« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
RSS
Мартовцы 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на март 2020
Интервью 19/03, Варшава smile*beer*
Кейс 12***. Сканы проверили 9.12. интервью на 19.03. Москва
Значит, на март до 15000. Значит, бюллетень не играет практически никакой роли. Только дата проверки сканов важна.
мне ответили Collect and submit your documents promptly.
При том, что я 6 ноября всё отправила и мне ответили что они получили. Я теперь не знаю, мне еще раз отправить получается.
case 18***
Всем привет! В анкете указал место прохождение интервью - Москва. Пришло приглашение на Варшаву. Сам из Беларуси. Это их какая-то ошибка или это можно поменять? Может, кто уже сталкивался с таким же
Здравствуйте smile:-) Мне о том , что проверка документов проверена письмо не пришло. Я отправляла сканы 14 декабря, и в этот же день пришло письмо о том что они доставлены. У меня кейс 12... Ответа не было до 20 января. решила им написать о том что когда придёт дата о собеседовании. 22 числа ночью получила письмо от консульства о том что есть обновление на моей странице. Я проверила и о чудо)). Дата собеседование в Москве у меня 5 марта. Но вот я хотела спросить почему олни пишут о том что все мои члены семью должны пройти собеседование до 30 сентября или им не будут разрешён въезд в Сша. Я подавала анкеты на DV 260 на себл и старшую дочь. Муж и младшая дочь к сожалению не смогут поехать, по семейным обстоятельствам. Я так и в анкетах указала, что они не едут, но в дальнейшем будем подавать на волсоединение. Подскажите пожалуйста. В письме о семье они просто пишут автоматически?
Цитата
Feliz пишет:
мне ответили Collect and submit your documents promptly.
При том, что я 6 ноября всё отправила и мне ответили что они получили. Я теперь не знаю, мне еще раз отправить получается.
case 18***

я в итоге третий раз написала им какого числа отправлены сканы и спросила status of my case. Может быть просто сканы не проверены и они так шаблонно отвечают. Но тогда зачем они пишут мне "соберите и засабмитте документы быстро"?
Цитата
Feliz пишет:
мне ответили Collect and submit your documents promptly.
При том, что я 6 ноября всё отправила и мне ответили что они получили. Я теперь не знаю, мне еще раз отправить получается.
case 18***

Мне ответили так же как и вам. Сканы я отправил еще 18 октября 2019. Тоже не знаю что мне дальше делать(. Мой кейс 18***
У вас сканы в .jpg или .pdf формате ?
Игорь Игорь,
какие-то в jpg какие-то pdf, общий объём в пределах допустимого
Сегодня пришло приглашение на 30 марта
Кейс 14100
Цитата
Володимир пишет:
Сегодня пришло приглашение на 30 марта

Кейс 14100

У меня 14 900 и не пришло , тогда я так понимаю что на начало апреля)
Здравствуйте! Проверили документы 17.01 наш кейс 20ххх, подскажите, на март или апрель назначат интервью?
Цитата
DmitriiNN пишет:
Здравствуйте! Проверили документы 17.01 наш кейс 20ххх, подскажите, на март или апрель назначат интервью?

апрель
Цитата
DmitriiNN пишет:
Здравствуйте! Проверили документы 17.01 наш кейс 20ххх, подскажите, на март или апрель назначат интервью?

Скорее всего апрель
Москва
24 марта 8:00
кейс 13***
Цитата
Arsenal4ik пишет:
Всем привет! В анкете указал место прохождение интервью - Москва. Пришло приглашение на Варшаву. Сам из Беларуси. Это их какая-то ошибка или это можно поменять? Может, кто уже сталкивался с таким же

Вы не можете выбирать место прохождения интервью. Беларусы проходят интервью в Варшаве.
Что бы перенести интервью в другое консульство, нужны веские причины. Нужно общаться напрямую с КСС по этому вопросу
Сделала список мартовцев smile*hi*
Цитата
1xpym пишет:
Скорее всего апрель

может быть и на март, сейчас все может быть. К тому же сканы уже проверены
Цитата
Juls Juls пишет:
может быть и на март, сейчас все может быть. К тому же сканы уже проверены

У меня 14900 , сканы проверены , и нету сообщения на почту , а 14100 есть сообщение у мужчины на интервью.
30 марта 12*** Варшава
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.