, кто когда планирует переезд в США?
Вопрос для тех кто получил визу.
И связан с новым вирусом.
Будете тянуть или планируете уезжать сразу как только паспорта получите?
Mikola1981, они всегда были обязательными в списке, так что я отдала данные о средствах на счету + выписку на недвижимость, ничего на эту тему не спрашивали, просто посмотрели.
Россия
DV2020EU12***
Я планирую на июнь переезд
Мы планируем как можно позже, ориентируемся на июль.

Жена получает рабочий опыт в новой для неё IT сфере, начинает учить английский и планирует сдать на права до отъезда.

Я жду, изучаю рынок труда, города и штаты. Начну подаваться на вакансии в апреле-мае.

С вирусом решение совершенно не связано, скорее с процессом планирования и подготовки.

Поздравляю всех fellow visa holders! smile*thumbs_up*
Uraaaa
Odobrili segodnya... Poluchili passporta... Thanx to all!
Цитата
abcd.00 пишет:
Odobrili segodnya... Poluchili passporta... Thanx to all!

Поздравляю! Где вы проходили интервью?
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Поздравляю! Где вы проходили интервью?

Spasibo
Almaty
Изменено: abcd.00 - 27.02.2020 18:18:24
Цитата
Lilee пишет:
Виза одобрена!

Пойду напишу отчёт в раздел с отчетами ))))

Congratulations!!!
Цитата
Annyshka_uk пишет:

Жена получает рабочий опыт в новой для неё IT сфере, начинает учить английский и планирует сдать на права до отъезда.

Поздравляю всех fellow visa holders!


Насчет водительских рекомендую подумать, стоит ли это делать. Во-первых, в Штатах все равно нужно будет получать местные. Во-вторых, американские получить проще. В-третьих, на наших дорогах дичь творится. Единственный плюс - здесь дешевле стоят занятия.
Veris, категорически плюсую. Если на родине за руль садиться не нужно, нет смысла сдавать на права дома. Можно взять уроки вождения, это да. И уже в США сдать на права. Взрослым здесь не нужно ходить в автошколу.
Изменено: raineeva - 28.02.2020 02:22:50
добрый день! назначили собеседование на апрель кейс11*** подскажите пож как записаться в мом ?куда звонить?
aiza.98, вы так активно пишете во все ветки. Может, почитаете?))) Здесь есть тема о медосмотре. А еще в гугле есть сайт МОМ, а на нем телефон и инструкции, что делать.
Цитата
raineeva пишет:
Veris, категорически плюсую. Если на родине за руль садиться не нужно, нет смысла сдавать на права дома. Можно взять уроки вождения, это да. И уже в США сдать на права. Взрослым здесь не нужно ходить в автошколу.


То есть Вы советуете взять практические занятия здесь, научиться водить, а потом в США учить теорию и сдавать на права?
В принципе так можно сделать...у меня права есть, одних на первое время должно хватить. Плюс планируем Нью Йорк, по этому нужны ли там будут права еще не ясно smile*dont_know*
Annyshka_uk,
Нет. Пусть учится здесь и получает права на русском. Как она там теорию на английском сдавать будет? Вы подумали? Если человек языка почти не знает или знает плохо. Конечно, это ваше личное дело. Но я просто выразил своё мнение.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Annyshka_uk,

Нет. Пусть учится здесь и получает права на русском. Как она там теорию на английском сдавать будет? Вы подумали? Если человек языка почти не знает или знает плохо. Конечно, это ваше личное дело. Но я просто выразил своё мнение.


там все равно нужно сдавать, как она это будет делать? зачем тут тратить деньги на автошколу и сдавать экзамены?
во многих штатах, сдавать можно на русском...
abcd.00,
Lilee,
поздравляем с визами! smile*bravo* Лёгкой адаптации!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.